Случайная подборка модов
OGSE 0.6.9.2
4.1
Darkest Time
3.5
Oblivion Lost Remake 2.0
4.1
Наёмник Сом
3.5
Nature Winter v2.3 Black Edition
3.9
Thorny Way
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Lost Alpha - Разработка (ТЧ)
Российская Федерация  RazRuSchiTeL
Среда, 10.04.2013, 15:45 | Сообщение # 1
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 514
Награды: 7
Регистрация: 11.09.2012

_______________________________________________________________________________________________

«Lost Alpha»
Глобальная модификация

_______________________________________________________________________________________________


_______________________________________________________________________________________________

    Разработчики: dez0wave group
    Платформа: v 1.0007
    Дата релиза: 26 апреля 2014 год

_______________________________________________________________________________________________












_______________________________________________________________________________________________


Ссылки на скачивание

Mod DB: Часть 1 / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4

Oblivionlost.pl: Часть 1 / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4

Торрент: Официальный торрент


_______________________________________________________________________________________________


Больше информации можно узнать:



_______________________________________________________________________________________________




_______________________________________________________________________________________________
Сообщение отредактировал RazRuSchiTeL - Воскресенье, 27.04.2014, 18:10
  Злобная реклама
Среда, 10.04.2013, 15:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.09.2012
Российская Федерация  aldekotan
Вторник, 16.07.2013, 13:02 | Сообщение # 1591
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 695
Награды: 14
Регистрация: 30.11.2012

sasmeleuz, я не думаю что все билдовские деревья были низкого качества, скорее всего он заменил самые "уродливые" на нормальные, а более менее нормальные вполне мог оставить.
  Злобная реклама
Вторник, 16.07.2013, 13:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.11.2012
Российская Федерация  RuWar
Четверг, 25.07.2013, 18:18 | Сообщение # 1592
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3038
Награды: 6
Регистрация: 01.03.2011

Что-то все притихло.
На последних скринах были dX9 эффект c лучами.
А вот намокания и особого dx10.1 сглаживания я так понимаю не будет?

Интересно, имея исходники реально ли сделать еще кое какие вещи типа инверсной кинематики (фича ЧН)
когда ноги подстраиваются под наклон поверхности... как в Assassin's Creed smile

Не помню чтобы упоминали про sound environment effect...

На скринах до сих пор не показали экскаватор из подземелий Припяти, который наверняка скрещен с подземкай из ЗП или все таки нет? (концепт арт из трейлера 2012 как бы намекает + неполная демонстрация подземки Припяти из ЗП)
Наверняка в этом угаре будете реализовано еще одна лока из ЧН


В теме PZ SkyLoader намекнул, что в LA могут появится линзовые эффекты как BF4 или Metro last light
Anamorphic Lens Flare
Сообщение отредактировал RuWar - Четверг, 25.07.2013, 18:21
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 18:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2011
Российская Федерация  SkyLoader
Четверг, 25.07.2013, 18:49 | Сообщение # 1593
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1116
Награды: 12
Регистрация: 29.11.2010

Цитата (RuWar)
А вот намокания и особого dx10.1 сглаживания я так понимаю не будет?

Пока работы по графике в движке приостановлены, когда появится время, займемся. Может быть что-нибудь будет, пока рано говорить.

Цитата (RuWar)
типа инверсной кинематики

Думаю, возможно, но на это тоже надо отдельное время уделять. Сейчас я другим занят, а программеров на данный момент других нет.

Цитата (RuWar)
В теме PZ SkyLoader намекнул, что в LA могут появится линзовые эффекты как BF4 или Metro last light
Anamorphic Lens Flare

Это означает только что "могут появиться". В любом другом моде они тоже могут появиться wink На эту фишку время уделить постараюсь, ибо такие эффекты нравятся smile
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 18:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Российская Федерация  maksimsunset
Четверг, 25.07.2013, 23:08 | Сообщение # 1594
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1561
Награды: 6
Регистрация: 10.01.2012

А какие решения гуляют с реализацией подводного мира?
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 23:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Нигер  Doctor-Zombi
Четверг, 25.07.2013, 23:10 | Сообщение # 1595
БОSS ВЕРТОЛЁТ
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3309
Награды: 19
Регистрация: 04.12.2011

maksimsunset, Шта? То есть будет ли вода водой, а не просто колышущейся текстуркой с способностью замедлять ГГ?
Сообщение отредактировал Doctor-Zombi - Четверг, 25.07.2013, 23:22
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 23:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2011
Российская Федерация  maksimsunset
Четверг, 25.07.2013, 23:21 | Сообщение # 1596
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1561
Награды: 6
Регистрация: 10.01.2012

Doctor-Zombi, ну под водой и на земле в Сталкере одно и тоже.
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 23:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Украина  nikitalebedin
Пятница, 26.07.2013, 00:03 | Сообщение # 1597
The Zone Project
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1899
Награды: 7
Регистрация: 21.07.2012

Цитата
А какие решения гуляют с реализацией подводного мира?

Физика жидкостей? Не, не слышал. Хотя при наличии исходников, могли бы запилить.
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 00:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2012
Украина  DEM
Пятница, 26.07.2013, 00:20 | Сообщение # 1598
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1375
Награды: 3
Регистрация: 26.08.2012

nikitalebedin, эк вы разогнались! Та пусть хоть надводную часть ЧЗО до ума доведут.
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 00:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.08.2012
Российская Федерация  Buildman
Пятница, 26.07.2013, 00:23 | Сообщение # 1599
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 96
Награды: 12
Регистрация: 08.07.2013

Вот вот. Пускай сначала сделают всё что надводное!)))а потом уже и космос и т.д. biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 00:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.07.2013
Российская Федерация  SkyLoader
Пятница, 26.07.2013, 14:12 | Сообщение # 1600
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1116
Награды: 12
Регистрация: 29.11.2010

Цитата (nikitalebedin)
Хотя при наличии исходников, могли бы запилить.

У вас так все легко, прям вообще.. зачем это реализовывать, если это нигде использоваться не будет? Что только не придумают
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 14:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Российская Федерация  Сергий
Пятница, 26.07.2013, 14:24 | Сообщение # 1601
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 451
Награды: 0
Регистрация: 15.01.2012

Цитата (Doctor-Zombi)
будет ли вода водой

С учетом того, что сегодня наикрутешие бренды позволяют себе делать воду ввиде "простой замедляющей текстурки", отсутствие её полноценной реализации (кроме Портала не помню ни одной игры с физикой жидкостей применённой к воде, да и там это не совсем так) не считаю чем то недопустимым.
А вот от враппера добавляющего полноценные отражения на статику р1 и динамику р2, как для Игры Мафия 2002 года, я бы не отказался.
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 14:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.01.2012
Украина  nikitalebedin
Пятница, 26.07.2013, 15:48 | Сообщение # 1602
The Zone Project
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1899
Награды: 7
Регистрация: 21.07.2012

SkyLoader, почему не будет? Сейчас любую воду приходится делать по колено, а реализация нормальной воды могла бы дать возможность сделать реки, озера, возможо водный транспорт.
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 15:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2012
Российская Федерация  SkyLoader
Пятница, 26.07.2013, 16:29 | Сообщение # 1603
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1116
Награды: 12
Регистрация: 29.11.2010

Цитата (nikitalebedin)
а реализация нормальной воды могла бы дать возможность сделать реки, озера, возможо водный транспорт

Если бы у нас было человек двадцать хороших программистов и исправлены все баги, то и можно было делать что хочешь.
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 16:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Украина  sloo2009
Пятница, 26.07.2013, 22:36 | Сообщение # 1604
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 78
Награды: 0
Регистрация: 06.04.2013

тогда вопрос: а движок то потянет это всё дело с полноценной водой, лучами, кинематикой и др. графическими примочками? одна фича нормально работает а другая нет
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 22:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2013
Российская Федерация  0_FakeL_0
Суббота, 27.07.2013, 11:12 | Сообщение # 1605
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 616
Награды: 0
Регистрация: 10.05.2013

sloo2009, думаю для того, чтобы реализовать воду, нужно модифицировать движок, а это запрещено делать (если я не ошибаюсь). Но если учитывать тот факт, что Дезы сотрудничают с GSC, то данный запрет вполне можно обойти стороной.
Вода конечно нужна. Например на локации Янтарь (билдовского образца разумеется), чтобы озеро было не засохшим, а игроку нужно было на лодке с одного берега на другой попасть, а не тупо пройтись по лужам (которые мы на данный момент имеем) и оказаться на другом берегу.
А вообще можно и без воды прожить. Если Дезы еще над водой будут голову ломать, тогда ЛА еще года 3 ждать придется.
  Злобная реклама
Суббота, 27.07.2013, 11:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Поиск: