«Ray of Hope», «ArmSTALKER: War Zone», «OGSE 0.6.9.3», «Иной Взгляд», «Контракт на хорошую жизнь» и другие модификации в свежем выпуске блиц-новостей на AP PRO!
Разработчики «Ray of Hope» опубликовали новое видео, где продемонстрировали измененную анимацию бега, которую так критиковали игроки после публикации часового геймплейного ролика. Новая анимация, вероятно, будет дорабатываться. Кроме того авторы сообщили другие новости о прогрессе разработки. В частности реализована новая система аддонов на оружие, ведется работа над сценарием, звуковым сопровождением и над более продвинутой системой синхронизации.
На ресурсе разрабатываемой модификации «Иной взгляд» опубликовано небольшое видео с облетом локации «Болота», которая уже достигла полной готовности.
Опубликовано несколько мелких новостей с процесса разработки модификации «Last Hope». Разработчик начал моделировать новую аномалию, и уже представил на скрине ее прототип, вернул модель бочки из билдов, разнообразил стойки в барах и показал предварительный вариант главного артефакта мода. Также ведется работа над различными моделями для повышения детальности отдельных локаций.
В сети появилось два новых скриншота из разрабатываемого глобального патча для «Пространственной аномалии».
Разработчик модификации «Контракт на хорошую жизнь» опубликовал видео с демонстрацией одной из кат-сцен, действия которой разворачиваются в подземельях.
Разработчики «Эхо Чернобыля 3» представили скриншоты основных моделей вооружения. Ознакомиться с небольшим отчетом можно по ссылке ниже.
В теме модификации «Another Zone Mod», пролог которой недавно был опубликован в сети, появилось несколько скриншотов из квеста под названием «Судный день». Также автор опубликовал кадры сравнивающие ясную и пасмурную погоду в модификации.
Опубликована большая порция скриншотов из разрабатываемого проекта «ArmSTALKER: War Zone».
У разработчика новой части модификации «Холодная Кровь» сгорела видеокарта. Релиз мода задержится, ориентировочно, на две недели.
Анонсированное не так давно продолжение модификации «Dream Reader» готово, приблизительно, на 50%. Сейчас разработчики заняты реализацией квестов в «Темной Долине». Также стало известно, что в новой версии ожидается полное заселение всех локаций, введение новых НПС, артефактов и обновление текстурного пака.
На канале модификации «OGSE 0.6.9.3» появилось видео с демонстрацией нового оружия со сменными аддонами.
Алексей Просандеев, специально для AP PRO.