18:17
Milena
DemonShrams, демон ты в своём репертуаре
18:16
Milena
m-a-k-s, да у меня чат повис проверка связи как говорится)
18:15
DemonShrams
А всё таки "Народная Солянка 2016" топ. Кто бы что не говорил.......
настольжи
18:15
Milena
JAPAN, Mpako6ec, похоже я избранная
18:15
DemonShrams
18:12
m-a-k-s
Milena, не в лесу
17:21
JAPAN
Mpako6ec, да, это тебя бох наказал за НС16
17:20
Edvard
Mpako6ec, почисти кэш браузера
17:12
Enclave
Если новинок, то можно НС 2016 попробовать.
17:10
stalkerchigil
Pashka38rus, Диана и Возвращение Дианы
17:09
stalkerchigil
skrehet21, в интернет сначала залить надо, а потом уже ссылку на скрин копировать, а не сразу с компа...
17:08
Enclave
Pashka38rus, Ржавый БеТеер мод посоветую.
17:06
Doktor_Borman
Pashka38rus, Ветер времени 1.3 из новинок. Call of Chernobyl - фриплей.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]