Случайная подборка модов
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
Путь Человека
4.0
Clear Sky: MYSTERY v2.0
4.0
Зачистка
4.0
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Объединенный Пак - 2
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, FanG, Hardtmuth  
Форум » Игры » Экшены / FPS / TPS » Far Cry 5
Far Cry 5
Беларусь  Shroud
Вторник, 27.03.2018, 08:19 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2050
Награды: 15
Регистрация: 19.02.2011

Год выпуска: 2018

Жанр: Action (Shooter), Adventure, 1st Person, 3D

Разработчик/Издатель: Ubisoft Montreal, Red Storm, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev / Ubisoft










Сообщение отредактировал Shroud - Вторник, 27.03.2018, 08:23
  Злобная реклама
Вторник, 27.03.2018, 08:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.02.2011
Украина  bukshin26
Понедельник, 30.04.2018, 08:54 | Сообщение # 16
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1282
Награды: 9
Регистрация: 18.07.2012

Arturo
Пощупали...
В аннотации к игре написано, что игра была создана с учётом пожеланий геймеров. Интересно, каких геймеров? Ну, конечно, американских малолеток, которые жмут на курок, не думая о последствиях, что в игре, что в жизни.
В начале игры, я сначала не взрывал силосные башни, подумав, что они пригодятся для фермеров. А нет, ты обязан их взорвать! Иначе ты лишишься определённого количества очков в пользу повстанцев...
Гемплей тютелька в тютельку как в Far Cry 3 и в Far Cry 4 - ничего нового. Тьфу ты, забыл про бомбометание с самолётов и рыбалку, это единственные новые фишки. Всё!
Отсюда вывод: "Пиндосовская" игра для "пиндосов". Огромное количество американских флагов, многократное повторение американского гимна. Задайте себе вопрос. Для кого была создана эта игра?
Сильно угнетают принудительные аркады, да и вообще аркады.
Такое ощущение, что диалоги писал наркоман-восьмиклассник.
Один плюс - шикарная анимация как в кат-сценах, так и в гемплее.
По пятибалльной шкале ДВОЙКА. 2
  Злобная реклама
Понедельник, 30.04.2018, 08:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2012
Российская Федерация  Plan
Понедельник, 30.04.2018, 09:14 | Сообщение # 17
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2885
Награды: 10
Регистрация: 01.05.2014

bukshin26, чем так плохи американские флаги и гимны? Привыкайте, скоро будут везде висеть и звучать, гггг. biggrin А игрушка была создана скорее не для кого, а против кого. Мы видим здесь не очевидное олицетворение альт-райтовских маргинальных реднеков(альтернативных правых, а так же прочих им подобных криминализированных элементов, являющихся носителями консервативной идеологии), представленных здесь в несколько искажённом, но всё же узнаваемом свете, как фанатики. Мне почему-то так кажется. Да, русскому человеку трудно понять такое.

Цитата bukshin26 ()
Ну, конечно, американских малолеток, которые жмут на курок, не думая о последствиях, что в игре, что в жизни.

Следуя твоей логике, все шутеры именно для такой аудитории и созданы. Что, кстати, вполне нормально, или ты из этих, которые думают, что игры делают злыми?
Сообщение отредактировал Plan - Понедельник, 30.04.2018, 10:01
  Злобная реклама
Понедельник, 30.04.2018, 09:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.05.2014
Казахстан  m-a-k-s
Понедельник, 30.04.2018, 09:23 | Сообщение # 18
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 773
Награды: 7
Регистрация: 28.07.2013

Цитата bukshin26 ()
я сначала не взрывал силосные башни, подумав, что они пригодятся для фермеров.

А в GTA ты не угонял машины, подумав, что кто-то копил на неё всю жизнь или взял в кредит?
  Злобная реклама
Понедельник, 30.04.2018, 09:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2013
Российская Федерация  Arturo
Пятница, 04.05.2018, 20:48 | Сообщение # 19
Статус:
Новичок:
Сообщений: 315
Награды: 0
Регистрация: 02.03.2018

Цитата bukshin26 ()
Arturo
Пощупали...

Во первых я не играл в Far Cry 5 и не собирался. Я играл в первые 3 части. Студентик из 3 части нахлобучивший целый архипелаг зрелых, физически, теоретически подготовленных криминальных элементов, в том числе и бывших военных ( после десанта с самолета ЦРУ ), это та еще наркомания... 3 часть ничего не знает от безумии. Вот во второй, там сценаристы показали реальное человеческое безумие. До сих пор вспоминается с некоторым холодком... Когда увидел в 4 крашенного азиата в розовом на троне, промелькнуло мысль " Гей какой-то.". И спустя некоторое время оказалось что он даже очень. Наркоманские путешествия в паралельные миры в голове главного героя ( Приходы на слэнге ). При том игра была точь-в точь 3 часть, только пейзаж сменили и графику подкрутили. И тут в трейлерах к 5 вижу тоже самое но другие пейзажи. Не собирался и не буду играть. Не интересно...
Цитата bukshin26 ()
В аннотации к игре написано, что игра была создана с учётом пожеланий геймеров. Интересно, каких геймеров? Ну, конечно, американских малолеток, которые жмут на курок, не думая о последствиях, что в игре, что в жизни.

Так могут себя вести и "состоявшиеся успешные" мужчины и женщины за 40. Не обязательно только подростки. Кому то ума не хватает, кто-то стареть не умеет или не хочет.
Цитата bukshin26 ()
В начале игры, я сначала не взрывал силосные башни, подумав, что они пригодятся для фермеров. А нет, ты обязан их взорвать! Иначе ты лишишься определённого количества очков в пользу повстанцев...

Так ты гуманно и правильно рассуждаешь. Для того, чтобы победить противника не надо все вокруг превращать в пепел. А игра тебя специально или для картинки дрессирует пытаясь изменить твое отношение к подобным темам.

Цитата bukshin26 ()
Отсюда вывод: "Пиндосовская" игра для "пиндосов". Огромное количество американских флагов, многократное повторение американского гимна. Задайте себе вопрос. Для кого была создана эта игра?

Кто будет платить, для того и создают. Будете в Украине богатыми и процветающими и для вас будут сценарии писать. wink

Цитата bukshin26 ()
Сильно угнетают принудительные аркады, да и вообще аркады.
Такое ощущение, что диалоги писал наркоман-восьмиклассник.

Как ребята с IXBT Gametech говорят о настоящем и ближайшем будущем игр - сплошное упрощение и принуждение к микротранзакциям

Цитата Plan ()
чем так плохи американские флаги и гимны? Привыкайте, скоро будут везде висеть и звучать, гггг.

Не смешно. Интересно а у нас в России какие флаги и какого государства или государств будут висеть, если все оставить как есть и играть в величие и стабильность? Можешь не отвечать...Это просто напоминание про бревно в глазу.
Цитата Plan ()
А игрушка была создана скорее не для кого, а против кого. Мы видим здесь не очевидное олицетворение альт-райтовских маргинальных реднеков(альтернативных правых, а так же прочих им подобных криминализированных элементов, являющихся носителями консервативной идеологии), представленных здесь в несколько искажённом, но всё же узнаваемом свете, как фанатики.
Очень зрелая мысль. Реднеки расисты, христианские фанатики в хужшем смысле. По сути потомки понаехавших колонистов, истребивших коренное население практически полностью и считающее что Америка только для Белых и Белых христиан. Трудно испытывать сочувствие к таким людям. А контра может быть на почве значения и смысла 51 штата в Палестине для американцев. Либералы и христианские сионисты выступают за очень особое положение одной этнической группы. А реднеки нет. И уже почва для внутреннего конфликта.

Цитата m-a-k-s ()
А в GTA ты не угонял машины, подумав, что кто-то копил на неё всю жизнь или взял в кредит?
Можно частично согласиться. Эта игра и делай что тебе игра приказывает и не задавай лишних вопросов. Выбора же все равно нет в игре. Угон машины и уничтожение средств к существованию человека это абсолютно разная тяжесть преступления. Выбор не играть и не покупать аморальные игры.
  Злобная реклама
Пятница, 04.05.2018, 20:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.03.2018
Российская Федерация  RoboCat
Пятница, 04.05.2018, 21:17 | Сообщение # 20
Статус:
Новичок:
Сообщений: 300
Награды: 9
Регистрация: 07.01.2017

Я прошел, и одно я точно понял, игра не оптимизирована для слабых компов, игра перегревает и вырубает системный блок.
  Злобная реклама
Пятница, 04.05.2018, 21:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2017
Российская Федерация  Arturo
Пятница, 04.05.2018, 21:32 | Сообщение # 21
Статус:
Новичок:
Сообщений: 315
Награды: 0
Регистрация: 02.03.2018

Цитата RoboCat ()
Я прошел, и одно я точно понял, игра не оптимизирована для слабых компов, игра перегревает и вырубает системный блок.

Я думаю игра просто выявила какие-то аппаратные или программные проблемы. Которые возникают только при совмещении некоторых условий. К тому же в Windows 7 и 10 судя по IT сайтам какие-то программные проблемы из-за обновлений периодически происходят.
  Злобная реклама
Пятница, 04.05.2018, 21:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.03.2018
Российская Федерация  Туко
Пятница, 04.05.2018, 21:47 | Сообщение # 22
Статус:
Новичок:
Сообщений: 258
Награды: 4
Регистрация: 21.02.2015

Цитата
игра по тестам не работает на проц. без поддержки SSE 4.1 и 4.2.

https://irongamers.ru/far-cry-5-tyanet-dazhe-na-starom-pk.html

Уносите этот проплаченный барыжьём далеко срущий кал отсюда и больше никогда не приносите.
Сообщение отредактировал Туко - Пятница, 04.05.2018, 21:50
  Злобная реклама
Пятница, 04.05.2018, 21:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.02.2015
Российская Федерация  NEO
Суббота, 05.05.2018, 07:16 | Сообщение # 23
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4497
Награды: 11
Регистрация: 24.05.2012

Цитата bukshin26 ()
Для кого была создана эта игра?

Неверная постановка вопроса, для чего. Ответ прост:
Цитата
За первую неделю, с момента релиза, Far Cry 5 заработала 310 млн. долларов, 50% пришлось на цифровой контент. Это сделало её самой коммерчески успешной частью серии и второй самой продаваемой игрой в истории Ubisoft, после «Tom Clancy’s The Division».

А выбор аудитории сам напрашивается:
Цитата bukshin26 ()
малолеток, которые жмут на курок, не думая о последствиях
Сообщение отредактировал NEO - Суббота, 05.05.2018, 08:17
  Злобная реклама
Суббота, 05.05.2018, 07:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2012
Украина  bukshin26
Суббота, 05.05.2018, 16:39 | Сообщение # 24
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1282
Награды: 9
Регистрация: 18.07.2012

m-a-k-s
Цитата
А в GTA ты не угонял машины, подумав, что кто-то копил на неё всю жизнь или взял в кредит?

Ты, вероятно, ещё даже не начинал играть в эту игру. Так вот, в игре у Салаги не раз НПС угоняют транспортное средство. Лично я часто использовал вертолёт для быстрого перемещения по локации и, в особенности, для подъёма в горы, а тут, опа... трусливый НПС садится в мою вертушку и сваливает куда глаза глядят.
Тебе уже объяснили разницу между угоном и уничтожением материальных ценностей.
Попробую объяснить на пальцах. Сектанты не стали уничтожать силосные башни, которые они не строили - их построили фермеры. Как ты думаешь, почему? А потому, что им они нужны были для создания взрывчатых веществ (по сценарию). А сопротивление эти башни уничтожают (по сценарию). Вопрос для тебя. У кого мозги лучше работают у сектантов или у сопротивления? Это к вопросу для кого создана игра - словом, менталитет америкосов.
  Злобная реклама
Суббота, 05.05.2018, 16:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2012
Российская Федерация  Arturo
Суббота, 05.05.2018, 19:35 | Сообщение # 25
Статус:
Новичок:
Сообщений: 315
Награды: 0
Регистрация: 02.03.2018

bukshin26, как ты считаешь силосные башни это недоработка сценариста или пропаганда негуманных методов войны? Как ты в игре это прочувствовал?

Я игры подобные давно не играю из-за дрессировки и обработки пропагандой игроков за их же деньги. Интересно какая ситуация в индустрии развлечений. По прежнему безапелляционно вешают на разные группы людей ярлыки главных злодеев планеты и превращая их виртуально в пепел, навязывают потребителям идею о необходимости так же поступать и в реальной жизни?

Я это многократно видел и в играх и фильмах. Пока их смотрел.
Сообщение отредактировал Arturo - Суббота, 05.05.2018, 19:37
  Злобная реклама
Суббота, 05.05.2018, 19:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.03.2018
Российская Федерация  Plan
Суббота, 05.05.2018, 19:51 | Сообщение # 26
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2885
Награды: 10
Регистрация: 01.05.2014

del
Сообщение отредактировал Plan - Суббота, 05.05.2018, 20:12
  Злобная реклама
Суббота, 05.05.2018, 19:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.05.2014
Украина  bukshin26
Суббота, 05.05.2018, 20:40 | Сообщение # 27
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1282
Награды: 9
Регистрация: 18.07.2012

Arturo
Цитата
как ты считаешь силосные башни это недоработка сценариста

Странный вопрос. Именно. Любой здравомыслящий человек никогда не станет уничтожать своё имущество, которое ему необходимо для пропитания себя и своей семьи. Тем более что там, где разводят крупный рогатый скот, силосные башни просто необходимы. Иначе фермеру там работать станет невозможно. Ну, ты сам понимаешь. Уничтожать приходится только в одном случае, когда враг ведёт захватническую войну против государства, как это случилось в 1941 году с СССР.

Ты всё правильно понял.
Цитата
не играю из-за дрессировки и обработки пропагандой игроков за их же деньги

Добавлю только, что в пятой части явное вознесение американской символики, причём до такой степени, что глаз режет. Ну, и беда простых людей от тех индивидуумов, которые рвутся или уже пришли к власти. Так что игра явно политизированна, как это уже наблюдается в кино-индустрии, спорте, на евровидение и т.д.
Что касается реальной жизни, то ты снова прав. Взять хотя бы статистику расстрелов школьниками своих одноклассников и учителей за 2017 год в США.

-------------------------------

Да, забыл сказать, что оружие, транспорт, одежда также раскрашены под цвета американского флага. Это просто явный перебор.
Сообщение отредактировал bukshin26 - Суббота, 05.05.2018, 20:53
  Злобная реклама
Суббота, 05.05.2018, 20:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2012
Российская Федерация  Plan
Суббота, 05.05.2018, 21:10 | Сообщение # 28
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2885
Награды: 10
Регистрация: 01.05.2014

Цитата bukshin26 ()
Взять хотя бы статистику расстрелов школьниками своих одноклассников и учителей за 2017 год в США.

Мы в этом плане ничем не лучше, поверь. Я бы даже сказал, что в постсовке млодёШ более агрессивна. То инвалида изобьют, то алкоголика, то и вовсе друг друга месить начнут, а порой и в школу с ножиком забегут(да, огнестрел не обязателен, если ты башней двинулся и хочешь отправить каких-то людей к Создателю). Часто читаю про такие случаи. В качестве причин можно много факторов выделить, но главные и самые неоспоримые - это массовая культура и система.

Ну и про башни эти... Так может они(повстанцы) были в такой ситуации, что охранять эти башни им было не с руки? Либо уничтожать, либо тратить ресурсы на их охрану.

Добавлено (05.05.2018, 21:10)
---------------------------------------------
Цитата bukshin26 ()
Да, забыл сказать, что оружие, транспорт, одежда также раскрашены под цвета американского флага. Это просто явный перебор.

Во флагах ничего плохого нет. Или у тебя какая-то американофобия, раз они тебе глаза мозолят?
Сообщение отредактировал Plan - Суббота, 05.05.2018, 21:11
  Злобная реклама
Суббота, 05.05.2018, 21:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.05.2014
Украина  bukshin26
Суббота, 05.05.2018, 21:22 | Сообщение # 29
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1282
Награды: 9
Регистрация: 18.07.2012

Plan
Приведи мне хоть один пример в какой либо игре, где российская. украинская, китайская или символика другой страны была бы так плотно преподнесена игрокам.
А на счёт американской, я тебе приведу кучу игр.
Цитата
Или у тебя какая-то американофобия, раз они тебе глаза мозолят?

Да, мне не нравится когда политика пускает свои щупальца в игровую индустрию. У тебя дома или на даче тоже развиваются флаги своей страны?

А башни не надо было трогать, надо было пошевелить мозгами и придумать альтернативный вариант создания взрывчатки. А то из коровьих лепёшек получается классная взрывчатка... Бред сивой кобылы.
Сообщение отредактировал bukshin26 - Суббота, 05.05.2018, 21:37
  Злобная реклама
Суббота, 05.05.2018, 21:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2012
Российская Федерация  Arturo
Суббота, 05.05.2018, 21:45 | Сообщение # 30
Статус:
Новичок:
Сообщений: 315
Награды: 0
Регистрация: 02.03.2018

Цитата Plan ()
Мы в этом плане ничем не лучше, поверь. Я бы даже сказал, что в постсовке млодёШ более агрессивна. То инвалида изобьют, то алкоголика, то и вовсе друг друга месить начнут, а порой и в школу с ножиком забегут(да, огнестрел не обязателен, если ты башней двинулся и хочешь отправить каких-то людей к Создателю). Часто читаю про такие случаи. В качестве причин можно много факторов выделить, но главные и самые неоспоримые - это массовая культура и система.


Это такая расплата за убийство других детей в других странах. Я так считаю. Посмотри на статистику стран которые не шлют свою солдатню убивать в другую страну детей и сравни. У плутократа найдется миллионы оправданий своим преступлениям.

Цитата bukshin26 ()
Приведи мне хоть один пример в какой либо игре, где российская. украинская, китайская или символика другой страны была бы так плотно преподнесена игрокам.

Я когда на улицах таких вижу у меня только 3 мысли - дурак, заплатили или алкаш. И все это сплошное ля-ля. Больше не скажу - политота.

Добавлено (05.05.2018, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Arturo ()
Это такая расплата за убийство других детей в других странах. Я так считаю.

Америка тоже за это расплачивается.
  Злобная реклама
Суббота, 05.05.2018, 21:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.03.2018
Форум » Игры » Экшены / FPS / TPS » Far Cry 5
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: