22:09
Milena
-=FERRUM=-, спасибо,но я куплю лицензионку
22:08
-=FERRUM=-
Ссылку кину на Зов Припяти минут через 20 ,без вирусов,сам для модов пользуюсь.
В интернете куча вирусных файлов!!
22:08
Edvard
stalkerchigil, да ничего. Только сегодня тип зарегался). Ща кинет чего нить вредоносное
22:07
-=FERRUM=-
Было раз,хотел найти её ,но не нашёл,а у себя ЧИСТАЯ (!!!) пиратка.
А может и лицуха)))
22:07
Milena
stalkerchigil, T_Gloomy_T, я предпочитаю героев Магии и меча
22:05
stalkerchigil
-=FERRUM=-, эмм. чё?
22:05
stalkerchigil
Milena, мне стратежка Kings Bounty нравится, она не оч.сложная. Ну а если на лёкгом уровне играть так и вообще легкая
22:04
T_Gloomy_T
Milena, если стратегия, то однозначно "Морские Титаны" (Submarine Titans).
А книжка неплоха вроде, давно читал уже.
22:04
-=FERRUM=-
Ребят,ща ссылку кину,за базар отвечаю,всегда пользуюсь))
В инет не лезте ,вирусов кучу нахватаете!!!!
22:01
Milena
stalkerchigil, Edvard, ну если на тему игр , то я люблю стратегии и гонки... муж подсадил на сталкера , вот сегодня дома откапала книгу сталкера константа связи
21:58
stalkerchigil
Edvard, угу. Одному челу может суперсложной игра показаться, которая для другого - супрелайт. Как тут можно что-то советовать и я не понимэ))
21:56
stalkerchigil
...для скаченных в инете игр!
21:55
stalkerchigil
Milena, ну так в гугле в поиске напишите "скачать игру Сталкер Зов Припяти" и куча ссылок вылезет и качайте и играйте, нафиг диск не нужен.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]