Случайная подборка модов
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
Ветер времени
4.5
История Борова
3.5
На Болотах
3.7
Народная Солянка 2010
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Модострой:Вопросница
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 02.03.2011, 09:50 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Задаем разные вопросы касательно создания модов.
  Злобная реклама
Среда, 02.03.2011, 09:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  RICK
Понедельник, 24.10.2011, 18:51 | Сообщение # 1891
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1205
Награды: 4
Регистрация: 10.05.2011

я посмотрел твой лог сбой скрипта

наверно ты поставил смарт тераен но неправильно написал его в скриптах

Добавлено (24.10.2011, 18:51)
---------------------------------------------
да пока жи в каких файлах и как вписывал

или может проблемма в level_spawn

ты можешь времено отуда убрать свой spawn_smart
сохранить и проверить если пашет значит неправильно смарт тераин написал

  Злобная реклама
Понедельник, 24.10.2011, 18:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2011
Украина  Tiratore
Понедельник, 24.10.2011, 19:14 | Сообщение # 1892
Статус:
Зевака:
Сообщений: 10
Награды: 0
Регистрация: 20.10.2011

через полтора часа проверю, ухожу на тренеровку.

Добавлено (24.10.2011, 19:14)
---------------------------------------------
да кстати я неделал ничего больше чем написано в инсрукции

  Злобная реклама
Понедельник, 24.10.2011, 19:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.10.2011
Польша  prototip98
Понедельник, 24.10.2011, 20:33 | Сообщение # 1893
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

с оружие у меня вылетело без лога
  Злобная реклама
Понедельник, 24.10.2011, 20:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  RICK
Понедельник, 24.10.2011, 20:36 | Сообщение # 1894
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1205
Награды: 4
Регистрация: 10.05.2011

значит модель глючная

  Злобная реклама
Понедельник, 24.10.2011, 20:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2011
Польша  prototip98
Понедельник, 24.10.2011, 21:32 | Сообщение # 1895
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

понятно

Добавлено (24.10.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Kail, ты не знаешь как правильно вставлять оружие????

  Злобная реклама
Понедельник, 24.10.2011, 21:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  RICK
Понедельник, 24.10.2011, 21:53 | Сообщение # 1896
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1205
Награды: 4
Регистрация: 10.05.2011

есть статьи на вики

принцип прост

копируем любую модель ствола пихаем в meshes/weapins/new_wpn/wpn_ak103.ogf и wpn_ak103_hud,ogf

все теперь конфиг нужен с копируй оригинальный конфиг ак74 открой и везде где видиш wpn_ak74 пиши wpn_ak103

а также указывай путь к моделям на свои теперь заносим в mp_rank открываем и везде где variable_item я точно непомню такие 4 секции и пишим wpn_ak103

ну вот и все добавили новый ствол добавим в торговлю или пусть волк выдаст
  Злобная реклама
Понедельник, 24.10.2011, 21:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2011
Польша  prototip98
Понедельник, 24.10.2011, 22:01 | Сообщение # 1897
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

молёха тяжело но я справлюсь)))) спасибо
  Злобная реклама
Понедельник, 24.10.2011, 22:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  Винторез94
Вторник, 25.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1898

Проект Смерти Вопреки
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4456
Награды: 23
Регистрация: 10.10.2011

кто-нибудь знает как сделать и включить вид от второго и третьего лица в моде,где такие виды не прописаны вообще?оч надо,помогите плиз

Добавлено (25.10.2011, 09:08)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Винторез94 - Вторник, 25.10.2011, 09:09
  Злобная реклама
Вторник, 25.10.2011, 09:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.10.2011
Российская Федерация  RICK
Вторник, 25.10.2011, 09:41 | Сообщение # 1899
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1205
Награды: 4
Регистрация: 10.05.2011

;--------------
;Винторез94
;--------------

в user.ltx добавить эти строки сначало

bind cam_1 kF1
bind cam_2 kF2
bind cam_3 kF3

все жми ф1 или ф2 вот тебе вид от 2, 3_го лица
  Злобная реклама
Вторник, 25.10.2011, 09:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2011
Российская Федерация  Винторез94
Вторник, 25.10.2011, 11:28 | Сообщение # 1900

Проект Смерти Вопреки
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4456
Награды: 23
Регистрация: 10.10.2011

спасибо огромное)
  Злобная реклама
Вторник, 25.10.2011, 11:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.10.2011
Российская Федерация  carkiller
Вторник, 25.10.2011, 15:47 | Сообщение # 1901
Статус:
Зевака:
Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 15.10.2011

Quote (carkiller)
Собственно появился такой вопрос: Как сделать чтобы при игре без костюма появлялся худ противогаза? (без запотевания, просто одна готовая текстура на весь экран).

Пробовал по туторам на изменение худа - не вышло.
  Злобная реклама
Вторник, 25.10.2011, 15:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.10.2011
Российская Федерация  Курок
Вторник, 25.10.2011, 15:52 | Сообщение # 1902
UnFear
Статус:
Новичок:
Сообщений: 385
Награды: 1
Регистрация: 15.08.2011

Нужна помощь! У меня в 3d max 9 не хочет експортироваться модель , как только захожу в утилиты и нажимаю ещё.... нажимаю на экспорт сталкер и вот что выходит
Прикрепления: 6202499.jpg (291.7 Kb)
  Злобная реклама
Вторник, 25.10.2011, 15:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2011
Российская Федерация  SkyLoader
Вторник, 25.10.2011, 17:19 | Сообщение # 1903
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1116
Награды: 12
Регистрация: 29.11.2010

carkiller, ты хочешь, чтобы это было сделано конфигами иль скриптами?
  Злобная реклама
Вторник, 25.10.2011, 17:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Российская Федерация  carkiller
Вторник, 25.10.2011, 18:37 | Сообщение # 1904
Статус:
Зевака:
Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 15.10.2011

Quote (SkyLoader)
конфигами иль скриптами?

Огромный приоритет к конфингам.
Сообщение отредактировал carkiller - Вторник, 25.10.2011, 19:08
  Злобная реклама
Вторник, 25.10.2011, 18:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.10.2011
Российская Федерация  SkyLoader
Среда, 26.10.2011, 01:49 | Сообщение # 1905
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1116
Награды: 12
Регистрация: 29.11.2010

Зря я спросил, т.к. лучший способ все-таки скриптами. В общем, тебе надо создать новый кастом статик в файле ui_custom_msgs.xml, а потом запустить его так:
Code
    if hud:GetCustomStatic("название_статика") == nil then
  hud:AddCustomStatic("название_статика", true)
  end

Запустить его надо один раз за загрузку игры, так что надо воспользоваться флагами. Но это если ты умеешь со скриптами работать.
  Злобная реклама
Среда, 26.10.2011, 01:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Поиск: