13:39
stalkerchigil
скопировать адрес изображения надо - во!
13:39
stalkerchigil
http://vsetop.com/uploads/posts/2015-09/vsetop.com_1441183243_scr3.jpg
13:37
stalkerchigil
skrehet21, ссылку наверно скопировать и вставить и всё...
13:36
stalkerchigil
Statik_07, фсб что-ли работатете? держи в курсе
13:33
skrehet21
Привет.Как скрины в чат скопировать?
13:29
Statik_07
ладно ушел) мы выезжаем ) будут вопросы , любимая скажет где работаю
13:27
Statik_07
STALKER-CET, все ок....
13:27
STALKER-CET
Здарова сталкерьё как дела!!!!!
13:26
Statik_07
всем привет
13:24
Doktor_Borman
rustambiya231, Ветер времени 1.3
13:19
rustambiya231
Привет
!Во что поиграть?Для мощных пк и сюжетное ))(Жилательно мод для ЗП)
13:19
rustambiya231
Привет?!Во что поиграть?Для мощных пк и сюжетное ))(Жилательно мод для ЗП)
12:41
stalkerchigil
https://www.youtube.com/watch?v=ZxmQjHGtuVg
11:13
stalkerchigil
Necko768, никак не плюсануть. эту функцию отменили!
11:06
Milena
GhosT_RecoN, DemonShrams, душевная компания из трёх сталкеров поправочка двух бывалых сталкеров и одной военной девушки
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]