Состоялся релиз первого эпизода новой сюжетной модификации «Hibernation Evil». Квестовая линия поведает игрокам историю сталкера по прозвищу Одиночка. Игра начинается с возвращения главного героя с вылазки на ЧАЭС. Там ему удалось узнать одну из страшных тайн, о которой теперь обязательно стоит рассказать остальным сталкерам. Что за тайна стала известна герою, и как сложились его дальнейшие приключения, предлагается узнать в небольшом сюжете. ... Читать дальше »

«Народная Солянка 2016» перенесена на OGSR Engine! Теперь модификация будет работать на 64-битной версии движка с графическими рендерами Зова Припяти и поддержкой dx10-11. Для более гибкой настройки игры, все новые графические опции были вынесены в отдельное меню с подробным описанием. Также, была проведена работа над текстурами и адаптирован новый оружейный пак. ... Читать дальше »

Создатель короткометражного мода «На Распутье», вышедшей в ноябре 2018 года, анонсировал вторую часть! Новый мод продолжает историю охотника по прозвищу «Берг», которому будет поручено новое опасное задание. На данный момент разработчик уже на 76% завершил реализацию квестов основного сюжета, а релиз проекта обещается уже нынешним летом. ... Читать дальше »

На официальной странице модификации «Dead Air 1.0» на Patreon оставлен небольшой комментарий разработчика относительно текущего прогресса разработки. ... Читать дальше »

Появилось 9 минут игрового процесса из модификации «X-RAY Multiplayer Extension» в режиме «Открытый мир»! На видео запечатлены перестрелки с игроками и NPC, добыча артефактов, новая система жестов и игровая локация.

... Читать дальше »

Создатели проекта «New Horizon», который разрабатывается на движке DayZ, презентовали новый трейлер глобального обновления под номером 0.2. ... Читать дальше »

В эфире майский выпуск «Stalker News» - обзорный материал по всем самым интересным новостям и событиям из мира S.T.A.L.K.E.R.. Приятного просмотра!
Смотреть
« 1 2 3 4 5 ... 156 157 »