Случайная подборка модов
Paradise Lost
3.7
Another Zone Mod
4.3
Новый Арсенал 4.5
3.7
Зона поражения
4.1
Arsenal Mod
4.0
История Кота
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Ресурсы билдов для Игры
Российская Федерация  RETRIX
Среда, 11.07.2012, 00:25 | Сообщение # 556
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

килька, ответил в первом архиве темы.

Stalker_noir, так она вроде в финалке есть? или нет? я не интересовался, сказать не могу.
  Злобная реклама
Среда, 11.07.2012, 00:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  Stalker_noir
Среда, 11.07.2012, 10:30 | Сообщение # 557
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 101
Награды: 0
Регистрация: 11.03.2012

RETRIX, в финалке нету и в архивах тч тоже нету
  Злобная реклама
Среда, 11.07.2012, 10:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  Antdiablon
Среда, 11.07.2012, 13:55 | Сообщение # 558
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 1
Регистрация: 25.07.2011

Поделитесь папками со скриптами из билдов пожалуйста. Хватит из билдов 3-х.
  Злобная реклама
Среда, 11.07.2012, 13:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.07.2011
Украина  vlados121212
Пятница, 27.07.2012, 10:04 | Сообщение # 559
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 450
Награды: 0
Регистрация: 04.02.2012

А бара из билда 2571, собранного товарищем FaLcon'ом до сих пор нет, или я что-то пропустил? wacko
  Злобная реклама
Пятница, 27.07.2012, 10:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.02.2012
Российская Федерация  SВALKER
Пятница, 27.07.2012, 13:09 | Сообщение # 560
Статус:
Гость:
Сообщений: 40
Награды: 0
Регистрация: 02.07.2012

vlados121212, ты ничего не пропустил, просто у меня времени его компилить нету. Я вообще должен сегодня на отдых уехать, на 5 дней. Как приеду - сделаю.
  Злобная реклама
Пятница, 27.07.2012, 13:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.07.2012
Украина  BOVER
Суббота, 28.07.2012, 16:21 | Сообщение # 561
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 702
Награды: 2
Регистрация: 29.05.2012

Как думаете? Выложить мою версию кордона где добавлен завод из 1935? Только она для сингла!
Сообщение отредактировал BOVER - Суббота, 28.07.2012, 16:26
  Злобная реклама
Суббота, 28.07.2012, 16:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2012
Российская Федерация  RETRIX
Суббота, 28.07.2012, 16:30 | Сообщение # 562
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

BOVER, выкладывай, если не жалко. Интересно было бы посмотреть smile
  Злобная реклама
Суббота, 28.07.2012, 16:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Украина  BOVER
Суббота, 28.07.2012, 16:34 | Сообщение # 563
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 702
Награды: 2
Регистрация: 29.05.2012

Компилиться, вот только проблемка у меня не получалось компилировать террайн с макса в формат СДК, терайн стандартный, выложу для начала на качестве между драфтом и полным) Когда доработаю будет айс! Сейчас загржу в файлообменник...

есть парочка проблем которые я смог как-то удалиь, дыры в террайне закрыты объектами. Так что не удивляйтесь что запорожец здесь не в тему) Если хотите помочь обращайтесь...
Сообщение отредактировал BOVER - Суббота, 28.07.2012, 16:41
  Злобная реклама
Суббота, 28.07.2012, 16:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2012
Антарктика  FaLcon
Суббота, 28.07.2012, 16:37 | Сообщение # 564
Проект Смерти Вопреки
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2022
Награды: 8
Регистрация: 17.07.2011

vlados121212, нет я его довел до ума и отдал Bugsfixer"у на компиляцию (он сам попросил ) а самому комплить времени увы нет . Но у Bugsfixer"а кажется тоже ничего не выходит , так что если уж совсем делать мне нечего будет выложу хотя бы в среднем качестве .
  Злобная реклама
Суббота, 28.07.2012, 16:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.07.2011
Украина  BOVER
Суббота, 28.07.2012, 18:51 | Сообщение # 565
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 702
Награды: 2
Регистрация: 29.05.2012

Хочу продемонстрировать вам мою версию кордона!
В архиве скомпилированый кордон с вырезаным заводом из 1935. Это бета версия не судите строго...
Он малех сырой, когда отредактирую террайн и модель завода выложу финальную версию с правками динамики и не на драфте! cool
Скачать:
http://narod.ru/disk....7z.html
Скриншоты:


Мнения пишите в тему.
Сообщение отредактировал BOVER - Суббота, 28.07.2012, 22:54
  Злобная реклама
Суббота, 28.07.2012, 18:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2012
Российская Федерация  DarkFace
Суббота, 28.07.2012, 22:36 | Сообщение # 566
Let it be
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1169
Награды: 2
Регистрация: 26.03.2012

BOVER, заменяет стандартный? есть квестовый спавн, или пустая лока?
  Злобная реклама
Суббота, 28.07.2012, 22:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.03.2012
Украина  BOVER
Суббота, 28.07.2012, 22:39 | Сообщение # 567
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 702
Награды: 2
Регистрация: 29.05.2012

Всё есть там, просто на месте АТП завод стоит.

Добавлено (28.07.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Всё есть, все в поряде, просто заменяет атп заводом.

  Злобная реклама
Суббота, 28.07.2012, 22:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2012
Российская Федерация  Mirage
Воскресенье, 29.07.2012, 00:07 | Сообщение # 568
Независимый аниматор
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1130
Награды: 2
Регистрация: 09.06.2012

BOVER, А можно кидать на чистую игру? Работать будет?
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.07.2012, 00:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2012
Украина  BOVER
Воскресенье, 29.07.2012, 00:24 | Сообщение # 569
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 702
Награды: 2
Регистрация: 29.05.2012

Да это и для чистой игры и зделано, просто кинь и играй в сингл и всё biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.07.2012, 00:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2012
Украина  wikreznow
Воскресенье, 29.07.2012, 01:34 | Сообщение # 570
Статус:
Новичок:
Сообщений: 210
Награды: 1
Регистрация: 16.04.2012

BOVER, еще много работы предстоит. Ну а в целом отлично мне понравилось, главное доведи все до ума.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.07.2012, 01:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.04.2012
Поиск: