21:42
Edvard
stalkerchigil, вот кстати да, пожёстче сектора вроде было, но я не слушал)
21:41
Edvard
AzzzA, не разбираюсь уже в современных песнях). Мне старого хватает
. Ну если хоть что то ещё не просело, то гуд).
21:39
AzzzA
Edvard, Метал еще не просел)
21:39
stalkerchigil
Красная плесень - ваще гении непризнанные. да-да(с)
21:38
stalkerchigil
T_Gloomy_T, а что тут говорить, мод супер, стоит потраченного времени (с интересом потраченного) Запускаешь и обмазываешься реальной атмосферой!
там квестов добавили, проводников, что-то убрали из 1.2. играется норм крч
21:35
Edvard
AzzzA, лучше бы с матом, но чтобы интересно было). А сейчас ничего интересного и нет. Современное не слушаю, не тянет
21:33
MaxSvoboda88
Хой и Цой живы, хуле)
21:33
T_Gloomy_T
Milena, таки да, да и о вкусах вообще-то не спорят.
stalkerchigil, субзиро форевва
Кстати, пиплы, кто что скажет по поводу ВВ 1.3? А-то пока с армейкой неразбериха может что пройду.
21:31
AzzzA
Edvard, рэп то без мата, интеллигенция нынче воспитана
21:30
Edvard
Обхаять Сектор газа в 2017, мда уж
. Сразу видно, кто пропустил 90е)). У сектора были в основном забавные песни, хоть и матерные. Такое ощущение, что в 2017 у нас общество научилось этикету прям, не переносят мат на слух. Да ладно вам
21:22
Milena
T_Gloomy_T, stalkerchigil, это точно , осталось обсудить кино и прямая дорога в комнату под названием блокировка...
21:21
stalkerchigil
Milena, не за шо
21:21
stalkerchigil
Сабзира пабьёт Скарпиона
21:20
stalkerchigil
21:20
stalkerchigil
T_Gloomy_T, Тирминатар сильней Рабакопа
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]