Возможно, он и не должен был атаковать. Может, он действовал по принципу плоти и пылесоса Ждал, пока раненый сталкер обессилит, вылазил, и присасывался к нему своим хоботом.
Shad0wC@ndy, я думаю это был фейк, так как скетчи кровососа тоже есть (сейчас поищу и выложу) Вообще более менее официальная информация присутствует в дизайн документах и на вики сталкера, но второй вариант провайдеры закрыли на неопределенное время.
Тут мнения не надо даже, на многих сайтах можно найти информации про такие группировки как Серп и Молот, Шаманы и тому подобному (кстати в категориях вырезано из игры)Но все это было придумано фанами игры. А так сейчас могу выложить те модели.
Сообщение отредактировал TIGERR - Пятница, 24.08.2012, 18:50
TIGERR, на счет Шаманов ты ошибся, как объяснишь статью в КПК в ТЧ про сей сабж и персонажа в ЧН, чьё имя Отшельник? И еще упоминание о этой группировке идет с 2003 года, где-то в диз.доках наткнулся.
Сообщение отредактировал 6poHR777 - Пятница, 24.08.2012, 18:51
Сами увидите разницу между сталкерскими и теми про которые мы ведем разговор .
Добавлено (24.08.2012, 18:52) --------------------------------------------- 6poHR777, это вообще не группировка а отдельный персонаж.А на сайтах идет речь о больших и грандиозных группах.
TIGERR, дык и и не говорю что это должно быть формирование как Долг или Свобода, группировка должна была быть, но не огромная, статью из ТЧ постараюсь найти сегодня вечерком.
nikitalebedin, +1 Сборники: "Тени Чернобыля" (2003-2004 год) и "Чистое небо".
BOVER, ну-ну, а откуда информация черпалась? С пространства?
<string id="stalker_story_12"> <text>Говорят, есть одна группа товарищей... Их когда шаманами называют, а когда друидами. Они, говорят, вообще с собой электронного оборудования не носят - к природе, дескать, ближе, и всё такое... Ну, они говорят, что Зона на электронику... на излучения всякие электромагнитные сильней реагирует... да, и монстров на тебя натравливает. Как по-ихнему получается, так Зона - живой организм. Нельзя, мол, лезть в неё с приборами - правильный человек и без всяких лишних навесок справится. Правда, автоматы они с собой таскают... Нет бы зубами и когтями попробовать... С другой стороны, гибнет их в Зоне вроде бы не так чтобы и много. Не чаще нас они ласты склеивают... Так что, может, правильно додумались... Они, правда, вроде больше с белорусской стороны в Зону заходят... А то хорошо было бы на них поглядеть... да проверить заодно, сколько у них артефактов на кармане водится...</text> </string> <string id="stalker_story_12_name"> <text>История о боевых друидах.</text>
Сообщение отредактировал 6poHR777 - Пятница, 24.08.2012, 19:01
6poHR777, в статье под именем фольклор можно что угодно найти, причем многие из тех статей являются отсылка-ми на чего либо (к примеру Тварь в Ангаре отсылка на мимикрию) Скетч кровососа причем дата создания практически идентична, той дате создания скетча Носача.
Сообщение отредактировал TIGERR - Пятница, 24.08.2012, 19:00
TIGERR, говорят не на мимикрию, а на бюрера, но вики-сташкиш закрыли. Отсылки... Следовательно, на то что ссылались, то планировалось, все просто как АКМ.
Какое милое совпадение, 777 сообщение в теме. Моё число.
Сообщение отредактировал 6poHR777 - Пятница, 24.08.2012, 19:03