Страницы: « 1 2 ... 4352 4353 4354 4355 4356 ... 5229 5230 »
Показано 65296-65310 из 78446 сообщений
19:14
JAPAN
Hermeus, я на ТЧ10006 и OGSE всю прошёл. устанавливал сам правда всё ручками...
19:11
JAPAN
Логин: JAPAN
Группа: Монолит
19:11
Hermeus
Скачал репак НС 2016 от Serega-Lus, в инсталляторе написано: Движковые правки - от Маркона и OGSE или можно пропустить. Что же ставить?
19:10
JAPAN
Milena, да мы такие , а неверные еретики - все остальные
19:08
RoboCat
Я убьюсь об стенку, если создателей Ray of Hope делают впервые свой крупный проект
19:02
Milena
JAPAN, это точно, сколько книг прочитала монолит и все кто там фанатики на голову. angry
18:53
JAPAN
Milena, неверные еретики
18:43
Milena
JAPAN, я про понижение репутации было 30 скосили минус 15(
18:42
Milena
DemonShrams, wink yes cool
18:40
JAPAN
Milena, нет - избранные только в "монолите"
18:39
Milena
DemonShrams, о я вспомнила слова из одной книги я и ты одной крови
18:29
DemonShrams
Milena, wink
18:23
Milena
m-a-k-s, ну почти живым , я вот собираюсь почить точка падения и клад стервятника
18:20
m-a-k-s
Milena, прям таки не один
18:18
Milena
m-a-k-s, помню по книгам Сталкера рыжий лес славится дурной славой , ещё ни один живым не выходил из рыжего леса cool

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]