Случайная подборка модов
SZA: The Second Project
3.9
Смерти вопреки. В центре чертовщины
4.1
Долина Шорохов
4.5
Путь во мгле
4.5
Апокалипсис
4.0
Another Zone Mod
4.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аdmin  
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Приказ 27, запись и обсуждение
S.T.A.L.K.E.R.: Приказ 27, запись и обсуждение
Израиль  Гиги
Вторник, 12.05.2020, 11:10 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019



Шалом, ребятки! Данная тема исключительно для обсуждения нового ролевого проекта под названием “Приказ 27”. Я сделала определённые выводы из прошлой игры, поэтому следившим за ней сообщаю, что многое поменяется - как игровая механика, так и умения плюс сама манера ведения игры. Итак… Давайте же пройдёмся по основным моментам новой игры и пусть любители ФРПГ в ваших рядах сами для себя решат, а нужно ли им это.

Год 2021, территория Зоны относительно стабильна. Ходят слухи о том, что у группировки “Монолит” появились новые предводители, снизилась активность фанатиков на рубежах свободовцев, да и вообще - слишком уж редко стали их видеть на обжитых территориях. Зато в самой Припяти всё стало ещё хуже, сталкеры стараются обходить её территорию по широкой дуге - единственное, что находят после разведгрупп, так это выжженные пятна с обгоревшими кусками тел о костями. Никто не успевает подать никакого сигнала, всё просто молчит. Война группировок набирает силу, хрупкое перемирие между “Долгом” и “Свободой” ещё держится, лидеры стараются держать своих ребят в узде, сейчас достаточно одной брошенной спички.

В этих условиях начинается наш рассказ. В Синдикат наёмников поступает любопытный заказ, который заставляет крепко задуматься не только руководство - но и людей из Службы Безопасности “Коготь”, которые пристально следят за всем, что происходит как вне Синдиката - так и внутри его. Заказ вполне себе стандартный, хоть и непростой - требуется найти в довольно большом радиусе одну из заброшенных лабораторий и забрать оттуда всё, что может дать хоть какие-то знания яйцеголовым. Но, почему тогда рядовой заказ привлёк внимание одного из лидеров группировки? Почему этим заинтересовались столь специфичные ребята? Почему знающие буквально ощущают напряжение в воздухе? На эти вопросы вам и предстоит дать ответ.


Краткие нововведения:
Новые классы взамен некоторых старых: Электронщик, Подрывник, Мусорщик
Баланс цен артефактов и их применение
Характеристики артефактов приближены к игровым
Характеристики костюмов приближены к игровым
Система репутации - каждый ваш шаг может влиять на отношение в группировках
Симпатия группировки - взамен членства, “вас знают, поэтому можете рассчитывать на скидку и будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях”.

Позже будет вывешен шаблон анкеты и краткие правила, хотя некоторые вещи могу сказать уже сейчас.

1. Количество женских персонажей строго ограничено, включая моего - три, так что можете выбрать ещё двоих. При этом я буду указывать в шапке обсуждения, сколько осталось свободных - надо понимать что три уже предел. На который я могу пойти с точки зрения логики!) По-хорошему максимум два, но…
2. Профессий как таковых не будет, ещё ни в одной игре я не видела полноценной заинтересованности в них, поэтому видоизменяем их.
3. Старт игры примерно через месяц, требуется всё отшлифовать, да.

Игроки





Запись открыта


Изменения:
Добавлен список артефактов (29.06.2020)
Добавлен поиск артефактов (07.07.2020)
Сообщение отредактировал Гиги - Воскресенье, 19.07.2020, 21:28
  Злобная реклама
Вторник, 12.05.2020, 11:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Среда, 15.07.2020, 22:11 | Сообщение # 31
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Гиги, да, всё абсолютно верно.
  Злобная реклама
Среда, 15.07.2020, 22:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Четверг, 16.07.2020, 10:45 | Сообщение # 32
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Помним, что денег нет ни у кого!) Как расплатиться, если захотите поесть? Включаем логику, мяу - всё как в реале.

Добавлено (19.07.2020, 01:28)
---------------------------------------------
Вводится возможность для заработка!) Раз в реальный день можно кинуть кубик на заработок, учитывается лишь бонус Удачи... Итак, кубик прежний - 1d10. Где:

1-3 - 300 рублей
4-6 - 700 рублей
7-9 - 1000 рублей
10 - 3000 рублей

Способ заработка можете описывать сами.

  Злобная реклама
Четверг, 16.07.2020, 10:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Приказ 27, запись и обсуждение
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: