Случайная подборка модов
Судьба Зоны 0.5
3.9
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
S.T.A.L.K.E.R. F.M.
4.4
Время перемен v1.0
3.8
Время Альянса
2.9
Большая Зона
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
OGSE 0.6.9.3 - Архив
  С_К_И_Ф
Среда, 14.01.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014



Официальный сайт
Название:OGSE 0.6.9.3
Платформа: SOC 1.0004-1.0006
Дата выхода:2015.01.14
Разработчик:OGSE Team
Тизер:

Сборка для 32 битных систем.
Стабильность не гарантируется!

Техподдержка на ап про ведется Тут
Важно!


Скриншоты




'FAQ






О команде OGSE Team



Ссылки на скачивание (обязательно ставим патч)

Сообщение отредактировал С_К_И_Ф - Среда, 04.11.2015, 20:44
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 21:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Украина  Штымп
Среда, 11.02.2015, 22:56 | Сообщение # 5071
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1490
Награды: 11
Регистрация: 05.01.2014

Цитата akiverin ()
Сколько их вообще?

5
Если шо, то одна в унитазном бачке, не просто обнаружить...
Сообщение отредактировал Штымп - Среда, 11.02.2015, 22:57
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 22:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2014
Российская Федерация  pahomms
Среда, 11.02.2015, 22:57 | Сообщение # 5072
Статус:
Гость:
Сообщений: 34
Награды: 1
Регистрация: 17.10.2011

Цитата mageytash ()
не выполнял кв свободы, и диалог с Лукашем про флешку есть.

Почитал посты, и я не одинок. Похоже, если с захода диалог не появился, то и не будет( не знаю почему). Придется ковырять.
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 22:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2011
Российская Федерация  FreeSmoke
Среда, 11.02.2015, 23:13 | Сообщение # 5073
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 182
Награды: 3
Регистрация: 06.01.2011

Не могу найти документы в лаборатории х-18, вроде на метки стою, а их там нету. cry
Сообщение отредактировал FreeSmoke - Среда, 11.02.2015, 23:17
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 23:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  Zmey_vrn
Среда, 11.02.2015, 23:14 | Сообщение # 5074
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1374
Награды: 7
Регистрация: 26.02.2011

FreeSmoke, их там 5 штук, о чем ты говоришь?
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 23:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2011
Украина  Штымп
Среда, 11.02.2015, 23:17 | Сообщение # 5075
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1490
Награды: 11
Регистрация: 05.01.2014

FreeSmoke,доков там несколько - 5, а не один как в оригинале ТЧ. Один у сталкера, который там тоже лазит. Остальные тоже не очень-то сложно найти...
  Злобная реклама
Среда, 11.02.2015, 23:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2014
Украина  mageytash
Четверг, 12.02.2015, 00:09 | Сообщение # 5076
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 483
Награды: 11
Регистрация: 13.04.2014

Штымп, таки живая установка! Я то думаю smile
Сообщение отредактировал mageytash - Четверг, 12.02.2015, 00:09
  Злобная реклама
Четверг, 12.02.2015, 00:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2014
Российская Федерация  warif
Четверг, 12.02.2015, 01:30 | Сообщение # 5077
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 12
Регистрация: 08.04.2012

Отсылка к Халве 2-й. biggrin
Сообщение отредактировал warif - Четверг, 12.02.2015, 01:31
  Злобная реклама
Четверг, 12.02.2015, 01:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.04.2012
Украина  mageytash
Четверг, 12.02.2015, 01:42 | Сообщение # 5078
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 483
Награды: 11
Регистрация: 13.04.2014

warif, вот это поворот wacko
  Злобная реклама
Четверг, 12.02.2015, 01:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2014
Российская Федерация  practik
Четверг, 12.02.2015, 02:26 | Сообщение # 5079
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1539
Награды: 1
Регистрация: 24.01.2012

У меня со связным в городке то же траблы. Я пришел туда и тут начался выброс. Побежал к месту встречи, оно же укрытие. Так там где-то рядом контролер, туча зомбей и в здании летает полтер. Этот дурак связной во время выброса начал кипишить и бегать по окрестностям, при чем без оружия. Тут его зомберы и вальнули. Единственная польза от него, что он как-то убил полтера. А мне осталось думать как выйти из дома, потому как кидает обратно. Нашел записку про партийную литературу, думаю связано. Но это на будущее, а завтра буду переигрывать. При чем вся фишка была в том, что я не мог выйти из здания из-за какого-то телепорта, чтобы этого дауна защитить.
Сообщение отредактировал practik - Четверг, 12.02.2015, 02:27
  Злобная реклама
Четверг, 12.02.2015, 02:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  smansur
Четверг, 12.02.2015, 05:39 | Сообщение # 5080
Статус:
Новичок:
Сообщений: 272
Награды: 1
Регистрация: 16.07.2013

Скажите почему-то пропало ПНВ.Только купил на Агро и на ДТ все нет. И еще а почему когда надеваешь соотв.арт не показывается увеличение пулестойкости.
  Злобная реклама
Четверг, 12.02.2015, 05:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.07.2013
Российская Федерация  DeaThtalker
Четверг, 12.02.2015, 06:09 | Сообщение # 5081
Статус:
Новичок:
Сообщений: 375
Награды: 0
Регистрация: 28.01.2015

Народ, а дедовские нычки в лощине в ответ на загадки, я хоть убей не могу 3 из них найти: севернее его дома на холме под вечнозелёным кустом, восточнее лесопилки на холме же, под кустом и возле его дома. подсобите кто находил, а?
Пара загадок у него глюкавые кст. Про 5ых сталкеров которые хабар делили, там в ответах нолика не хватает и про карманы 5 и 7 рублей - это как?

Добавлено (12.02.2015, 06:09)
---------------------------------------------
Цитата FreeSmoke ()
Не могу найти документы в лаборатории х-18, вроде на метки стою, а их там нету.
на первом уровне там сталкер, его вальнуть надо, у него 5-я часть доков.
Сообщение отредактировал DeaThtalker - Четверг, 12.02.2015, 15:16
  Злобная реклама
Четверг, 12.02.2015, 06:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.01.2015
Российская Федерация  valer117
Четверг, 12.02.2015, 08:03 | Сообщение # 5082
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 564
Награды: 3
Регистрация: 10.06.2013

Цитата practik ()
У меня со связным в городке то же траблы

И тень121 писал про проблему со Связным. При переходе на г_32, пришли два сообщения. Найти Колю и зайти в Бар. Вот эти квесты про Колю и Хозяина и начал сначала выполнять. Пока их делал , пришло сообщение, вторая половина кода находится там где проводник должен был быть в первый раз. А значит на АС, потом пришёл туда и в печке забрал код. И не заворачивался с этой литературой. Когда уходил с г-32 проверял здание, Связного там уже не было.
Сообщение отредактировал valer117 - Четверг, 12.02.2015, 08:19
  Злобная реклама
Четверг, 12.02.2015, 08:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.06.2013
Российская Федерация  Nikaveli
Четверг, 12.02.2015, 08:33 | Сообщение # 5083
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 10
Регистрация: 06.12.2012

Я немного потерял ход патчей. После Wipe_1 нужно сразу ставить wipe_2 ведь так?
  Злобная реклама
Четверг, 12.02.2015, 08:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.12.2012
Российская Федерация  KamikaZze
Четверг, 12.02.2015, 09:32 | Сообщение # 5084

OGSE Team
Статус:
Гость:
Сообщений: 56
Награды: 1
Регистрация: 14.09.2011

Цитата
Я немного потерял ход патчей. После Wipe_1 нужно сразу ставить wipe_2 ведь так?


Не обязательно, можно поверх ОБТ сразу ставить wipe_2_stable и дальше обновления. Действуйте как указано у нас тут:
http://forum.ogse.ru/viewtopic.php?f=1&t=2641

---
Кстати, по той же ссылке доступно свежее обновление
  Злобная реклама
Четверг, 12.02.2015, 09:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.09.2011
Российская Федерация  16tonn
Четверг, 12.02.2015, 10:17 | Сообщение # 5085
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 670
Награды: 4
Регистрация: 25.02.2014

Цитата Штымп ()
Говорю же: сделал аномалию из другого арта и всё сработало.

На каком вайпе играешь? На 1-ом можно было обычной Кровью убить, на втором - не прокатит, будет вылет по запрету. Но можно попробовать Выверт или Грави. Они создают аномалию, одинаковую с Рыбкой, но с меньшей силой и радиусом. И в последних апах из Малыша выпадают только высшие арты, никакой шелухи типа Слизи или Медуз.
  Злобная реклама
Четверг, 12.02.2015, 10:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2014
Поиск: