Дата выхода: 17 Декабря 2015. Проект готов на 90%. Платформа: ТЧ. Оригинал не нужен. Официальный сайт проекта. Благотворительный магазин DLC Паков. NLC 7 - продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.
• Оригинал игры ТЧ не нужен. • Создать папку для игры и туда скопировать всё загруженное через Sync или торрент. • Распаковать файл open_files.rar в ту же папку, если он есть. Это верно только для раздачи через Sync. • Создать ярлык запуска файла launch.exe на рабочем столе.
• Дать права администратора на всю папку установленного мода и внести файлы launch.exe и XR_3DA.exe в исключения установленного у Вас антивируса. • Снять аттрибут "Только чтение" со всех скопированных файлов, если он появился. • Запустить launch.exe с ярлыка: откроется окно запуска. • Придумать себе имя профиля (не менее 5-ти символов). PIN код не обязательно менять. • Зайти в Параметры окна запуска. • Установить своё разрешение экрана. • Выйти из окошка запуска • Запустить снова launch.exe, обратить внимание на появившуюся строку с именем Вашего профиля (если ее нет - значит что-то Вы сделали не правильно). Нажать "Главное меню" - пойдет запуск игры. • В Главном меню игры установить настройки по желанию (статику НЕ включать). Обратить внимание на настройку клавишь управления! (к примеру "пауза" установлена по умолчанию на "BackSpace").
• Начать НИ, сохраниться, выйти из игры - найти файл профиля Player.dat • Не подписанный файл надо загрузить на страницеhttp://darkstalker.ru/sign_profile.php указав свою почту для получения подписанного файла. • Запомните свой идентификатор, и тогда вы сможете скачать свой подписанный player.dat в любое время на странице http://darkstalker.ru/get_profile.php
АХТУНГ по стримам! Объявления о трансляциях за 1-5 часов до стрима тут: http://www.youtube.com/user/sabbat8310 Обычно стримы проходят в 18-19 часов вечера по московскому времени.
Первый взгляд.
Сообщение отредактировал prototip98 - Среда, 22.06.2016, 23:08
нет конечно. Он полуживой лежит около Базы бандитов в домике, там где в оригинале сталкер умирающий лежал. Надо спасти Влада от кровососа(ов), на Ветеране их 2 частенько, и он побежит, кстати он очень даже смертный..
Ааа, я думал, ты о том, где мы говорим ему о жене...
RomaM65, Нафаня!Сундук украли! А вот в подземку это ты зря без чумудана.Хотя я раза с 5-7 проскакивал на аптечках.Пошёл с автоматом под 7.62 Убойная штука.И снял с бандосика куртку.В ней положил шайку при входе и проскочил холодец,а потом переоделся в свою.Иначе слишком рано задыхаться начинаешь,с вояками тяжело потом бороться. Есть ещё вариант - первый спуск возле Крота,ложишь бандосов,а потом через шахту на бугре,прям к воякам.Но они резкие как понос,особенно те,что на лестнице.Остальных легко положить из ПБ,если с первыми двумя кипишу не сильно наделал.И в холодец лезть не надо.
Привет , в чем прикол вообще , может кто-нибудь расскажет , нычка с гранатами , gps , на карте отображается полная , смс не было , подхожу забирать добро - ПУСТАЯ ..................... агропром