10:47
Statik_07
Milena, хорошо тигрен будешь в офисе зарегаю на другом форуме , а то тя считают ботом почему то
10:44
Milena
Statik_07, котен только вечером поставишь и начнем хорошо?
10:40
Statik_07
Major, и так понятно
10:39
Major
Statik_07, и написав - продукту, я не имею ввиду еду, если что)))))))
10:38
Major
Statik_07, ну так возраст не влияет на умственное развитие, способность воспринимать происходящее и давать действительно аргументированную критику продукту)))
10:36
Statik_07
Milena, го
10:36
Statik_07
Major, сам ты школьник мне уже 30ник
10:34
Major
Statik_07, ну так, понятно почему тебе не зашло. Его делали серьёзные дядьки, для взрослых людей. Сюжет продуман, а вникнуть в него способны не все) А все остальные моды делали студенты и школьники, для таких же школьников.
10:33
Milena
Statik_07, коть сегодня поганяем в Сталкера )
10:28
Statik_07
Major, играл Апокалипсис трилогия. хрень
10:27
Statik_07
Milena, я знаю малыш
10:26
Major
Короче, моды и книги, которые действительно интересны и стоит поиграть/прочесть:
------------------------------------------
Моды:
Апокалипсис трилогия.
CoC (на немножко побегать, потом надоедает).
Вроде всё, больше никакой мод сюжетом трилогию апокалипсис не переплюнул.
Книги:
1. Ливадный. Контрольный выброс.
2. Ночкин. Слепое пятно.
3. Левицкий. Сага Смерти: Мгла.
Контрольный выброс к прочтению обязателен всем.
10:22
Yustaz
е..ну кто скажет про Сталкер 2))? ну мля все как боты тайные- шо трудно пару слов казать?))тут аж ваще жду..шо пипец ваш)
10:20
Yustaz
вроде не пил..но буквы потерял .. я в шоке)мля
10:19
Yustaz
dasISTfakT бро блин ну скажи кто хоть и где..я жду уже пипеу--ждут там интернетный в пожметки не годится мне) я ваще.. Сталкер форево епт))в общем скажи хоть каплюинфы -буду молчать прям как щас -вот даю зуб у кровососа на отсечение)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]