Случайная подборка модов
SFZ Project: Episode Zero
4.8
Хроники Зоны: Viam Fata
3.0
Зимний Снайпер
3.8
S.T.A.L.K.E.R. Complete 2009
4.0
Возвращение Шрама
3.9
Равновесие
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Oblivion Lost Remake 2.5
Япония  hi_flyer
Пятница, 17.01.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012




Описание:

Мод является восстановлением "того самого сталкера" за период 2003-2004 годов. Основной целью проекта является восстановление сталкера в таком виде, каким бы он был, если бы вышел в начале 2004 года. Все квесты в моде взяты из диздоков.

Платформа: ТЧ
Разработчик: hi_flyer & co
Дата выхода
: 23 июня 2013 года (OLR1) и 17 января 2014 года (OLR 2.0)


Медиа-материалы:






Информация:




















Версия 2.5:











Сообщение отредактировал hi_flyer - Воскресенье, 08.04.2018, 18:50
  Злобная реклама
Пятница, 17.01.2014, 21:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Япония  hi_flyer
Суббота, 25.10.2014, 15:54 | Сообщение # 4741
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012

Цитата Cartoteka ()
Вообще, тот вариант, что предлагает т-щ vinc отлично подойдёт! Vinc, уломай hi_flier'а

Я только за.
  Злобная реклама
Суббота, 25.10.2014, 15:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  pauk_200
Суббота, 25.10.2014, 17:21 | Сообщение # 4742
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

Решил произвести несколько экспериментов с графикой, увеличивая и снижая хдр, и меняя дальность освещения. Разница в картинке огромная, вот пример:
1. Включенный усиленный хдр 2003 года, полная интенсивность хдр: http://s019.radikal.ru/i602/1410/f8/ada28647ba3c.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1410/5f/3a2fb359d00b.jpg
2. Выключен хдр 2003 года, полная интенсивность хдр и дальность освещения: http://s019.radikal.ru/i622/1410/dc/d33079d54093.jpg
3. Интенсивность хдр и дальность освещения средняя: http://s017.radikal.ru/i414/1410/84/a3c650202c02.jpg
4. Интенсивность хдр и дальность низкие: http://s011.radikal.ru/i315/1410/9a/9f156b15ac1d.jpg
Каждому свое, но советую использовать освещение типа 2, т.к. не наблюдается пересветов, картинка не выглядит унылой.
  Злобная реклама
Суббота, 25.10.2014, 17:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  uraltab
Суббота, 25.10.2014, 18:08 | Сообщение # 4743
Статус:
Новичок:
Сообщений: 383
Награды: 2
Регистрация: 20.01.2012

Метка на модифицированный винторез есть, а винтореза нету. Труп сталкера есть и бродит около комплекса 1 сталкер, у него диалога на винтарь нет. Desert eagle то же, метка есть, пистолета нет. Как так?
pauk_200. до вольфрама не дошел.
Сообщение отредактировал uraltab - Суббота, 25.10.2014, 18:20
  Злобная реклама
Суббота, 25.10.2014, 18:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.01.2012
Российская Федерация  pauk_200
Суббота, 25.10.2014, 18:17 | Сообщение # 4744
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

uraltab,

Винторез у покойного вольфрама, по моему. Ты до этого моменты дошел??
  Злобная реклама
Суббота, 25.10.2014, 18:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  uraltab
Суббота, 25.10.2014, 23:30 | Сообщение # 4745
Статус:
Новичок:
Сообщений: 383
Награды: 2
Регистрация: 20.01.2012

pauk_200,
До вольфрама не дошел.
В бункер к Сахарову вторую дверь кто-то заблокировал. Всю нечесть перебил, перезаход на локацию не помог. Разобрался, оказывается кулон нужен.
Сообщение отредактировал uraltab - Воскресенье, 26.10.2014, 03:07
  Злобная реклама
Суббота, 25.10.2014, 23:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.01.2012
Япония  hi_flyer
Воскресенье, 26.10.2014, 00:36 | Сообщение # 4746
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012

uraltab,
Рядом с бункером ассистент в пристройке.
  Злобная реклама
Воскресенье, 26.10.2014, 00:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  Cartoteka
Воскресенье, 26.10.2014, 16:35 | Сообщение # 4747
Статус:
Новичок:
Сообщений: 334
Награды: 7
Регистрация: 11.02.2013

Цитата uraltab ()
До вольфрама не дошел.


отправляйся на НИИ Медприбор :)Там будет отряд Чистого неба... Ну, а дальше сам разберёшься smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 26.10.2014, 16:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2013
Российская Федерация  uraltab
Понедельник, 27.10.2014, 10:12 | Сообщение # 4748
Статус:
Новичок:
Сообщений: 383
Награды: 2
Регистрация: 20.01.2012

Квест "на изучение Ростока". Довел 4 сталкеров и 1 охотника, а продолжения нет.
Сообщение отредактировал uraltab - Понедельник, 27.10.2014, 10:51
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 10:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.01.2012
Российская Федерация  pauk_200
Понедельник, 27.10.2014, 11:17 | Сообщение # 4749
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

uraltab,

Они должны погибнуть, после этого приходит смс от бармен- конец квеста.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 11:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  KID
Понедельник, 27.10.2014, 14:10 | Сообщение # 4750
Статус:
Гость:
Сообщений: 52
Награды: 1
Регистрация: 03.07.2013

Люди, у меня в пда надпись блокнот накладывается по верх энциклопедии и включить что-то из этого очень сложно. Это только у меня или нет? И если кто знает, подскажите как решить
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 14:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.07.2013
Российская Федерация  pauk_200
Понедельник, 27.10.2014, 14:52 | Сообщение # 4751
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

KID,

Патч от marcona скачай. Вот ссылка: https://yadi.sk/d/EW2VIsCRVDp4x
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 14:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  uraltab
Понедельник, 27.10.2014, 15:39 | Сообщение # 4752
Статус:
Новичок:
Сообщений: 383
Награды: 2
Регистрация: 20.01.2012

KID,
У меня эти заголовки отдельно стоят. Я бы на твоем месте переустановил игру, сохранив сэйвы.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 15:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.01.2012
Российская Федерация  Domestos
Понедельник, 27.10.2014, 16:06 | Сообщение # 4753
Oblivion Lost Remake
Статус:
Новичок:
Сообщений: 364
Награды: 1
Регистрация: 11.02.2014

vinc, отличные модели! Я бы взялся за текстуры. Паразит в 100 раз лучше того, что мы сделали, имхо.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 16:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2014
Гренландия  Stalker89
Понедельник, 27.10.2014, 16:18 | Сообщение # 4754
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 664
Награды: 13
Регистрация: 26.10.2014

Достойный мод, всё понравилось.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 16:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.10.2014
Российская Федерация  vinc
Понедельник, 27.10.2014, 16:43 | Сообщение # 4755
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 112
Награды: 2
Регистрация: 21.10.2014

Цитата Domestos
vinc, отличные модели! Я бы взялся за текстуры. Паразит в 100 раз лучше того, что мы сделали, имхо.

Ну ваш паразит весьма аутентичный, и кстати спасибо что его показал ))) я не дошел еще.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 16:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2014
Поиск: