Случайная подборка модов
ABC Inferno
3.9
Призраки прошлого
3.2
Наёмник Сом
3.5
Белый отряд
3.7
L.U.R.K.
4.0
Priboi story
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World: Origin
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010


Релиз: 23 Февраля 2014

Страница на моддб

http://www.moddb.com/mods/lost-world-origin
Страница ВК

https://vk.com/lwmod
Страница на АМК

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12786&page=1
-------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------
На этом ресурсе техпомощь оказываться не будет.
Сообщение отредактировал ирбис - Четверг, 17.07.2014, 10:17
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Соединенные Штаты  Ice27
Четверг, 06.03.2014, 22:27 | Сообщение # 4951
Dig Up Her Bones
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 101
Награды: 0
Регистрация: 24.02.2014

ирбис, а худ не будет прозрачным?
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 22:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2014
Российская Федерация  Alexsandr7822
Четверг, 06.03.2014, 22:27 | Сообщение # 4952
Статус:
Новичок:
Сообщений: 262
Награды: 6
Регистрация: 28.02.2012

патч 1.1 когда будет Кирюха?) Применрую дату назвать можно?
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 22:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.02.2012
Соединенные Штаты  Ice27
Четверг, 06.03.2014, 22:31 | Сообщение # 4953
Dig Up Her Bones
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 101
Награды: 0
Регистрация: 24.02.2014

Alexsandr7822, КТТС
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 22:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2014
Российская Федерация  ирбис
Четверг, 06.03.2014, 22:31 | Сообщение # 4954
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Айс - не понял о чем ты. Весь худ на экране это 2 полоски на прозрачной пленке.
Александр - завтра точно.
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 22:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Sherlok13
Четверг, 06.03.2014, 22:37 | Сообщение # 4955
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1367
Награды: 9
Регистрация: 08.06.2012

Цитата ирбис ()
В патче 1.1 вероятность спавна 0.1 а было 0.5.

FFFUUUUUUU, я всего-то 2 или 3 артефакта нашёл на 5ти локациях, мб у тех парней у кого их куча, просто баг?
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 22:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.06.2012
Российская Федерация  Alexsandr7822
Четверг, 06.03.2014, 22:38 | Сообщение # 4956
Статус:
Новичок:
Сообщений: 262
Награды: 6
Регистрация: 28.02.2012

ирбис, спс , за инфу. С НИ пока подожду.
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 22:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.02.2012
Российская Федерация  ирбис
Четверг, 06.03.2014, 22:38 | Сообщение # 4957
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Это рандом. Уж не знаю что они там творили, видимо так игру проходят что все аномалии вокруг срабатывают
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 22:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Alexsandr7822
Четверг, 06.03.2014, 22:39 | Сообщение # 4958
Статус:
Новичок:
Сообщений: 262
Награды: 6
Регистрация: 28.02.2012

Sherlok13, да какой к черту баг , просто полсе патча реально какая то ерунда пошла ...
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 22:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.02.2012
Украина  Uncle_Sheo
Четверг, 06.03.2014, 22:40 | Сообщение # 4959
Статус:
Зевака:
Сообщений: 7
Награды: 0
Регистрация: 25.02.2014

Парни, где находится файл, отвечающий за разброс оружия во время стрельбы?
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 22:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2014
Российская Федерация  leoberg124
Четверг, 06.03.2014, 22:43 | Сообщение # 4960
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2517
Награды: 13
Регистрация: 04.12.2012

Как попасть к Леснику с Рыжего леса двери из леса ведущие к капёру не открываются, что это за баг?
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 22:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2012
Нидерланды  Dolphinkiller
Четверг, 06.03.2014, 22:43 | Сообщение # 4961
Статус:
Зевака:
Сообщений: 15
Награды: 1
Регистрация: 01.03.2014

ирбис, с удовольствием кину логи файлов, только я танкист и не знаю как эти логи сделать/добыть/найти.
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 22:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2014
Российская Федерация  Alexsandr7822
Четверг, 06.03.2014, 22:43 | Сообщение # 4962
Статус:
Новичок:
Сообщений: 262
Награды: 6
Регистрация: 28.02.2012

Рассказываю как играл дошел до агропромаа артов не было вобще, редко встречал токо у бандосов . Далее вышел патч 1.0 поиграл..спросил у ирбиса стоит ли НИ начинать, на что он ответил "играть можно без НИ" Далее ставлю фкс сразу после того как он выложил его. проходит ровно день по игровому времени , захожу на свалку далее на кордон и у меня уже по 5-6 артов...и причем не токко у меня. Это не может быть простым совпадением, товарищи.
Сообщение отредактировал Alexsandr7822 - Четверг, 06.03.2014, 22:45
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 22:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.02.2012
Российская Федерация  Hardtmuth
Четверг, 06.03.2014, 22:45 | Сообщение # 4963
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012

Цитата Uncle_Sheo ()
Парни, где находится файл, отвечающий за разброс оружия во время стрельбы?

S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl\gamedata\config\weapons

дальше выбираешь какое оружие нужно. Там разберёшься.

Добавлено (06.03.2014, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Alexsandr7822 ()
Sherlok13, да какой к черту баг , просто полсе патча реально какая то ерунда пошла ...

У меня тоже было мало артефактов.
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 22:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  A3OT
Четверг, 06.03.2014, 22:46 | Сообщение # 4964
Статус:
Гость:
Сообщений: 34
Награды: 1
Регистрация: 28.02.2014

ирбис, там не от срабатывания аномалий зависит, а от чего то другого, ибо арты спавнятся даже в аномалиях которые ну никак не могли сработать( за прозрачными стенами края локации, на Свалке например)
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 22:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.02.2014
Российская Федерация  ирбис
Четверг, 06.03.2014, 22:46 | Сообщение # 4965
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Александр - может. И от патчей спавн артефактов никак не зависит. Это обычный рандом. Не пытайтесь увидеть какую либо закономерность.
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 22:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Поиск: