21:53
Edvard
stalkerchigil, я что то тоже про диск не понял и про простую игру)
21:53
Milena
stalkerchigil, припять, коробка осталась а диска нету
21:52
stalkerchigil
Milena, В смысле какого диска нет?
21:51
stalkerchigil
Milena,
21:51
stalkerchigil
Edvard, ага, было. Что-т там про Царя Салтана вроде с 3-емя дочерями (а может и другое что) чих-пых
21:50
Milena
stalkerchigil, простите привычка)))
21:50
Milena
stalkerchigil, Edvard, простите что вклиниваюсь в ваш разговор, но я часто слушаю страшные сказки короля и шута, и еще крик души как можно скачать игру но нет диска? и еще посоветуйте какая игра по легче,хочу попробовать поиграть
21:49
stalkerchigil
Milena, а чего вы мне пишете? Я не знаю такой серии вообще)
21:48
stalkerchigil
T_Gloomy_T, Ну для того и тема, чтоб косяки обсуждать. )) Вот у меня до Ростка (часов 5-6 игры) ни единой заковырочки не было, а также вне Ростка всё как по маслу, квесты, арты, пострелять, харкорчика щепотка - всё как надо, всего хватает.
21:47
Edvard
stalkerchigil, помню, у КП была какая то "сказка" что ли. Народ постоянно её слушал)
21:46
stalkerchigil
Edvard, ну местами и пожёстче, а где-то банальней Сектора в разы, ну они тупо для угара всё делали))
21:45
T_Gloomy_T
stalkerchigil, ну вот я в тему буду заглядывать, там вроде про все косяки разъясняют
21:45
Milena
stalkerchigil, народ помогите посоветуйте почитать что нибудь из серии роза ветров
21:44
T_Gloomy_T
stalkerchigil, ништяк! Значит скачаю на днях. Хотя я смотрю на форуме про косяки пишут, придётся во время игры ещё и тему заодно просматривать
21:43
stalkerchigil
T_Gloomy_T, првда там у меня на Ростке игра тупо зависает и без отклика системы, но это по ходу только у меня
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]