Случайная подборка модов
Clear Sky: MYSTERY v2.0
4.0
SZA: The Second Project
3.9
MISERY 2.2
4.1
История Конвона. Часть первая
3.1
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
Вектор Отчуждения
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
OGSE 0.6.9.3 - Архив
  С_К_И_Ф
Среда, 14.01.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014



Официальный сайт
Название:OGSE 0.6.9.3
Платформа: SOC 1.0004-1.0006
Дата выхода:2015.01.14
Разработчик:OGSE Team
Тизер:

Сборка для 32 битных систем.
Стабильность не гарантируется!

Техподдержка на ап про ведется Тут
Важно!


Скриншоты




'FAQ






О команде OGSE Team



Ссылки на скачивание (обязательно ставим патч)

Сообщение отредактировал С_К_И_Ф - Среда, 04.11.2015, 20:44
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 21:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  pauk_200
Пятница, 16.01.2015, 21:19 | Сообщение # 991
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

Народ, вот ссылка на канал в котором показаны большая часть тайников и сложных моментов в прохождении: https://www.youtube.com/channel/UC2utiiT9kQhp8q3Ys3YrUkA
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 21:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  pan1c
Пятница, 16.01.2015, 21:25 | Сообщение # 992
Статус:
Гость:
Сообщений: 45
Награды: 0
Регистрация: 15.01.2015

gardenchikk, мне нужен код от сейфа в Лощине..я уже минут 30 голову ломаю :D
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 21:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.01.2015
Украина  mageytash
Пятница, 16.01.2015, 21:30 | Сообщение # 993
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 483
Награды: 11
Регистрация: 13.04.2014

pan1c, 9276 вроде.
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 21:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2014
Российская Федерация  serj66
Пятница, 16.01.2015, 21:35 | Сообщение # 994
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4377
Награды: 6
Регистрация: 02.02.2013

А БТР где на котором можно ездить и стрелять? :D
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 21:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.02.2013
Российская Федерация  Hunt
Пятница, 16.01.2015, 21:37 | Сообщение # 995
Статус:
Зевака:
Сообщений: 14
Награды: 0
Регистрация: 13.02.2013

Доброго времени суток. Не смог запустить, комп по параметрам более чем подходит, после запуска экран темнеет и все, логов тоже нет. Кто нить сталкивался, киньте ссылку на пост. Заранее спасибо.
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 21:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2013
Украина  karkaron
Пятница, 16.01.2015, 21:40 | Сообщение # 996
Статус:
Зевака:
Сообщений: 19
Награды: 0
Регистрация: 18.12.2014

Как тестер - что запускаешь игру как на легенде, как на новичке - Сидор с тобой говорит как с опытным
P/S/ тестим дальше
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 21:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.12.2014
Российская Федерация  pan1c
Пятница, 16.01.2015, 21:40 | Сообщение # 997
Статус:
Гость:
Сообщений: 45
Награды: 0
Регистрация: 15.01.2015

mageytash, 9276 не подходит :(
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 21:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.01.2015
Российская Федерация  sconosciuto
Пятница, 16.01.2015, 21:41 | Сообщение # 998
Статус:
Зевака:
Сообщений: 16
Награды: 2
Регистрация: 31.12.2014

Как установить???инсталятор постоянно пишет о отсутствии какого-то файла,вроде STALKE~1
Всё,проблема решена
Сообщение отредактировал sconosciuto - Суббота, 17.01.2015, 23:03
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2014
Российская Федерация  Fenix1397
Пятница, 16.01.2015, 21:41 | Сообщение # 999
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 124
Награды: 2
Регистрация: 16.03.2014

http://forum.ogse.ru/viewtopic.php?f=1&t=2641 второй апдейт уже готов
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.03.2014
Казахстан  samec
Пятница, 16.01.2015, 21:45 | Сообщение # 1000
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 565
Награды: 3
Регистрация: 12.09.2013

Доброй ночи, задание "Обследовать тоннель", прихожу к тоннелю ничего не происходит, подскажите что должно быть или что не сделал
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 21:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2013
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Пятница, 16.01.2015, 21:46 | Сообщение # 1001
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Цитата Sherlok13 ()
Ну вот, доличился я НПС, что вояка стал мне другом и ходил за мной в притык с ножом

не плохо)
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 21:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Украина  karkaron
Пятница, 16.01.2015, 21:47 | Сообщение # 1002
Статус:
Зевака:
Сообщений: 19
Награды: 0
Регистрация: 18.12.2014

Скажите куда оговаривать ошибки.
В бункере Сидора где был когда-то ящик, на 180 градусов - ящик (в той дверке - что отрывалась)
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 21:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.12.2014
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Пятница, 16.01.2015, 21:49 | Сообщение # 1003
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Сорри, где скачать второй абдейт? Просто перебрал моленько... (Ленб искать :3).

Добавлено (16.01.2015, 21:49)
---------------------------------------------
И в шапку темы ни кто не выставляет.. что за не уважение к моду?

  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 21:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Украина  karkaron
Пятница, 16.01.2015, 21:54 | Сообщение # 1004
Статус:
Зевака:
Сообщений: 19
Награды: 0
Регистрация: 18.12.2014

Если нужен охранник возле Сидора - зачем так ниже плинтуса опускать ГГ,
Сидор говорит: "Черт с Этим артефактом", а он всеравно спавнится, не хочется переигровать - но! сидор вроде говорит об радиоактивном артефакте! (а какие у него - посмотрим)
Сообщение отредактировал karkaron - Пятница, 16.01.2015, 22:02
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 21:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.12.2014
Российская Федерация  prizrak1243
Пятница, 16.01.2015, 22:01 | Сообщение # 1005
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 593
Награды: 11
Регистрация: 12.01.2012

karkaron, Так его и надо взять. Можно сразу, можно после Толика
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 22:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Поиск: