Случайная подборка модов
Последний день
3.5
Закон Дегтярева
3.5
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
Another Zone Mod. Пролог
4.2
Новый Арсенал 4.5
3.7
AMK 1.4.1
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Путь человека "Шаг в неизвестность"
Российская Федерация  Hardtmuth
Суббота, 26.07.2014, 22:50 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Название: Путь человека "Шаг в неизвестность"
Платформа: Тени Чернобыля
Патч игры: 1.0004
Разработчик: Хемуль36рус
Дата релиза: 26.07.2014
Официальный сайт: http://www.amk-team.ru/

Изменение каждого аспекта игры:
__________________

• 11 новых локаций • Новые квесты • Новые персонажи • Новые мутанты • Новая группировка •


Сообщение отредактировал _DarkScape_ - Суббота, 09.08.2014, 21:17
  Злобная реклама
Суббота, 26.07.2014, 22:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  Maxxuta
Понедельник, 18.08.2014, 20:09 | Сообщение # 661
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 869
Награды: 3
Регистрация: 27.12.2012

Rus80, Спасибо, понял! wink
  Злобная реклама
Понедельник, 18.08.2014, 20:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.12.2012
Российская Федерация  Тень121
Понедельник, 18.08.2014, 20:10 | Сообщение # 662
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

P.S. Читерил только дробь.
  Злобная реклама
Понедельник, 18.08.2014, 20:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Rus80
Понедельник, 18.08.2014, 20:17 | Сообщение # 663
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 848
Награды: 2
Регистрация: 28.09.2012

тень121, этот вылет, если я не ошибаюсь единичный. Попробуй переиграй с автосейва! Как я понял ты уже переходил в х18. У меня за всю игру ни одного вылета не было, хотя был один в Логове, перешел на статику и вылет пропал.
Сообщение отредактировал Rus80 - Понедельник, 18.08.2014, 20:21
  Злобная реклама
Понедельник, 18.08.2014, 20:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Российская Федерация  Хемуль36рус
Понедельник, 18.08.2014, 20:19 | Сообщение # 664
Путь Человека
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1326
Награды: 16
Регистрация: 24.05.2011

тень121, дай сохранку в врлабе, кагда только ты туда пришёл. Есть такая? При тестировании вылетов не было. А там есть такой арт Светляк. Ты его брал. Вылет при переходе в х18, или что?. С этим артом переходил или нет?
  Злобная реклама
Понедельник, 18.08.2014, 20:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2011
Российская Федерация  Тень121
Понедельник, 18.08.2014, 20:25 | Сообщение # 665
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Rus80,
Пока тусуюсь на ВАрлабе и Генератоах. С локи не выходил. Перезагружался , тоже самое.

Добавлено (18.08.2014, 20:25)
---------------------------------------------
Хемуль36рус,
"Светляков2 взял по хомячеству ( как в ОП 2, жаба душит мимо пройти ) Именно при переходе в Х 18.
Сейва нет.

  Злобная реклама
Понедельник, 18.08.2014, 20:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Rus80
Понедельник, 18.08.2014, 20:28 | Сообщение # 666
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 848
Награды: 2
Регистрация: 28.09.2012

Цитата тень121 ()
взял по хомячеству
biggrin
Я накололся на них еще в пещере, толку мало так еще и весят 10кг. Оставил на месте их.
  Злобная реклама
Понедельник, 18.08.2014, 20:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Российская Федерация  Тень121
Понедельник, 18.08.2014, 20:34 | Сообщение # 667
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Rus80,
Ну нифигасебе приварок. Спс. Переигрываю.
  Злобная реклама
Понедельник, 18.08.2014, 20:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Хемуль36рус
Понедельник, 18.08.2014, 21:21 | Сообщение # 668
Путь Человека
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1326
Награды: 16
Регистрация: 24.05.2011

Это просто лампочки.)) Я специально вес им создал большой. Всё равно волокут, и цена у них копеечная. Ох и жадные, пусть надорвусь, но уволоку. biggrin crazy bb2
  Злобная реклама
Понедельник, 18.08.2014, 21:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2011
Российская Федерация  Maxxuta
Понедельник, 18.08.2014, 23:36 | Сообщение # 669
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 869
Награды: 3
Регистрация: 27.12.2012

Хемуль36рус, Вояки под мостом стали врагами и начали стрелять по мне, пришлось их убить всех, кроме Кузи. Он валяется и просит аптечку, но со мной не разговаривает. Как сделать так, чтобы можно было лечить врагов? А то я ему ещё диск не отдал. В моде Реанимация была такая фишка.
  Злобная реклама
Понедельник, 18.08.2014, 23:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.12.2012
Российская Федерация  laki
Понедельник, 18.08.2014, 23:45 | Сообщение # 670
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 532
Награды: 6
Регистрация: 10.03.2014

Maxxuta, извини что влез. Попробуй переиграть с раннего сейва. ( Как вариант со взятия квеста на диск у Кузи ). А вояк под мостом трогать нельзя. Тебе об этом говорил Сидорович, у него с ними какие то дела. Читай диалоги очень внимательно !
Сообщение отредактировал laki - Вторник, 19.08.2014, 01:51
  Злобная реклама
Понедельник, 18.08.2014, 23:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.03.2014
Российская Федерация  TOR_VIK
Вторник, 19.08.2014, 05:55 | Сообщение # 671
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 643
Награды: 1
Регистрация: 15.11.2012

Цитата Maxxuta ()
Всем привет! У меня получился какой-то косяк с Шустрым: бандюков положил, диалог о флэшке есть, а самой флэшки нет, в итоге Шустрый так и тусуется на АТП. Может кто сталкивался с таким и как это исправить без переигрывания?

Это не косяк, а нормальный ход Игры. Перечитай внимательно диалог с Шустрым.
  Злобная реклама
Вторник, 19.08.2014, 05:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2012
Израиль  manah
Вторник, 19.08.2014, 06:51 | Сообщение # 672
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1164
Награды: 6
Регистрация: 13.01.2012

Народ,где переход с ТД на Склады?
  Злобная реклама
Вторник, 19.08.2014, 06:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  Maxxuta
Вторник, 19.08.2014, 07:34 | Сообщение # 673
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 869
Награды: 3
Регистрация: 27.12.2012

laki,
Цитата laki ()
Попробуй переиграть с раннего сейва. ( Как вариант со взятия квеста на диск у Кузи ). А вояк под мостом трогать нельзя. Тебе об этом говорил Сидорович, у него с ними какие то дела.

Да я в курсе. Только переигрывать очень много, т.к. я уже на Агро сходил. wacko А задание на диск брал, когда первый раз насыпь пересекал.
  Злобная реклама
Вторник, 19.08.2014, 07:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.12.2012
Российская Федерация  laki
Вторник, 19.08.2014, 09:25 | Сообщение # 674
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 532
Награды: 6
Регистрация: 10.03.2014

Maxxuta, Агро это всего лишь пара квестов. Я бы тебя понял если бы ты дошёл бы до Припяти. Переиграй, просто далее по сюжету будет квест связанны с этим местом. Поломаешь сюжетную ветку, придется начинать игру заново. С самого начала.
Сообщение отредактировал laki - Вторник, 19.08.2014, 09:34
  Злобная реклама
Вторник, 19.08.2014, 09:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.03.2014
Российская Федерация  PROSTOVOVA
Вторник, 19.08.2014, 16:42 | Сообщение # 675
Статус:
Гость:
Сообщений: 46
Награды: 3
Регистрация: 29.10.2012

brodyaga, извини братела некогда было ответить коготь имено там где у тебя скрин поопробуй удли все сохранения после взятия квеста потом пиши мне в лс
  Злобная реклама
Вторник, 19.08.2014, 16:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.10.2012
Поиск: