Случайная подборка модов
Кровавый закат 2
3.2
Новое Время
3.2
Chernobyl Chronicles
4.2
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
SRP mod
3.9
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Lost Alpha - Разработка (ТЧ)
Российская Федерация  RazRuSchiTeL
Среда, 10.04.2013, 15:45 | Сообщение # 1
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 514
Награды: 7
Регистрация: 11.09.2012

_______________________________________________________________________________________________

«Lost Alpha»
Глобальная модификация

_______________________________________________________________________________________________


_______________________________________________________________________________________________

    Разработчики: dez0wave group
    Платформа: v 1.0007
    Дата релиза: 26 апреля 2014 год

_______________________________________________________________________________________________












_______________________________________________________________________________________________


Ссылки на скачивание

Mod DB: Часть 1 / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4

Oblivionlost.pl: Часть 1 / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4

Торрент: Официальный торрент


_______________________________________________________________________________________________


Больше информации можно узнать:



_______________________________________________________________________________________________




_______________________________________________________________________________________________
Сообщение отредактировал RazRuSchiTeL - Воскресенье, 27.04.2014, 18:10
  Злобная реклама
Среда, 10.04.2013, 15:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.09.2012
Куба  digger
Вторник, 10.09.2013, 17:53 | Сообщение # 1891
Cenobite
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 982
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2012

Golic,
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 17:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Российская Федерация  KADAR
Вторник, 10.09.2013, 18:24 | Сообщение # 1892
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1547
Награды: 5
Регистрация: 03.04.2013

AccepTeD, я и вас тоже поздравлю т.к вы и моего не поняли. Разрабами я назвал не тех кто делал игру буквально, а тех кто вообще хоть коем образом причастен к игре - "владелец бренда да пара сотрудников". А ЛА действительно может стать оф продуктом. Это-то для меня и важно. Та-дам
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 18:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2013
Российская Федерация  aexdtv
Вторник, 10.09.2013, 18:26 | Сообщение # 1893
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 150
Награды: 6
Регистрация: 19.01.2013

SkyLoader, Будет ли реализован Уровень 12 http://stalker-wiki.ru/wiki....1%8C_12 ?
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 18:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2013
Швеция  KazakHD5770
Вторник, 10.09.2013, 18:37 | Сообщение # 1894
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

aexdtv, уровень 12 похож на Deadmil.
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 18:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Российская Федерация  aexdtv
Вторник, 10.09.2013, 19:07 | Сообщение # 1895
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 150
Награды: 6
Регистрация: 19.01.2013

KazakHD5770, Спасибо
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 19:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2013
Украина  AccepTeD
Вторник, 10.09.2013, 22:04 | Сообщение # 1896
Статус:
Гость:
Сообщений: 66
Награды: 0
Регистрация: 11.01.2013

Цитата (KADAR)
AccepTeD, я и вас тоже поздравлю т.к вы и моего не поняли. Разрабами я назвал не тех кто делал игру буквально, а тех кто вообще хоть коем образом причастен к игре - "владелец бренда да пара сотрудников". А ЛА действительно может стать оф продуктом. Это-то для меня и важно. Та-дам

Ок wacko . Считаю что дальнейшее продолжение оффтопа не имеет смысла.
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 22:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.01.2013
Российская Федерация  KADAR
Вторник, 10.09.2013, 22:27 | Сообщение # 1897
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1547
Награды: 5
Регистрация: 03.04.2013

AccepTeD, Да-да GSC для меня "магические символы". wacko т.к эта компания создала такой сталкер(бренд) в который мы все играем и который нам так нравится. Я высказал свое мнение по поводу ЛА, что если ПЫС с ними хоть как то общаются (подсказывают) то это хорошо. Говорить о том что значит для других сама компания GSC а не ЛА, вот это оффтоп. Я высказал свое мнение по поводу ЛА. Думаю на этом нам и вправду стоит остановится. Эпично сказано все, слишком как буд то не меньше жизни она для меня значит, это не так biggrin
Сообщение отредактировал KADAR - Вторник, 10.09.2013, 22:35
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 22:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2013
Российская Федерация  VeRtex
Вторник, 10.09.2013, 23:17 | Сообщение # 1898
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1191
Награды: 7
Регистрация: 25.10.2011

Цитата (SkyLoader)
Ну могла быть в моем блоге, но в связи с особым отношением русского комьюнити с этому проекту я сделаю максимум еще один выпуск и все. Не знаю, успею ли доделать работу к новому выпуску или нет. Посмотрим.

Печально.. Действительно печально, что только русскоязычное сообщество чуть ли не с дерьмом мешает данный проект sad

SkyLoader, может, выкладывать свои мысли на какой-нибудь бесплатной блог-площадке? Можно даже без возможности комментирования. Читатели все равно найдутся.

Удачи и терпения всей вашей команде!
  Злобная реклама
Вторник, 10.09.2013, 23:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2011
Российская Федерация  SystemMan
Среда, 11.09.2013, 12:31 | Сообщение # 1899
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 160
Награды: 0
Регистрация: 04.05.2012

патч 1.0007 будет выпущен отдельно?
  Злобная реклама
Среда, 11.09.2013, 12:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.05.2012
Российская Федерация  VeRtex
Среда, 11.09.2013, 12:33 | Сообщение # 1900
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1191
Награды: 7
Регистрация: 25.10.2011

SystemMan, нет. Для установки Lost Alpha вообще не понадобится ни один из Сталкеров. Это полностью самостоятельная игра.
  Злобная реклама
Среда, 11.09.2013, 12:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2011
Российская Федерация  snegovik
Среда, 11.09.2013, 12:48 | Сообщение # 1901
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

VeRtex, Ты так отвечаешь, как будто ты разработчик или тебе дали полномочия на такие ответы, или вообще имеешь к Lost Alpha какое-то отношение....
  Злобная реклама
Среда, 11.09.2013, 12:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Хорватия  Потенциал
Среда, 11.09.2013, 12:49 | Сообщение # 1902
Художник
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2038
Награды: 7
Регистрация: 09.02.2013

snegovik, по твоему ЛА выйдет в виде геймдаты?
VeRtex говорит очевидные вещи, чтобы это понять не нужно быть разработчиком.
  Злобная реклама
Среда, 11.09.2013, 12:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2013
Российская Федерация  VeRtex
Среда, 11.09.2013, 12:51 | Сообщение # 1903
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1191
Награды: 7
Регистрация: 25.10.2011

snegovik, спасибо, польщен biggrin

А если серьезно, то я просто уже очень давно пристально слежу за разработкой и знаю довольно таки много.
И даже перед тем, как написать в этой теме (еще старой) первый комментарий, я ее всю прочитал.

Да и о том, что Lost Alpha - самостоятельная игра, не знает, наверное, только ленивый (не в укор кому-либо сказано).
  Злобная реклама
Среда, 11.09.2013, 12:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2011
Российская Федерация  dPlayer
Среда, 11.09.2013, 14:13 | Сообщение # 1904
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1196
Награды: 2
Регистрация: 06.09.2011

Цитата (VeRtex)
Lost Alpha - самостоятельная игра

Если ГСЦ не даст добро, ЛА будет просто модом, и её выход отдельно от ТЧ будет просто пиратством. А учитывая состояние проекта и новости из команды, таки да, папка геймдата прямо светит ЛА.
Сообщение отредактировал dPlayer - Среда, 11.09.2013, 14:13
  Злобная реклама
Среда, 11.09.2013, 14:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.09.2011
Российская Федерация  Zorndaik
Среда, 11.09.2013, 14:54 | Сообщение # 1905
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 87
Награды: 1
Регистрация: 03.03.2013

ЛА физически не может выйти как gamedata - у нее глубоко модифицирован движок и оригинальные бины и ехешник ТЧ не подойдут. В этом главный затык-без разрешения ГСЦ ЛА будет пираткой (со всеми последствиями для Дезов), а разрешение она получит только при устраивающем ГСЦ качестве.
  Злобная реклама
Среда, 11.09.2013, 14:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2013
Поиск: