22:57
AzzzA
после 3-их ужас пошёл
22:50
Milena
T_Gloomy_T, не я предпочитаю 6 герои
22:45
T_Gloomy_T
stalkerchigil, фрозян жив в наших сердцах (нет)
22:45
T_Gloomy_T
Milena, 6? Только 3!
22:42
stalkerchigil
Enclave, я про рэй оф хопа если что))
22:41
stalkerchigil
Enclave, вот именно, что забыть давно пора, фрозен тоже с такими амбициями был, как и это "чудо в перьях" Хотя тут амбиций то побольше. Но и это забудут. А вот есть такие, кто верит, что он выйдет даже! Тю
22:38
Milena
T_Gloomy_T, стратегии мой конек, я на досуге играю еще в героев магии и меча 6)
22:35
T_Gloomy_T
Лунатик228, как и пошаговые стратегии(
22:28
Лунатик228
Жанр RTS закончился в нулевые, как ни крути
22:27
Лунатик228
Только цивилизация не совсем стратегия, а 4x
22:24
JAPAN
Langedok, а-а
22:23
Milena
m-a-k-s, и вы тудаже я ни какой не бот, я реальная девушка, я уже устала это повторять.....
22:22
Langedok
JAPAN, шайтан - это имя пользователя
22:21
Langedok
Винторез94, все заработало, начал играть за наемников, но за монолит вылеты были
22:19
Major
Лунатик228, стратегии сейчас - вполне, не знаю как насчет казаков, а цивилизация очень даже неплохая, я б сказал, лучше пока не видел.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]