Случайная подборка модов
Chernobyl Chronicles
4.2
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
NEYA Online
3.1
Время перемен v1.0
3.8
Пространственная Аномалия 4.1
4.5
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
⚙ Модострой: Вопросница
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 24.02.2016, 00:25 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

В данной теме вы можете задавать любые вопросы касательно S.T.A.L.K.E.R. моддинга


• Не флудить
• Предварительно просматривайте раздел, ведь ответ на ваш вопрос может быть там
• В своем вопросе указывайте платформу моддинга — Тень Чернобыля, Чистое небо или Зов Припяти




F.A.Q

  Злобная реклама
Среда, 24.02.2016, 00:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Украина  alex1197
Воскресенье, 05.06.2016, 11:03 | Сообщение # 1681
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 160
Награды: 8
Регистрация: 09.03.2014

mmihaill, А зачем кнопками делать список, изобретая при этом велосипед? Пользуйся ListBox элементом и проделывай манипуляции с ним.
А если делать как достижения, то хз... Полазь по исходникам двигла, может можно найти что то biggrin
Сообщение отредактировал alex1197 - Воскресенье, 05.06.2016, 11:04
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.06.2016, 11:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.03.2014
Азербайджан  computerbox2003
Воскресенье, 05.06.2016, 12:56 | Сообщение # 1682
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 72
Награды: 0
Регистрация: 28.04.2016

Всем привет , у меня вот такой вылет,плиз помогите !!!! ЗП

лог


после чего произошло
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.06.2016, 12:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.04.2016
Российская Федерация  makdm
Воскресенье, 05.06.2016, 13:40 | Сообщение # 1683
Время Альянса
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1787
Награды: 19
Регистрация: 22.11.2012

computerbox2003, узнаю свои скрипты из ПТО. cool
У тебя отсутствует либо функция remove_ids_objects либо send_message или обе в файле xr_effects.script

=remove_ids_objects -----удали из логики либо добавь в файл xr_effects.script
добавь в файл xr_effects.script функцию send_message
Сообщение отредактировал makdm - Воскресенье, 05.06.2016, 13:42
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.06.2016, 13:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2012
Российская Федерация  Neptun
Воскресенье, 05.06.2016, 14:09 | Сообщение # 1684
Связной
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 672
Награды: 9
Регистрация: 25.03.2012

Цитата alex1197 ()
Пользуйся ListBox элементом и проделывай манипуляции с ним.

Хм, с этим я не знаком. Можно поподробнее, желательно с конкретным примером?
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.06.2016, 14:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.03.2012
Азербайджан  computerbox2003
Воскресенье, 05.06.2016, 14:17 | Сообщение # 1685
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 72
Награды: 0
Регистрация: 28.04.2016

makdm, спасибо большое !!! Кстати, суперская модификация.Мне очень понравилось !!!!
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.06.2016, 14:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.04.2016
Российская Федерация  Ostryak
Воскресенье, 05.06.2016, 14:57 | Сообщение # 1686
Туман войны: Закалённые Зоной
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 124
Награды: 1
Регистрация: 09.05.2015

Тч 1.0006, есть ли схема для мутантов, где они просто стоят и не трогают никого? Потому что схема:

Код
[logic]
active = mob_remark

[mob_remark]
friendly = true
braindead = true


не работает, происходит вылет:



и friendly = true
braindead = true
не на всех мутантах работает...
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.06.2016, 14:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.05.2015
Украина  exDeMODER
Воскресенье, 05.06.2016, 15:56 | Сообщение # 1687
SFZ Project
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 746
Награды: 11
Регистрация: 05.07.2014

Как сделать оповещения о новых записях в ПДА? ТЧ.
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.06.2016, 15:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2014
Азербайджан  computerbox2003
Воскресенье, 05.06.2016, 16:53 | Сообщение # 1688
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 72
Награды: 0
Регистрация: 28.04.2016

Теперь другая ошибка


файл
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.06.2016, 16:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.04.2016
Украина  _S_k_i_F_
Воскресенье, 05.06.2016, 17:19 | Сообщение # 1689
Золотой Обоз
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1311
Награды: 9
Регистрация: 09.08.2015

computerbox2003, в строках
Код
[sr_idle@wait_teleport]
on_game_timer = 72 | sr_idle@teleport_actor %=teleport_actor(p1_camera_walk:p1_camera_look)

добавь в конце значок %
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.06.2016, 17:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.08.2015
Российская Федерация  Rodger_Hunk
Воскресенье, 05.06.2016, 17:37 | Сообщение # 1690
Статус:
Гость:
Сообщений: 35
Награды: 0
Регистрация: 24.04.2012

XMODER, в каком сталкере? =_=
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.06.2016, 17:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2012
Азербайджан  computerbox2003
Воскресенье, 05.06.2016, 17:46 | Сообщение # 1691
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 72
Награды: 0
Регистрация: 28.04.2016

_S_k_i_F_, спасибо большое сработало.
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.06.2016, 17:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.04.2016
Украина  exDeMODER
Воскресенье, 05.06.2016, 19:29 | Сообщение # 1692
SFZ Project
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 746
Награды: 11
Регистрация: 05.07.2014

Rodger_Hunk, ТЧ - Тени Чернобыля.
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.06.2016, 19:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2014
Российская Федерация  Rodger_Hunk
Воскресенье, 05.06.2016, 20:17 | Сообщение # 1693
Статус:
Гость:
Сообщений: 35
Награды: 0
Регистрация: 24.04.2012

XMODER, там же вроде есть оповещение что на ПДА та или иная инфа обновилась. Такое, не сразу заметное.
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.06.2016, 20:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2012
Украина  _S_k_i_F_
Воскресенье, 05.06.2016, 20:20 | Сообщение # 1694
Золотой Обоз
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1311
Награды: 9
Регистрация: 09.08.2015

XMODER, после получения поршня вызывай ф-цию send_tip, она вроде и в ТЧ есть.
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.06.2016, 20:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.08.2015
Украина  War__Machine
Понедельник, 06.06.2016, 00:17 | Сообщение # 1695
Статус:
Зевака:
Сообщений: 13
Награды: 0
Регистрация: 04.06.2016

Здравствуйте, господа мододелы! Решил я ускорить перезарядку на своём ружье, но столкнулся с неожиданной проблемой: после завершения перезарядки оружие ещё секунду-полторы возвращается в исходное положение, что конкретно бесит. Демонстрация: https://youtu.be/jzBxTROEpWY
Совершенно не понимаю как убрать это телодвижение и откуда оно взялось. Подскажите, пожалуйста.
Версия игры: Чистое Небо с патчем 1.5.10, стоит OGSM 1.8
Использовал ActorEditor и Maya для просмотра анимаций. Это моя первая модификация, выходящая за рамки конфигов, так что не серчайте если где-то туплю smile
  Злобная реклама
Понедельник, 06.06.2016, 00:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2016
Поиск: