Случайная подборка модов
Legend Returns 0.9.2
4.0
The Second Sun
2.9
Priboi story
4.1
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
4.0
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
Darkest Time
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
OGSE 0.6.9.3 - Архив
  С_К_И_Ф
Среда, 14.01.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014



Официальный сайт
Название:OGSE 0.6.9.3
Платформа: SOC 1.0004-1.0006
Дата выхода:2015.01.14
Разработчик:OGSE Team
Тизер:

Сборка для 32 битных систем.
Стабильность не гарантируется!

Техподдержка на ап про ведется Тут
Важно!


Скриншоты




'FAQ






О команде OGSE Team



Ссылки на скачивание (обязательно ставим патч)

Сообщение отредактировал С_К_И_Ф - Среда, 04.11.2015, 20:44
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 21:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  Glok
Среда, 11.02.2015, 17:20 | Сообщение # 5026
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1104
Награды: 4
Регистрация: 09.06.2012

А кто в ДН нужен?
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 17:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2012
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Среда, 11.02.2015, 17:29 | Сообщение # 5027
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Glok, сидорович biggrin
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 17:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  FreeSmoke
Среда, 11.02.2015, 17:51 | Сообщение # 5028
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 182
Награды: 3
Регистрация: 06.01.2011

DedToba,
Цитата DedToba ()
У Осведомителя в баре 100 рентген купите информацию про потайной ход.

У моего Осведомителя уже нету не какой информации... Я всю выкупил, а про проход не слова angry wacko
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 17:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  corpse
Среда, 11.02.2015, 18:01 | Сообщение # 5029
Статус:
Зевака:
Сообщений: 25
Награды: 1
Регистрация: 21.01.2015

Цитата FreeSmoke ()
У моего Осведомителя уже нету не какой информации... Я всю выкупил, а про проход не слова

Есть, он там за 50к предлагает нечто интересное. Или прошляпил или ещё не купил.
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 18:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.01.2015
Российская Федерация  vyatkin
Среда, 11.02.2015, 18:03 | Сообщение # 5030
АЛТАЙ
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2944
Награды: 5
Регистрация: 27.06.2012

Цитата FreeSmoke ()
про проход

Перепрыгни через Гарика.
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 18:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2012
Российская Федерация  FreeSmoke
Среда, 11.02.2015, 19:19 | Сообщение # 5031
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 182
Награды: 3
Регистрация: 06.01.2011

corpse, Нету не фига! angry Как скрин кликабельный скинуть? Я выложу.

Добавлено (11.02.2015, 19:01)
---------------------------------------------
Или если у меня нету 50к, то диалог не появиться?

Добавлено (11.02.2015, 19:19)
---------------------------------------------
vyatkin, Не про лазит, уже пробовал.

  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 19:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Украина  Штымп
Среда, 11.02.2015, 19:23 | Сообщение # 5032
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1490
Награды: 11
Регистрация: 05.01.2014

Цитата FreeSmoke ()
Или если у меня нету 50к, то диалог не появиться?

Так точно smile
А ещё секрет - можно возле него (охранника) арт выбросить, он пойдёт подбирать... smile
Сообщение отредактировал Штымп - Среда, 11.02.2015, 19:24
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 19:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2014
Российская Федерация  FreeSmoke
Среда, 11.02.2015, 19:26 | Сообщение # 5033
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 182
Награды: 3
Регистрация: 06.01.2011

Добавлено (11.02.2015, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Штымп ()
А ещё секрет - можно возле него арт выбросить, он пойдёт подбирать... smile

Спасибо! biggrin
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 19:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  Rassel_85
Среда, 11.02.2015, 19:31 | Сообщение # 5034
Статус:
Зевака:
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 03.01.2014

Цитата FreeSmoke ()
Не про лазит, уже пробовал

Пролазит. Со стороны барной стойки прыгай. Запрыгнешь на Гарика, там в полном присяде пролезет. Сегодня так попробовал документы взять, да вот только решил всё по чесноку сделать, а именно: отдать 50 кусков за инфу про потайной ход. Да, кстати если инфу не покупать, то документы невидимые. Я их нашел зажав клавишу F. Этот факт меня и смутил, подумал, а вдруг в дальнейшем мне такой хитрый прием выйдет боком. Заплатил. пролез, взял "видимые" документы и вышел smile
Сообщение отредактировал Rassel_85 - Среда, 11.02.2015, 19:34
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 19:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2014
Украина  Scalleger
Среда, 11.02.2015, 19:32 | Сообщение # 5035
Статус:
Зевака:
Сообщений: 15
Награды: 0
Регистрация: 03.02.2015

Насчёт квеста Сидора: Военные у анамалии. Когда был у меня просто wipe 2, проблем небыло, поставил update 3, такой глюк появился, беру квест на военных у Сидора, сохраняюсь... бегу за артом и воюю с военными ....например меня убили ....загружаю сохранку квест есть, а военных и артефакта там уже нет. Приходится переигровать сейв до взятия квеста.

Может быть это мелочь, но не приятно\
Сообщение отредактировал Scalleger - Среда, 11.02.2015, 19:36
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 19:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.02.2015
Российская Федерация  FreeSmoke
Среда, 11.02.2015, 19:36 | Сообщение # 5036
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 182
Награды: 3
Регистрация: 06.01.2011

Штымп, Зашел, а документов нету... Как так? Где они вообще должны лежать?

Добавлено (11.02.2015, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Rassel_85 ()
Пролазит. Со стороны барной стойки прыгай. Запрыгнешь на Гарика, там в полном присяде пролезет. Сегодня так попробовал документы взять, да вот только решил всё по чесноку сделать, а именно: отдать 50 кусков за инфу про потайной ход. Да, кстати если инфу не покупать, то документы невидимые. Я их нашел зажав клавишу F. Этот факт меня и смутил, подумал, а вдруг в дальнейшем мне такой хитрый прием выйдет боком. Заплатил. пролез, взял "видимые" документы и вышел

А все понял.
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 19:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Украина  Штымп
Среда, 11.02.2015, 19:38 | Сообщение # 5037
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1490
Награды: 11
Регистрация: 05.01.2014

Цитата FreeSmoke ()
Штымп, Зашел, а документов нету... Как так? Где они вообще должны лежать?

На сейфе, напротив входа...
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 19:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2014
Российская Федерация  Rassel_85
Среда, 11.02.2015, 19:39 | Сообщение # 5038
Статус:
Зевака:
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 03.01.2014

Цитата FreeSmoke ()
Зашел, а документов нету... Как так? Где они вообще должны лежать?

Сообщение отредактировал Rassel_85 - Среда, 11.02.2015, 19:40
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 19:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2014
Российская Федерация  FreeSmoke
Среда, 11.02.2015, 19:59 | Сообщение # 5039
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 182
Награды: 3
Регистрация: 06.01.2011

Rassel_85, Щас попробую за 50к инфу купить wink
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 19:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  Тень121
Среда, 11.02.2015, 20:05 | Сообщение # 5040
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Звуковое сопровождение в моде мягко сказать напрягает, муты начинают орать прямо в ухо, начинаешь крутить головой а они ещё метров за 100-150.
Одно только полезно от этого, у ГГ к концу игры шея будет накачана как у хорошего бодибилдера. newrus
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 20:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Поиск: