Случайная подборка модов
GUNSLINGER mod
4.5
Новое Время. Судьба наемника
2.3
Блудный сын
2.8
R.M.A mod 1.1.5
4.2
Dead Autumn
4.1
Old Episodes. Epilogue
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Lost Alpha - Разработка (ТЧ)
Российская Федерация  RazRuSchiTeL
Среда, 10.04.2013, 15:45 | Сообщение # 1
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 514
Награды: 7
Регистрация: 11.09.2012

_______________________________________________________________________________________________

«Lost Alpha»
Глобальная модификация

_______________________________________________________________________________________________


_______________________________________________________________________________________________

    Разработчики: dez0wave group
    Платформа: v 1.0007
    Дата релиза: 26 апреля 2014 год

_______________________________________________________________________________________________












_______________________________________________________________________________________________


Ссылки на скачивание

Mod DB: Часть 1 / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4

Oblivionlost.pl: Часть 1 / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4

Торрент: Официальный торрент


_______________________________________________________________________________________________


Больше информации можно узнать:



_______________________________________________________________________________________________




_______________________________________________________________________________________________
Сообщение отредактировал RazRuSchiTeL - Воскресенье, 27.04.2014, 18:10
  Злобная реклама
Среда, 10.04.2013, 15:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.09.2012
Украина  Levenkhall
Вторник, 10.09.2013, 15:57 | Сообщение # 1861
Статус:
Новичок:
Сообщений: 272
Награды: 6
Регистрация: 24.06.2013

Fantomas, Я ничего не говорю наверняка, просто слышал старые новости об этом и решил узнать что подумают люди которые наверное знают больше чем я и активно смотрят новости.
Сообщение отредактировал Levenkhall - Вторник, 10.09.2013, 15:57
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 15:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.06.2013
Российская Федерация  Skyff
Вторник, 10.09.2013, 16:31 | Сообщение # 1862
Проект Смерти вопреки
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1587
Награды: 5
Регистрация: 17.10.2010

Забавно читать как тех, кто уповает на "разработку Сталкер 2 силами Дезовэйф, если ЛА что то там оправдает", так и тех, кто с серьезной миной утверждает "в ГСК остались только Григорович и уборщица, кому и что там разрабатывать?".
Цитата (digger)
Остался только владелец бренда да пара сотрудников,которые к РАЗРАБОТКЕ Сталкера никакого отношения не имеют.

Ты свечку что ли держишь, утверждая, кто там сейчас работает или нет, и над чем именно? smile Или доверенное лицо Григора?)
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 16:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2010
Куба  digger
Вторник, 10.09.2013, 16:45 | Сообщение # 1863
Cenobite
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 982
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2012

Цитата ( Skyff, )
Ты свечку что ли держишь, утверждая, кто там сейчас работает или нет, и над чем именно? smile Или доверенное лицо Григора?)


Чисто логические рассуждения-зачем держать штат сотрудников в компании,которая ничего не производит,с чего им банально выплачивать заработную плату. Только если Григорыч из собственного кармана им платит,лишь бы последние не разбежались. Я ничего не утверждаю,я предполагаю.
Сообщение отредактировал digger - Вторник, 10.09.2013, 16:46
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 16:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Российская Федерация  Golic
Вторник, 10.09.2013, 16:45 | Сообщение # 1864
Статус:
Гость:
Сообщений: 64
Награды: 2
Регистрация: 25.08.2012

Цитата (digger)
ничего не производит

Пруф?
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 16:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.08.2012
Куба  digger
Вторник, 10.09.2013, 16:48 | Сообщение # 1865
Cenobite
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 982
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2012

Golic, а что может производить компания-разработчик игр без самих разработчиков? Покажите мне что-нибудь из последнего с торговой маркой GSC(одежда не в счет,ибо это мелочевка)
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 16:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Российская Федерация  Golic
Вторник, 10.09.2013, 16:50 | Сообщение # 1866
Статус:
Гость:
Сообщений: 64
Награды: 2
Регистрация: 25.08.2012

digger, gsc не просто производитель игр и чем тебе одежда и сувениры не продукция?
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 16:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.08.2012
Куба  digger
Вторник, 10.09.2013, 16:56 | Сообщение # 1867
Cenobite
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 982
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2012

Цитата
gsc не просто производитель игр и чем тебе одежда и сувениры не продукция?


А что их сувениры и одежда так поставлены на поток и приносят неплохую прибыль? Тогда встречный вопрос-откуда вам это известно? Заглядывали в бухгалтерию компании? Да и цены,честно говоря,на одежду торговой марки GSC слегка раздуты,как говорится для истинных фанатов.
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 16:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Израиль  Chorbit
Вторник, 10.09.2013, 16:58 | Сообщение # 1868
Break & Enter
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1971
Награды: 6
Регистрация: 30.04.2013

В итогах говорилось "с переходом проекта на Direct X 10 ". Это шутка? Я конечно слышал, что там полным ходом идёт реализация всяких плюшек третьего рендера, но так, чтобы настоящий переход? Под этим подразумевается частичный/полный перенос рендера в движок (причем весьма старый, когда еще и видеокарт не существовало с поддержкой подобных шейдеров, насколько я помню) или банальная имитация/закос под эффекты? Мне очень интересно, как разработчики собираются реализовывать подобное, в частности то же мультисэмплинговое сглаживание, которого отродясь не было на X-Ray 1.4.
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 16:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.04.2013
Куба  digger
Вторник, 10.09.2013, 16:59 | Сообщение # 1869
Cenobite
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 982
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2012

Цитата
В итогах говорилось "с переходом проекта на Direct X 10 ". Это шутка? Я конечно слышал, что там полным ходом идёт реализация всяких плюшек третьего рендера, но так, чтобы настоящий переход? Под этим подразумевается частичный/полный перенос рендера в движок (причем весьма старый, когда еще и видеокарт не существовало с поддержкой подобных шейдеров, насколько я помню) или банальная имитация/закос под эффекты? Мне очень интересно, как разработчики собираются реализовывать подобное, в частности то же мультисэмплинговое сглаживание, которого отродясь не было на X-Ray 1.4.


Загадка. Тоже хотелось бы знать,как они это провернут.
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 16:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Российская Федерация  Golic
Вторник, 10.09.2013, 17:02 | Сообщение # 1870
Статус:
Гость:
Сообщений: 64
Награды: 2
Регистрация: 25.08.2012

digger, Ну вот например я могу аргументировать, что из стан gsc выходить продукция( какой бы она не была). Ты подтвердишь свои слова, что компания
Цитата (digger)
ничего не производит

Или можно считать тебе пустословом и прекращать обсуждение темы?
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 17:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.08.2012
Куба  digger
Вторник, 10.09.2013, 17:08 | Сообщение # 1871
Cenobite
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 982
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2012

Цитата
Ну вот например я могу аргументировать, что из стан gsc выходить продукция( какой бы она не была). Ты подтвердишь свои слова, что компания


Я по моему четко сказал,что предполагаю. Если твои аргументы в пользу одежды-можешь не продолжать,я же говорю что это мелочевка. Если есть аргументы в пользу чего-либо действительно прибыльного-милости просим,давай свои аргументы.

Добавлено (10.09.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Да и речь до этого шла именно о разработчиках,которые могли остаться в GSC,а не о швеях.

  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 17:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Российская Федерация  Golic
Вторник, 10.09.2013, 17:13 | Сообщение # 1872
Статус:
Гость:
Сообщений: 64
Награды: 2
Регистрация: 25.08.2012

digger, Мои аргументы в пользу того, что компания GSC продолжает функционировать и там работает не только дядя Сережа. Если ты пишешь в публичную тему на форуме, что компания ничего не производить и там вообще нету штата сотрудников, будь добр как-нибудь подтверждать свои слова.
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 17:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.08.2012
Российская Федерация  SkyLoader
Вторник, 10.09.2013, 17:15 | Сообщение # 1873
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1116
Награды: 12
Регистрация: 29.11.2010

Я вижу, тут народ лучше Лохотрона знает, кто остался в GSC и кто общается с командой biggrin

Цитата (Levenkhall)
есть шанс они будут разрабатывать второй сталкер.

Движок Сталкер 2 написан полностью с нуля, работать над ним, значит заново полностью изучать его структуру. Тем более, там даже ИИ нет. Надо все писать. Да и если 5-10 человек будут разрабывать сталкер 2, тем более в разных городах... это немного странно для разработки игры.

Цитата (Chorbit)
чтобы настоящий переход

Пока есть только несколько новых плюшек, которые все видели на скринах. Над ДХ10 я работаю (к сведению, с вечера, после работы, по 4-5 утра (это для тех, кто сейчас опять начал обсирать ЛА)), но это действительно будет большой переход, потребуется большой тестинг.
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 17:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Куба  digger
Вторник, 10.09.2013, 17:21 | Сообщение # 1874
Cenobite
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 982
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2012

Golic, бли-и-н,да я заманался уже обьяснять,речь шла именно о людях,которые хоть каким-нибудь боком причастны к разработке Сталкера и его аддонов. Если у тебя есть список сотрудников поименно,пожалуйста представь. Я со всей учтивостью принесу извинения. Если нет-всего хорошего.

Цитата
Мои аргументы в пользу того, что компания GSC продолжает функционировать и там работает не только дядя Сережа.


Какие аргументы? Я их не увидел.
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 17:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Российская Федерация  maksimsunset
Вторник, 10.09.2013, 17:23 | Сообщение # 1875
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1561
Награды: 6
Регистрация: 10.01.2012

SkyLoader, ощутимая разница после этого перехода будет видна на сравнительных примерах? smile
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 17:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Поиск: