Страницы: « 1 2 ... 4349 4350 4351 4352 4353 ... 5229 5230 »
Показано 65251-65265 из 78446 сообщений
22:19
m-a-k-s
Milena, нет. Он имеет ввиду, что многие поверили в то, что вы - реальная девушка.
А я вот всё думаю - это Леха бота написал, или тонкий тролль пришел?
22:16
Milena
Винторез94, эм в плане повелись , вы имеете в виду что на меня глаз положили, вы на это намекаете?
22:14
JAPAN
Langedok, "Шайтан - autosave" - это чё за мод?
biggrin
22:13
Лунатик228
Интересно, что раньше выйдет, CSP для готики 3 или sgm 3.0?
22:10
Винторез94
Milena, на самом деле да. Но от того, что на тебя повелись здешние обитатели некоторые. Прямо не знаю. Ну их дело впрочем, не мое
22:10
Лунатик228
RoboCat, Стратегии в 2к17?
22:09
RoboCat
А тем временем GSC делают DLC для Казаков 3 (Выйдет сегодня)
22:08
Milena
Винторез94, очень смешно...
22:07
Винторез94
Langedok, ты его как установил то?
22:06
Langedok
Установил мод, при запуске новой игры выдает такую ошибку

Expression : FS.exist(file_name, "$game_spawn$", *m_spawn_name, ".spawn")
Function : CALifeSpawnRegistry::load
File : alife_spawn_registry.cpp
Line : 86
Description : Can't find spawn file:
Arguments : Шайтан - autosave

stack trace:

001B:00567073 xrCore.dll, xrDebug::fail()

это можно как то решить?
22:06
Винторез94
Milena, biggrin biggrin biggrin
22:06
Milena
Винторез94, нет я серьёзно я не прикидываюсь я девушка а не парень.....
22:05
Винторез94
Milena, угараешь что ли
22:05
Milena
dasISTfakT, Винторез94, я девушка , что все извините за выражение при копались ко мне, и я не прикидываюсь ....
22:03
dasISTfakT
Винторез94, может, он трап

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]