Случайная подборка модов
AtmosFear 3
4.1
Путь человека: Шаг в неизвестность
3.8
Радар - глухой лес
2.6
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
4.0
Pain of The Past
2.8
Dead City Mod v. 4.80
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
OGSE 0.6.9.3 - Архив
  С_К_И_Ф
Среда, 14.01.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014



Официальный сайт
Название:OGSE 0.6.9.3
Платформа: SOC 1.0004-1.0006
Дата выхода:2015.01.14
Разработчик:OGSE Team
Тизер:

Сборка для 32 битных систем.
Стабильность не гарантируется!

Техподдержка на ап про ведется Тут
Важно!


Скриншоты




'FAQ






О команде OGSE Team



Ссылки на скачивание (обязательно ставим патч)

Сообщение отредактировал С_К_И_Ф - Среда, 04.11.2015, 20:44
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 21:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  gardenchikk
Пятница, 16.01.2015, 19:39 | Сообщение # 961
Статус:
Новичок:
Сообщений: 336
Награды: 4
Регистрация: 07.03.2014

Dmitriy17, не знаю я играю на легенде (мастер) меня псевдыч убивает с 2 укусов кабана с тоз 34 валю с 2 патронов, вроде по сложности все ок, вот если б они добавили харда по линии торговли то думаю было бы интереснее
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 19:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.03.2014
Российская Федерация  Dmitriy17
Пятница, 16.01.2015, 19:43 | Сообщение # 962
Офицер Свободы
Сообщений: 1229
Регистрация: 23.01.2012

Цитата gardenchikk ()
кабана с тоз 34 валю с 2 патронов

Не может такого быть, у меня с одного выстрела все убиваются. Как с Тоз34, так и с БМ-16.
Цитата gardenchikk ()
псевдыч

Пока еще не встречал)
Цитата gardenchikk ()
харда по линии торговли

С торговлей, вроде, все нормально. Денег лишних вообще нет, артов нет, все дорогое
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 19:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Российская Федерация  krioish
Пятница, 16.01.2015, 19:48 | Сообщение # 963
Статус:
Новичок:
Сообщений: 244
Награды: 6
Регистрация: 17.05.2013

А если что в ящик/тайник положить, украсть могут? учили такому?

Добавлено (16.01.2015, 19:48)
---------------------------------------------
И почему не работает фичча динамических костров? :С или она реагирует только на игрока?
Сообщение отредактировал krioish - Пятница, 16.01.2015, 19:48
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 19:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.05.2013
Российская Федерация  Dmitriy17
Пятница, 16.01.2015, 19:51 | Сообщение # 964
Офицер Свободы
Сообщений: 1229
Регистрация: 23.01.2012

Цитата krioish ()
И почему не работает фичча динамических костров?

Все работает. Сам видел, как одиночка сел возле погасшего костра и тот разжегся. В игре даже керосинки можно тушить/зажигать
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 19:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Российская Федерация  krioish
Пятница, 16.01.2015, 20:06 | Сообщение # 965
Статус:
Новичок:
Сообщений: 244
Награды: 6
Регистрация: 17.05.2013

Dmitriy17, керосинки видел, да, классно сделали, малацы. Вот только у меня костер который под мостом около атп не зажигается. Сколько не стой

Добавлено (16.01.2015, 20:06)
---------------------------------------------
И когда можно будет напарников призывать?

  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 20:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.05.2013
Острова Кука  danko13
Пятница, 16.01.2015, 20:14 | Сообщение # 966
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 96
Награды: 0
Регистрация: 04.01.2014

Цитата gardenchikk ()
у меня вопрос к разработчикам, на сайте OGSE вышло обновление 2 оно обязательно к установке? просто здесь его нет

Баги ведь правит. Без него ты не сможешь подземелья на Янтаре пройти.
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 20:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.01.2014
Российская Федерация  gardenchikk
Пятница, 16.01.2015, 20:18 | Сообщение # 967
Статус:
Новичок:
Сообщений: 336
Награды: 4
Регистрация: 07.03.2014

danko13, понял,спасибо!
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 20:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.03.2014
Российская Федерация  krioish
Пятница, 16.01.2015, 20:21 | Сообщение # 968
Статус:
Новичок:
Сообщений: 244
Награды: 6
Регистрация: 17.05.2013

Куда сохраняются скрины?
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 20:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.05.2013
Российская Федерация  MrPred
Пятница, 16.01.2015, 20:24 | Сообщение # 969
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 686
Награды: 11
Регистрация: 29.02.2012

krioish, C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\screenshots
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 20:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.02.2012
Российская Федерация  Strad
Пятница, 16.01.2015, 20:29 | Сообщение # 970
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 176
Награды: 0
Регистрация: 24.06.2014

Где найти бензин для запорожца?
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 20:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.06.2014
Российская Федерация  Bevilich
Пятница, 16.01.2015, 20:35 | Сообщение # 971
Статус:
Новичок:
Сообщений: 317
Награды: 15
Регистрация: 14.10.2012

Цитата Strad ()
Где найти бензин для запорожца?

Канистра с бензином внутри Г-образного помещения около разрушенной фабрики.
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 20:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.10.2012
Российская Федерация  Strad
Пятница, 16.01.2015, 20:35 | Сообщение # 972
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 176
Награды: 0
Регистрация: 24.06.2014

И можно ли чинить тачки?
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 20:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.06.2014
Российская Федерация  snegovik
Пятница, 16.01.2015, 20:36 | Сообщение # 973
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

Что за прикол с пулемётом Дигера, ГГ так и буде как олень бегать туда сюда? После третьего раза я уже готов его пристрелить.
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 20:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  krioish
Пятница, 16.01.2015, 20:39 | Сообщение # 974
Статус:
Новичок:
Сообщений: 244
Награды: 6
Регистрация: 17.05.2013

MrPred, нету там, проверял уже
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 20:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.05.2013
Российская Федерация  Bevilich
Пятница, 16.01.2015, 20:46 | Сообщение # 975
Статус:
Новичок:
Сообщений: 317
Награды: 15
Регистрация: 14.10.2012

Цитата krioish ()
нету там, проверял уже

Папка screenshots появляется по выше указанному адресу после первого сделанного скрина (по умолчанию F12).
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 20:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.10.2012
Поиск: