Случайная подборка модов
EPILOGUE
3.5
Oblivion Lost Remake 2.0
4.1
Призраки прошлого
3.2
SWTC
4.1
История Конвона. Часть первая
3.1
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Путь человека "Шаг в неизвестность"
Российская Федерация  Hardtmuth
Суббота, 26.07.2014, 22:50 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Название: Путь человека "Шаг в неизвестность"
Платформа: Тени Чернобыля
Патч игры: 1.0004
Разработчик: Хемуль36рус
Дата релиза: 26.07.2014
Официальный сайт: http://www.amk-team.ru/

Изменение каждого аспекта игры:
__________________

• 11 новых локаций • Новые квесты • Новые персонажи • Новые мутанты • Новая группировка •


Сообщение отредактировал _DarkScape_ - Суббота, 09.08.2014, 21:17
  Злобная реклама
Суббота, 26.07.2014, 22:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  Stalker-2013
Пятница, 01.08.2014, 15:54 | Сообщение # 271
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 75
Награды: 0
Регистрация: 30.08.2013

а как можно поменять мелкий шрифт на обычный на разрешен
ии 1280х1024? со зрением у меня гуд просто нервирует biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 01.08.2014, 15:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.08.2013
Сомали  TEMKA-98
Пятница, 01.08.2014, 19:25 | Сообщение # 272
Статус:
Новичок:
Сообщений: 363
Награды: 6
Регистрация: 07.01.2014

del
Сообщение отредактировал TEMKA-98 - Пятница, 01.08.2014, 23:03
  Злобная реклама
Пятница, 01.08.2014, 19:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2014
Российская Федерация  ymka
Пятница, 01.08.2014, 19:26 | Сообщение # 273
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 185
Награды: 3
Регистрация: 26.01.2014

Как только заканчивается диалог с монахом и идет спавн танков - вылет
  Злобная реклама
Пятница, 01.08.2014, 19:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2014
Российская Федерация  Хемуль36рус
Пятница, 01.08.2014, 19:29 | Сообщение # 274
Путь Человека
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1326
Награды: 16
Регистрация: 24.05.2011

А че вы вообще в мод то играете, играйте в оригинал.

Администрацию прошу закрыть здесь тему. Парни уважьте.
  Злобная реклама
Пятница, 01.08.2014, 19:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2011
Российская Федерация  Sherlok13
Пятница, 01.08.2014, 20:01 | Сообщение # 275
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1367
Награды: 9
Регистрация: 08.06.2012

Хемуль36рус, да ну не, не надо, я вот жду патчей и фиксов, а то часто вылетает у народа, не закрывай пока, больше вылетов отловишь...
  Злобная реклама
Пятница, 01.08.2014, 20:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.06.2012
Украина  antonpro100
Пятница, 01.08.2014, 20:59 | Сообщение # 276
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 3
Регистрация: 29.07.2014

Моя мини-правка.
Урон как в оригинале (только для людей)
Заменен плач призрака на более короткий и незаметный звук.
https://yadi.sk/d/HNta7At8YnJWv
Сообщение отредактировал antonpro100 - Пятница, 01.08.2014, 21:00
  Злобная реклама
Пятница, 01.08.2014, 20:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.07.2014
Украина  SlaYoR
Пятница, 01.08.2014, 21:43 | Сообщение # 277
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 73
Награды: 2
Регистрация: 27.12.2013

Где найти 2-й тайник Гены Золотника? Один нашел в кустах над тоннелем возле тела провожатого. А второй?
  Злобная реклама
Пятница, 01.08.2014, 21:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.12.2013
Российская Федерация  yurv3
Пятница, 01.08.2014, 22:02 | Сообщение # 278
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1545
Награды: 10
Регистрация: 15.07.2012

SlaYoR,
  Злобная реклама
Пятница, 01.08.2014, 22:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.07.2012
Российская Федерация  Хемуль36рус
Пятница, 01.08.2014, 22:05 | Сообщение # 279
Путь Человека
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1326
Награды: 16
Регистрация: 24.05.2011

Администрацию прошу закрыть здесь тему. Парни уважьте.
Сообщение отредактировал Хемуль36рус - Пятница, 01.08.2014, 22:09
  Злобная реклама
Пятница, 01.08.2014, 22:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2011
Российская Федерация  Wolfstalker
Пятница, 01.08.2014, 22:56 | Сообщение # 280
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

TEMKA-98, karavan150, Свои личные диалоги переносите в ЛС!
  Злобная реклама
Пятница, 01.08.2014, 22:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Сомали  TEMKA-98
Пятница, 01.08.2014, 23:01 | Сообщение # 281
Статус:
Новичок:
Сообщений: 363
Награды: 6
Регистрация: 07.01.2014

Хемуль36рус, Прошу прощения smile не как не мог предположить, что в теме нельзя обсуждать модификацию\изменение мода под себя smile сообщения свои затру, прощу администрацию их удалить smile
  Злобная реклама
Пятница, 01.08.2014, 23:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2014
Российская Федерация  Хемуль36рус
Пятница, 01.08.2014, 23:21 | Сообщение # 282
Путь Человека
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1326
Награды: 16
Регистрация: 24.05.2011

TEMKA-98, а зачем вообще играть, если все не так. Я не могу понять этого. Да не пойму никогда. Смысл какой тогда в игре.

Одному музыка не такая, другому графу нужно с оригинала. А мне нужно так как я это сделал, я так хочу, мне так нравится.
А кому что не нравится, правьте, но молча. Только потом не плачьте, что игра вдруг начала вылетать. Каждый из квестов я протестировал не один раз. И то что возникают какие-то затыки, для меня это тоже удивительно.
Этот Круглов, он тупит еще с оригинала. Что с ним, я в душе не знаю. Мои квесты все работали как часы. Ни разу ничего не пропало.
  Злобная реклама
Пятница, 01.08.2014, 23:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2011
Российская Федерация  Brat904
Пятница, 01.08.2014, 23:34 | Сообщение # 283
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 632
Награды: 8
Регистрация: 23.04.2013

Хочу написать свое мнение ( Правда еще дальше свалки не ходил, но тайники все нашел (на обоих локах)-попотел на некоторых. Вот ключ сам не смог найти (подсказали). Шикарно все тайники сделаны. Большой +.

Недочеты есть, но мелкие и я их даже не замечаю. Ну куды без них., а вот плюсы большие. Самое главное интересно.
Специально комп загрузил по самое не хочу: Полная динамика, качество максимальное, касперский, раздача торрента в среднем 5 мб/с, работает сервер Dayz, работает админка игры сервера, скайп в режиме аудио конференции - Ни тормозов, ни вылетов пока нет. Идет все стабильно. Далеко не все моды могут такое показать.



ps. Призраки отлично вписались в сюжет и озвучка их мне лично понравилась.
Сообщение отредактировал Brat904 - Пятница, 01.08.2014, 23:37
  Злобная реклама
Пятница, 01.08.2014, 23:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2013
Российская Федерация  Tpyc
Суббота, 02.08.2014, 00:17 | Сообщение # 284
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 72
Награды: 0
Регистрация: 26.12.2013

Лично мне в моде все нравится: музыкальное сопровождение, графика (на новых локациях, правда, приходится играть на низких настройках - но это мелочь). А квесты просто шикарны. В общем, обожаю этот мод cool
Сообщение отредактировал Tpyc - Суббота, 02.08.2014, 00:19
  Злобная реклама
Суббота, 02.08.2014, 00:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2013
Чешская Республика  Monohrom
Суббота, 02.08.2014, 00:49 | Сообщение # 285
Статус:
Новичок:
Сообщений: 205
Награды: 9
Регистрация: 09.01.2013

Заметил один некритический баг.Когда каждый раз приходишь на Янтарь,воспроизводится сценка со сдачей замеров Кругловым Сахарову,то же самое в Темной Долине с вертолетом вылетающим с фабрики
  Злобная реклама
Суббота, 02.08.2014, 00:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.01.2013
Поиск: