Это один из самых лучших фриплейных модов. К тому же он и конструктор, вы можете собрать сборку близкую вам по духу. Если вы прошли сюжетные моды, или наоборот, устали от линейности, то вам сюда.
Сделан на основе - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat Разработчик - Team EPIC Дата релиза - 26 сентября 2015г.
МОД УСТАНАВЛИВАТЬ НА ЗОВ ПРИПЯТИ НЕ НУЖНО! ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! Запускать через Stalker-CoC.exe
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Windows Vista 4GB RAM Intel Core 2 Duo Е6400 / AMD Athlon 64 X2 5600+ 512 MB DirectX® 9.0c compatible card / NVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon™ HD 4850 ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!
Но на мой взгляд игра ещё требовательней.
S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl - это фриплейный мод состоящий из локаций всех трех частей S.T.A.L.K.E.R. Основными изменениями являются: - переработанные локации за авторством Bangalore и Borovos - переделанный AI за авторством Alundaio - полностью измененная погода - переработана система работы gulag - измененный A-Life - полностью заселенные уровни - новый режим зомби выживания. Спавнятся только разные зомби, но в некоторых местах остаются сталкеры. - возможность включать и выключать спавн вертолёта - возможность играть с динамическими новостями - возможность включить длительный ремонт, теперь за оружием надо приходить через время.
Список локаций Наземные Болота (ЧН) Даркскейп (билд 2571) Кордон (ЧН) Свалка (ЧН) Агропром (ЧН) Темная долина (ЧН) Бар (ТЧ) Росток (ТЧ) Армейские склады (ЧН) Янтарь (ЧН) Мертвый город (билд 2571) Лиманск (ЧН) Радар (ТЧ) Рыжий лес (ЧН) Госпиталь (ЧН) Затон (ЗП) Юпитер (ЗП) Припять (ЗП) Припять (ТЧ) ЧАЭС-1 (ТЧ) ЧАЭС-2 (ТЧ) Генераторы (март 2005) Кладбище техники Подземные/лаборатории (не все заселены) Подземелья Агропрома (ЧН) Х18 (ТЧ) Х16 (ТЧ) Х8 (ЗП) Х10 (ТЧ) Путепровод "Припять-1" (ЗП) Комната управления Монолитом (ТЧ) Саркофаг (ТЧ) Варлаб (2005)
ну скачай правку на крутых монстров и играй, я офигевал и от одного контролёра вокруг ящика минут десять бегал, пока монолитовцы его безуспешно пытались расстрелять
Какой толк в правке? Изничтожать все имеющиеся патроны?)))
ЦитатаRe-Games ()
1. привязкой к рангам 2. уменьшением количества ремонтников или их спецификацией 3. Введением промежуточных итемов типа инструкции, флешки и прочее 4. введением старьёвщиков скупающих без починки но дёшево 5. уменьшением цен у торговцев продаваемого оружия 6. Увеличением респауна артов и увеличение кол-ва квестов когда просто будет выгоднее выполнять квесты и шарить по аномалиям
Или комбинацией этого. Просто на вскидку так сходу
1. Больше ранг - берет дороже? ремонтирует со скидкой? Постоянный покупатель или (Достижение) "Мастер ломать амуницию"? 2. Ну у каждой группировки 1 ремонтник + в лесу дедуля, нейтрал(+ полный апгрейд) 3. Хорошая идея, но ее реализация пока не встала с больничной койки. (серьезно - квестами, выкуп инструкций апгрейта у обычных сталкеров или за квест, наводки из кв на примерно местоположения тайника с апгрейтом и т.п) 4. Такое в сталкерском моддинге уже есть, просто вытянуть и адаптировать. 5. Может наоборот повышать цену (для покупки) и уменьшение цены для продажи торговцу? 6. На арты правка есть, квесты у кого то в процессе.
О! По типу, как Кардан в оригинале ЗП не апгрейдит без водяры! Вот это было бы круто и не задротски. И разнообразило бы геймплей. Простенькие апгрейды чтобы так, за бабки делали. А высокоуровневые апгрейды сделать "фирменными" для каждого технаря. И чтобы возможность их делать открывалась бы после того, как мы окажем какую-нибудь услугу технарю, и будем приносить технику еще и что-нибудь, по типу как водку Кардану в ЗП.
Heroshima, ремонтирует со скидкой конечно. Специализация это когда этот чинит только Натовское, этот только экзу, а этот только снайперки. Можно и так. Это по поводу пункта 5 Есть, но работают весьма странно. Aktuarus, то что идеи не кто не воплотит кроме самих нас согласен. А вот почему не обсуждать баланс не понял. Может тогда вообще мод не обсуждать?
Сообщение отредактировал Re-Games - Суббота, 23.04.2016, 14:35
Re-Games, Вот ты расскажи о балансе и сделай его, а потом буду его все обсуждать. А так вы все просто впустую тему забиваете. Никто её править, как вы хотите, не будет! Только если сами сделаете!
Сообщение отредактировал Aktuarus - Суббота, 23.04.2016, 14:37
Будем еще собирать старые ковры, посуду, стройматериалы ))
Все украдено до нас! Еще в 90-е мародеры все это растащили)) Я вот когда оригинал ЗП проходил, оставлял после себя кучи поломанного оружия, которое просто валялось на карте.В некоторых модах сделали скрипт, чисящий локи от подобного мусора. А вот идея с пунктом приема металлолома - тоже было бы прикольно)))
Aktuarus, да как бы уже делаем Я тебя сколько раз уже просил дай ТЗ на программку для более лёгкого создания квестов? Ты мне что сказал? А я типа не понимаю вообще что такое ТЗ и теперь вопрос а кто же ничего делать не будет?
О! По типу, как Кардан в оригинале ЗП не апгрейдит без водяры! Вот это было бы круто и не задротски. И разнообразило бы геймплей. Простенькие апгрейды чтобы так, за бабки делали. А высокоуровневые апгрейды сделать "фирменными" для каждого технаря. И чтобы возможность их делать открывалась бы после того, как мы окажем какую-нибудь услугу технарю, и будем приносить технику еще и что-нибудь, по типу как водку Кардану в ЗП.