Страницы: « 1 2 ... 4346 4347 4348 4349 4350 ... 5229 5230 »
Показано 65206-65220 из 78446 сообщений
01:11
JAPAN
dasISTfakT, даже если и делается - будет как фол4 или андромеда стопудово happy не тот уже хабар пошёл, не тот... киберпанк вот наверно интересный будет точно...
01:04
dasISTfakT
DemonShrams, это точно!
00:59
DemonShrams
dasISTfakT, Но это не точно?
00:57
dasISTfakT
Сталкер 2 уже делается.
00:45
DemonShrams
Yustaz, А зачем он людям ? По моему амбиции у RoH прекраснее,чем в с2.
00:32
Yustaz
как это не нужен бро?
00:32
Yustaz
имею ввиду Сталкер 2 выйдет))или уже ..короч не помню что хотел сказать ))но в общем пилите сталкер 2 а не Хоуп-мы знаем чем заканчивается надежда))увы))
00:31
DemonShrams
Yustaz, #c2_ни_нужен
00:30
Yustaz
Рэй ОФ Хоуп))могли бы уже Сталкер 2 делать-реально))потомучо пока они запилят- вот как в воду гляжу- он уже на движке Анриал 4 выйдет попомните моои слова)
00:29
Лунатик228
Хренового нет, но в третьей без вокала не очень, во вторых аж две версии и все шикарные, в четвёртых тоже норм
00:28
DemonShrams
yes
00:14
AzzzA
Лунатик228, я даже не помню в какой из 4 частей музон лучше)
Вроде даже хренового не встречал
00:01
Лунатик228
AzzzA, В четвёртой классный музон
23:49
dasISTfakT
TIGER_VLAD, ( )
23:48
Drone_Ambient
Стрим ЗБТ Perfect Story 2.0
https://youtu.be/0hm1w70oe5Y

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]