Случайная подборка модов
Альтернатива 1.3.1
4.0
Двойники - Разлом Времени
3.5
Sigerous Mod 2.2
4.1
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Legend Returns 0.9.2
4.0
S.T.A.L.K.E.R. F.M.
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World: Origin
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010


Релиз: 23 Февраля 2014

Страница на моддб

http://www.moddb.com/mods/lost-world-origin
Страница ВК

https://vk.com/lwmod
Страница на АМК

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12786&page=1
-------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------
На этом ресурсе техпомощь оказываться не будет.
Сообщение отредактировал ирбис - Четверг, 17.07.2014, 10:17
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Outpostsever
Понедельник, 17.03.2014, 22:32 | Сообщение # 7036
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 451
Награды: 1
Регистрация: 09.02.2012

Цитата Рико94 ()
Dwenant, И зверушек отпугивать...

Вот только на деле не у всех зверушек фобия огня, есть среди них и пофигисты видос
  Злобная реклама
Понедельник, 17.03.2014, 22:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2012
Российская Федерация  deseterik
Понедельник, 17.03.2014, 22:35 | Сообщение # 7037
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 146
Награды: 1
Регистрация: 13.03.2014

Slepoi1990, угу happy Ты предложи разрабам народной солянки сделать сталкера Петрова главным действующим персонажем, а то там со старта игры ГГ как верблюд под центнер тягает и бегает еще, мутант блин dry
  Злобная реклама
Понедельник, 17.03.2014, 22:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.03.2014
Беларусь  Slepoi1990
Понедельник, 17.03.2014, 22:36 | Сообщение # 7038
Статус:
Зевака:
Сообщений: 15
Награды: 0
Регистрация: 02.04.2012

deseterik, нее скорее одним из основных неписей с которым ГГ лучше не встречаться. smile
  Злобная реклама
Понедельник, 17.03.2014, 22:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2012
Российская Федерация  ирбис
Понедельник, 17.03.2014, 22:37 | Сообщение # 7039
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Я хочу поблагодарить всех, кто не опустился до пустословного недовольства, и конструктивно описывал все проблемы и помогал нам искать проблемы мода. Спасибо за ваше терпение. По возможности все пожелания принимаются к сведению, а проблемы изучаются. Но мы тоже люди, и 2 года весьма долгий срок для нас а для развития и доработки мода также нужны усилия и время. Поэтому прошу отнестись с пониманием к тому что мы возьмем перерыв в каких-либо обновлениях и новостях.
  Злобная реклама
Понедельник, 17.03.2014, 22:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  akiverin
Понедельник, 17.03.2014, 22:46 | Сообщение # 7040
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

ирбис,
После диалога у двери к осознанию на ЧАЭС-2 переходит один Призрак...Переигровка не помогает
Или игра как я понимаю все равно на этом заканчивается?
  Злобная реклама
Понедельник, 17.03.2014, 22:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  Mongoost
Понедельник, 17.03.2014, 22:59 | Сообщение # 7041
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 184
Награды: 2
Регистрация: 07.04.2013

ирбис, у dpa, была
Цитата dpa ()
адаптацию инвентаря под 16:9

Куда она делась? и ждать ли её? cool
  Злобная реклама
Понедельник, 17.03.2014, 22:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.04.2013
Украина  Tiratore_d
Понедельник, 17.03.2014, 23:16 | Сообщение # 7042
Статус:
Новичок:
Сообщений: 360
Награды: 1
Регистрация: 31.08.2011

Цитата Dwenant ()
ахах. Костёр - аптечка

Человекам свойственно сидя возле костра согреваться и отдыхать, а когда человеки согреваются и отдыхают - ихнее самочувствие улучшается. Не? Логику нужно включать и ходить в походы почаще, с кострами гитарами и девками. Поход, костер, гитара и девки - в сто раз лучше и эффективнее любой аптечки. Тут же без девок, иногда без гитары - но эффект тот же smile
  Злобная реклама
Понедельник, 17.03.2014, 23:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.08.2011
Российская Федерация  Dwenant
Понедельник, 17.03.2014, 23:54 | Сообщение # 7043
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 948
Награды: 6
Регистрация: 22.12.2013

Tiratore_d, какой в зоне отдых? Это не курорт тебе. Например ты ранен, как тебе поможет костёр? Логику пробовал включать, не?
И что за слово "человекам"? Среднее образование есть хоть? biggrin
Сообщение отредактировал Dwenant - Понедельник, 17.03.2014, 23:57
  Злобная реклама
Понедельник, 17.03.2014, 23:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2013
Украина  Tiratore_d
Вторник, 18.03.2014, 00:05 | Сообщение # 7044
Статус:
Новичок:
Сообщений: 360
Награды: 1
Регистрация: 31.08.2011

Цитата Dwenant ()
какой в зоне отдых? Это не курорт тебе. Например ты ранен, как тебе поможет костёр?

Ты попал в реалити шоу или играешь в игру? Включи логику фантазию и все поймешь. Если не выходит - читай и книги и пиши гневные письма их авторам, мол как это может быть!
Цитата Dwenant ()
И что за слово "человекам"

Как хочу так и пишу. И мне пофиг, здесь вам не экзамены принимают и не международные научные симпозиумы представляют. Дак шта мине пафигу арфаграфия и провила писанийа biggrin biggrin biggrin
Цитата Dwenant ()
Среднее образование есть хоть

cool
  Злобная реклама
Вторник, 18.03.2014, 00:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.08.2011
Российская Федерация  GeeP_85
Вторник, 18.03.2014, 00:09 | Сообщение # 7045
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Dwenant, Вот какой ты нудный. Огонь это игровая условность.
Да и вообще, первобытные люди, использовали огонь для освещения, согревания, приготовления пищи, защиты от диких животных и подачи условных сигналов.
  Злобная реклама
Вторник, 18.03.2014, 00:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  Dwenant
Вторник, 18.03.2014, 00:38 | Сообщение # 7046
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 948
Награды: 6
Регистрация: 22.12.2013

Tiratore_d, если я прочту книгу, то пойму что проходят ранения от костра? biggrin Фантаст со стажем wink

Добавлено (18.03.2014, 00:38)
---------------------------------------------
GeeP_85, тебя ещё не спросили. Это сталкер, а не игра про первобытных войнов. Давай внедрим различную систему ловушек, чтобы можно было в них кабанов загонять и другую живность?

  Злобная реклама
Вторник, 18.03.2014, 00:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2013
Украина  Tiratore_d
Вторник, 18.03.2014, 01:24 | Сообщение # 7047
Статус:
Новичок:
Сообщений: 360
Награды: 1
Регистрация: 31.08.2011

Цитата Dwenant ()
если я прочту книгу, то пойму что проходят ранения от костра

Фантазию свою разовьешь. Ну ты и нудный тип, это просто ППЦ....
Цитата Dwenant ()
чтобы можно было в них кабанов загонять и другую живность

Ловушки уже есть. Загоняем кабана и получаем ломоть мяса.

Давай еще поговрим как это водка выводит радиацию с отображением на счетчик Гейгера(игровая условность, ибо употребление внутрь никак не способствует уменьшению фона снаружи, и вообще водка от радиации не лечит). Или аптечки - сьел за 4сек и все, как огурчик, хоть перед этим кабаны потоптали. И вообще где это видано в реальной жизни: артефакты какието, аномалии, мимикрирующие гуманоиды без половых различий, Кашпировские по подземельям, лечение ран от костров... все как то нереально! Такого не бывает! Аффтары - срочно это все вырежте из мода!
  Злобная реклама
Вторник, 18.03.2014, 01:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.08.2011
  SteKoVvV
Вторник, 18.03.2014, 02:09 | Сообщение # 7048
Статус:
Новичок:
Сообщений: 239
Награды: 1
Регистрация: 05.10.2011

Цитата
хоть перед этим кабаны потоптали. И вообще где это видано в реальной жизни: артефакты какието, аномалии, мимикрирующие гуманоиды без половых различий, Кашпировские по подземельям, лечение ран от костров... все как то нереально! Такого не бывает! Аффтары - срочно это все вырежте из мода!


Как когда-то говаривали братья Стругацие, когда писали сценарий для фильма Тарковского "Сталкер": "Все что мы делали - это вырезали фантастику из нашего произведения". Ты предлагаешь тоже самое сделать с игрой biggrin

P.S. И да, я знаю, что автор не всерьез. Просто прикольно бы посмотреть на игру про сталкеров без фантастики cool
  Злобная реклама
Вторник, 18.03.2014, 02:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2011
Украина  BOPKYTA
Вторник, 18.03.2014, 03:04 | Сообщение # 7049
Сообщений: 77
Регистрация: 17.01.2014

Решил ещё разок пройти LWO. У меня на комп есть чистейшая LWO без патчей/фиксов/дополнений ещё с 23 февраля. Можно на неё сразу 1.3 патч ставить?
  Злобная реклама
Вторник, 18.03.2014, 03:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.01.2014
Российская Федерация  Tema_36rus
Вторник, 18.03.2014, 03:15 | Сообщение # 7050
Статус:
Новичок:
Сообщений: 255
Награды: 2
Регистрация: 25.12.2012

BOPKYTA, я так и ставил вроде нормально играется .
  Злобная реклама
Вторник, 18.03.2014, 03:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.12.2012
Поиск: