23.10.2010   2442   11
Сегодня на нашем сайте наконец то превысилась отметка в тысячу зарегестрированных пользователей! Многие из них внесли существенный вклад в развитие форума, и в улучшение качества как сайта так и непосредственно наших видео. За все время существования сайта, для пользователя создавались наилучшие условия-учитывались замечания по дизайну, принимались различные предложения которые несомненно улучшили качество сайта. Это далеко не все. Уже совсем скоро перед пользователями откроется много интересных особенностей.
Также наша группа Вконтакте уже приближается к отметке в 3 тысячи участников.Напомним что она появилась существенно раньше чем официальный сайт.
Спасибо всем что посещаете сайт и делаете его более активным! Оставайтесь с нами!
Рады представить вам первый выпуск программы Истоки модостроя, в котором речь пошла о АМК и SRP, которые внесли существенный вклад в развитие моддинга. Вы узнаете то с чего они начинали, какой концепцией придерживались и то что вышло в итоге.
Приятного просмотра.
смотреть
Уже совсем скоро нами будет представлен проект Истоки модостроя.многие уже слышали о нем, так как еще недавно предложения по поводу программы мог высказать любой желающий. Для тех кто не знает о чем речь, то это проект который будет
посвящен самым первым глобальным модам на сталкер. Вы узнаете все то с чего начинали такие команды как AMK, Dez0Wave,SRP и многие другие.
Первый наш выпуск появится уже на этой неделе и будет посвящен сразу двум модам-SRP и AMK. Вы узнаете о том какие концепции выбрали эти моды, кто был во главе этих команд а также какой вклад они внесли в модострой!Об этом и многом другом вы узнаете уже совсем скоро!
Рады вам сообщить о том что конкурс квестов проводимый AP Production совместно с Cybertime System ,завершен! Увы ,было одобрено всего три квеста, а это значит что именно трое человек получат путевки на закрытое бета тестирование и попадут в титры игры Stalker online. Ну и разумеется их квесты попадут в игру.
Имена победителей а также дальнейшие инструкции можно прочитать в этой теме
Ну а мы поздравляем всех победителей и желаем им успехов в тестировании игры!
Сюжетный мод- большая редкость в ряду дополнений для сталкера. Еще большая редкость ,это абсолютно новый сюжет со своими персонажами историей и квестами. Именно к этому и относится Новый сюжет 5 , или с пиратского названия Зов монолита . Сегодня нами был рассмотрен именно данный мод в связке с аддоном Тайные тропы.
Приятного просмотра.
Смотреть
09.10.2010   2560   4
Довольно редко нами делались обзоры по моддингу Зова Припяти.За частую это связано с тем что существует не так то и много хороших, или больших модов. Сегодня мы представляем вам видеообзор мода A.R.S ,который относится к разряду ведущей линейки модов Зова припяти!К тому же хочется отметить что отныне ,все видео от AP Production будут выходить в более лучшем качестве 1080р ,что сделает просмотр более комфортным и интересным. Приятного просмотра!
Смотреть
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта AP Production. Совместно с компанией разработчиков игры Stalker Online, представляем вам конкурс квестов.Целых 5 ключей на закрытое бета-тестирование проекта получит те 5 счастливчиков, которые смогут написать многоуровневый квест.То есть квест не должен быть уровня принеси/подай. 
Проще говоря - это должен быть один квест состоящий из нескольких. Т.е. получаешь сначала один квест, и идешь его выполнять. а приходишь на место выполнения и там тебе ещё задачи ставят, и пока не выполнишь, квест не будет закончен.Квест должен обладать сюжетом.
Работа должна быть в формате .doc или .docx и отослана на почтовый ящик konkurs@stalker-online.su
Все 5 победителей получают путевку на ЗБТ, а также их квест будет в игре + имя победителей будет написано в титры!Благодарим компанию Cybertime System за предоставленные места и надеемся наши пользователи покажут активность и смогут достойно поучаствовать в ЗБТ Сталкер Онлайн.Конкурс проводится до 15 октября 2010 года.
Задать имеющие вопросы по поводу конкурса можно в данной теме
« 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 156 157 »