Случайная подборка модов
NLC 7: Я - Меченный
3.8
Белый отряд
3.7
Oblivion Lost Remake
4.1
S.T.A.L.K.E.R. Complete 2009
4.0
Закон Дегтярева
3.5
Время перемен v2.0
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
ОП-2
Польша  prototip98
Понедельник, 12.05.2014, 23:15 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

Объединенный Пак 2


Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.

Полная информация тут
Гид
Проблемы и вылеты

Описание.







Дополнительно









Установка.



Скриншоты.


Видео.




Ссылки.

Rutracker
Яндекс Диск
Piratbit
Патч от 20.07.14. Новая игра не нужна.
Фикс от 9 августа 2014. Ставим после патча.

Прошу меня уведомлять о выходе новых патчей\фиксов и дополнений, всё добавим. Так же, не забывайте читать полную информацию, ссылку сверху.
Сообщение отредактировал prototip98 - Суббота, 14.05.2016, 12:55
  Злобная реклама
Понедельник, 12.05.2014, 23:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Украина  argonavtik
Среда, 21.05.2014, 15:52 | Сообщение # 1021
Статус:
Гость:
Сообщений: 69
Награды: 1
Регистрация: 15.03.2013

Цитата karavan150 ()
Это что за система?


Я вот вообще играю на ноуте 2007 года, Intel®Core™2DuoCPU T7700@2.40GHz , RAM 2x2048 MBytes, NVIDIAGeForce8600mGT 256mB, CorsairForce3SSD 120Gb,Win7Ultimatex64. И ничего... Нормально.
  Злобная реклама
Среда, 21.05.2014, 15:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.03.2013
Российская Федерация  karavan150
Среда, 21.05.2014, 15:54 | Сообщение # 1022
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата argonavtik ()
Я вот вообще играю на ноуте 2007 года

Ну у тебя-то памяти 4 гига. А видюха дохлая.
  Злобная реклама
Среда, 21.05.2014, 15:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  Тень121
Среда, 21.05.2014, 16:04 | Сообщение # 1023
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Есть проблемка пеосле переигровки, тайник Коллкционера сменил место прописки, теперь не найду, хотя по гиду перебрал все места, может кто скринёт?

Добавлено (21.05.2014, 16:04)
---------------------------------------------
Для знающих вопрос, центр скрина по гиду указывает на место тайника?

  Злобная реклама
Среда, 21.05.2014, 16:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  _Енот_
Среда, 21.05.2014, 16:09 | Сообщение # 1024
Оптимист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1811
Награды: 9
Регистрация: 28.02.2013

Цитата тень121 ()
Для знающих вопрос, центр скрина по гиду указывает на место тайника?

Ну вообще так раньше и делали, но не на всех скринах так. А на какой локации ты ищешь тайник?
  Злобная реклама
Среда, 21.05.2014, 16:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.02.2013
Российская Федерация  Тень121
Среда, 21.05.2014, 16:13 | Сообщение # 1025
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

_Енот_,
На Агро новые места.
  Злобная реклама
Среда, 21.05.2014, 16:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  _Енот_
Среда, 21.05.2014, 16:17 | Сообщение # 1026
Оптимист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1811
Награды: 9
Регистрация: 28.02.2013

тень121, Ай, ну тут помочь сейчас не смогу, я только сейчас собрался у вояк доки "брать", после зачистки уже и тайниками займусь. Ну тут только Гид в помощь, и детальное исследование предполагаемого места спавна.
Сообщение отредактировал _Енот_ - Среда, 21.05.2014, 16:17
  Злобная реклама
Среда, 21.05.2014, 16:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.02.2013
Украина  argonavtik
Среда, 21.05.2014, 16:20 | Сообщение # 1027
Статус:
Гость:
Сообщений: 69
Награды: 1
Регистрация: 15.03.2013

Цитата karavan150 ()
Ну у тебя-то памяти 4 гига


Изначально было 2Gb. К сожалению, когда докупил еще 2Gb, практически ничего в игре не изменилось. А вот когда докупил SSD, да, стало получше.
  Злобная реклама
Среда, 21.05.2014, 16:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.03.2013
Российская Федерация  Тень121
Среда, 21.05.2014, 16:20 | Сообщение # 1028
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

В первый раз у меня был на дереве у входа в подземку.
Спс. Начинаю копать.
  Злобная реклама
Среда, 21.05.2014, 16:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Стрелок74
Среда, 21.05.2014, 16:25 | Сообщение # 1029
Статус:
Новичок:
Сообщений: 292
Награды: 3
Регистрация: 16.04.2011

Всем привет!!! Народ подскажите, спавн штанов для Толика происходит в одном месте? А то я их не мог найти в месте, которое указано в посте №1033.
  Злобная реклама
Среда, 21.05.2014, 16:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.04.2011
Российская Федерация  _Енот_
Среда, 21.05.2014, 16:27 | Сообщение # 1030
Оптимист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1811
Награды: 9
Регистрация: 28.02.2013

Стрелок74, Я 3 раза НИ начинал и три раза в одном месте он был. Мб просто не заспавнился...
Сообщение отредактировал _Енот_ - Среда, 21.05.2014, 16:33
  Злобная реклама
Среда, 21.05.2014, 16:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.02.2013
Российская Федерация  Тень121
Среда, 21.05.2014, 16:35 | Сообщение # 1031
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Стрелок74,
100500% в одном. Ищи. Как дед бабке говорил, ищи старая должон быть. biggrin
Сообщение отредактировал тень121 - Среда, 21.05.2014, 16:36
  Злобная реклама
Среда, 21.05.2014, 16:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Германия  Galprix
Среда, 21.05.2014, 16:39 | Сообщение # 1032
Статус:
Новичок:
Сообщений: 270
Награды: 3
Регистрация: 14.02.2014

Два последних скрина меня настораживают... особенно первый из этих двух.. blink
Сообщение отредактировал Galprix - Среда, 21.05.2014, 16:41
  Злобная реклама
Среда, 21.05.2014, 16:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2014
Российская Федерация  Стрелок74
Среда, 21.05.2014, 16:43 | Сообщение # 1033
Статус:
Новичок:
Сообщений: 292
Награды: 3
Регистрация: 16.04.2011

_Енот_, Спасибо, посмотрел видео из оного поста выше и понял свою ошибку.
  Злобная реклама
Среда, 21.05.2014, 16:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.04.2011
Германия  Galprix
Среда, 21.05.2014, 16:45 | Сообщение # 1034
Статус:
Новичок:
Сообщений: 270
Награды: 3
Регистрация: 14.02.2014

Я конечно никого ни хочу обидеть, но у солянок такой стиль - полный трэш?
  Злобная реклама
Среда, 21.05.2014, 16:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2014
Российская Федерация  _Енот_
Среда, 21.05.2014, 16:47 | Сообщение # 1035
Оптимист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1811
Награды: 9
Регистрация: 28.02.2013

Galprix, Я конечно тоже тебя обидеть не хочу, но какое право ты имеешь так говорить? -_- Не нравиться Солянка, дак не заходи в темы где про нее идет обсуждение.
  Злобная реклама
Среда, 21.05.2014, 16:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.02.2013
Поиск: