10:11
Milena
Statik_07, Котя я пошутила
10:03
Statik_07
люди а есть или существует спавнер на мод Закон долга ?
09:56
Statik_07
Milena, мда она еще и алкоголик
09:22
Milena
DemonShrams, могу поделиться что хочешь виски водку или спирт 40 градусный?
09:21
Milena
DemonShrams, что не кому мозг вынести демон )
08:59
DemonShrams
Я трезв .......нужно с этим что-то делать
07:33
Milena
Всем доброго утра , ну что все прошли дезинфекцию?
01:41
DemonShrams
Настолько толсто, что у меня чат сместился. (нет)
01:20
AzzzA
Нам нужны пруфы, Джонни
01:16
dasISTfakT
Я готов принять любой Сталкер, лишь бы был...
01:16
dasISTfakT
JAPAN, но истинные фанаты будут в него играть, какой бы он ни был... Потому что это мать его Сталкер 2 и его ждали вечность...
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]