Случайная подборка модов
Судьба Зоны 0.5
3.9
Darkest Time
3.5
Pain of The Past
2.8
Новое Время. Судьба наемника
2.3
The Project Medeiros
3.7
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
ОП-2
Польша  prototip98
Воскресенье, 10.08.2014, 18:53 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

Объединенный Пак 2


Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.

Полная информация тут
Гид
Проблемы и вылеты

Описание.







Дополнительно









Установка.



Скриншоты.


Видео.




Ссылки.

Яндекс Диск
Piratbit
Патч от 22.04.15. [2.09] Новая игра не нужна.
Фикс от 07 Мая 2015. [2.09 Фикс 2] Ставим после патча.
Прошу меня уведомлять о выходе новых патчей\фиксов и дополнений, всё добавим. Так же, не забывайте читать полную информацию, ссылку сверху.
Сообщение отредактировал prototip98 - Четверг, 10.11.2016, 12:30
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.08.2014, 18:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  n0v3l
Суббота, 10.01.2015, 21:16 | Сообщение # 3316
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 161
Награды: 6
Регистрация: 09.08.2013

Ребятки а точки спауна для инструментов на АТП для долговяза 2? или есть 3яя? а то та что над скелетом висячим и над зилом пустые :( нема инструментов.
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 21:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.08.2013
Российская Федерация  karavan150
Суббота, 10.01.2015, 21:20 | Сообщение # 3317
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата n0v3l ()
нема инструментов.

У Шурупа, в станке.
Сообщение отредактировал karavan150 - Суббота, 10.01.2015, 21:20
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 21:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  n0v3l
Суббота, 10.01.2015, 21:35 | Сообщение # 3318
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 161
Награды: 6
Регистрация: 09.08.2013

Цитата karavan150
Цитата n0v3l ()нема инструментов. У Шурупа, в станке.
у Шурупа это я так понимаю на базе свободы?
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 21:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.08.2013
Российская Федерация  karavan150
Суббота, 10.01.2015, 21:37 | Сообщение # 3319
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата n0v3l ()
это я так понимаю на базе свободы?

Ну Шуруп один вроде. Но не ходи рано на АС. Делай пока всё тут.
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 21:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  berkut79
Суббота, 10.01.2015, 21:56 | Сообщение # 3320
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 0
Регистрация: 07.06.2013

Всем доброго времени суток! Вот сколько в Соль и приправы не играю, постоянно впариваюсь вопросом: Первый заход с Арм. Складов на Выжигатель... ПЕРЕХОДЫ: - В Тёмн. долину - в вагончике папка, К Сахару- на трупняке ботана за сеткой, А если после отключения выжигаклки в х-10, топать опять на А.С, перехода уха... Вот я всегда у информатора потом покупал, а кто реал переход этот ещё даёт?!
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 21:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2013
Российская Федерация  karavan150
Суббота, 10.01.2015, 21:58 | Сообщение # 3321
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата berkut79 ()
Вот я всегда у информатора потом покупал, а кто реал переход этот ещё даёт?!

Никто. Только Информатор.
Я заметил нюанс - нужно пройти по кругу до перехода на АС, ну естественно зайти за ворота и зафиксировать, что ты не нашёл перехода. Вот тогда будет диалог у Информатора.
Сообщение отредактировал karavan150 - Суббота, 10.01.2015, 22:00
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 21:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  berkut79
Суббота, 10.01.2015, 22:04 | Сообщение # 3322
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 0
Регистрация: 07.06.2013

Эд, а на уху тогда в скриптах писать, Ну уж такие суммы, сам найду! wink
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 22:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2013
Российская Федерация  karavan150
Суббота, 10.01.2015, 22:06 | Сообщение # 3323
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата berkut79 ()
Ну уж такие суммы, сам найду!

Я ещё соль не прошёл, а уже у меня 5 лямов.
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 22:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  berkut79
Суббота, 10.01.2015, 22:09 | Сообщение # 3324
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 0
Регистрация: 07.06.2013

p.s И это не единственный реализм игруле, первый раз увидел у Адрика диалог за охоту на котов, хохотал от души. :D сКоты маяки скрали и кулон...... 10 Куда они их засунули интересно?! :D
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 22:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2013
Российская Федерация  mutantnax
Суббота, 10.01.2015, 22:11 | Сообщение # 3325
Адептъ монолитa
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1360
Награды: 3
Регистрация: 16.12.2011

Ну вот, опять проблема.
По заданию защита комплекса вынес всех военных в округе, взорвал все БТРы, но задание так и не обновляется.
Думал, что кто-то может сбежал, но оббегал весь Агропром и никого найти не смог, в чем может быть проблема?
Переигрывал уже раз пять может wacko
Сообщение отредактировал mutantnax - Суббота, 10.01.2015, 22:14
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 22:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2011
Российская Федерация  karavan150
Суббота, 10.01.2015, 22:14 | Сообщение # 3326
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата mutantnax ()
Переигрывал уже раз пять может

А ПДА или записку нашёл?
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 22:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  berkut79
Суббота, 10.01.2015, 22:15 | Сообщение # 3327
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 0
Регистрация: 07.06.2013

mutantnax, Внутри комплекса кто- то зашкерился. Должна СМСка от Адрика придти, на шмон командира отряда вояк
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 22:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2013
Российская Федерация  mutantnax
Суббота, 10.01.2015, 22:17 | Сообщение # 3328
Адептъ монолитa
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1360
Награды: 3
Регистрация: 16.12.2011

karavan150, Да, у майора
berkut79, Радар молчит, только сталкеры, которые мне помогали остались
Сообщение отредактировал mutantnax - Суббота, 10.01.2015, 22:17
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 22:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2011
Российская Федерация  berkut79
Суббота, 10.01.2015, 22:23 | Сообщение # 3329
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 0
Регистрация: 07.06.2013

mutantnax, Так если ПДА и Доки нашёл, ходи к Адрику, откажись от его благодарки патронной и двигай к Свиблику на Болота
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 22:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2013
Российская Федерация  mutantnax
Суббота, 10.01.2015, 22:25 | Сообщение # 3330
Адептъ монолитa
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1360
Награды: 3
Регистрация: 16.12.2011

berkut79, Так не хочет он разговаривать, есть только реплика "до встречи" и все :(
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 22:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2011
Поиск: