Страницы: « 1 2 ... 4351 4352 4353 4354 4355 ... 5229 5230 »
Показано 65281-65295 из 78446 сообщений
20:45
DemonShrams
А ещё прикольно, что в этой модификации есть выдержка стиля. Это восхищает. Вообщем стоит ждать топ контент.....странно , что внимание это привлекло так мало. Ведь проект уровня FZ , а то и лучше.
20:43
DemonShrams
К слову "1984" втёр носа...многим модификациям в плане погоды. Теперь даже "Небесные Боги и Атмосфиры " уходят в тень. На фоне этой модификации. Что довольно таки круто, моддинг похоже поднимается с колен..... yes wink
20:27
dasISTfakT
Для начала ROH должен выйти... А то много было таких многообещающих и амбициозных проектов...
20:17
Zima_Rus
stalkerchigil, не поЙдешь к сталкерскому костру?
20:07
AzzzA
Вообще о состоянии мода можно у ЗБТ-шников спрашивать.
20:04
stalkerchigil
Фрозен зон тоже прочили уровень Сталкер2... эээмм, кто-нибудь ещё помнит Фрозен зон? хехе biggrin
20:03
Enclave
Hardtmuth, надеюсь сарказм.
20:00
DemonShrams
RoboCat, Скорее всего. И даже на ряд выше будет многих игр. Если всё обещанное рализуют ...
19:59
AzzzA
Много скептицизма что-то, глянем еще.
19:30
Hardtmuth
RoboCat, Если ROH выйдет с заявленными нововведениями, то он, скорее всего, популярнее некоторых ИГР станет.
19:26
RoboCat
Делайте ваши ставки. Ray of Hope 100% Будет на первом месте в Moddb и опередит Loser Alpha
19:23
Milena
JAPAN, хах)))))
19:21
JAPAN
Milena,
19:17
Milena
JAPAN, простите если задела ваше самолюбие
19:15
Milena
RoboCat, зачем же так убивается можно намного проще отправить почтой лимонку разработчикам игры))))

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]