Это один из самых лучших фриплейных модов. К тому же он и конструктор, вы можете собрать сборку близкую вам по духу. Если вы прошли сюжетные моды, или наоборот, устали от линейности, то вам сюда.
Сделан на основе - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat Разработчик - Team EPIC Дата релиза - 26 сентября 2015г.
МОД УСТАНАВЛИВАТЬ НА ЗОВ ПРИПЯТИ НЕ НУЖНО! ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! Запускать через Stalker-CoC.exe
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Windows Vista 4GB RAM Intel Core 2 Duo Е6400 / AMD Athlon 64 X2 5600+ 512 MB DirectX® 9.0c compatible card / NVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon™ HD 4850 ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!
Но на мой взгляд игра ещё требовательней.
S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl - это фриплейный мод состоящий из локаций всех трех частей S.T.A.L.K.E.R. Основными изменениями являются: - переработанные локации за авторством Bangalore и Borovos - переделанный AI за авторством Alundaio - полностью измененная погода - переработана система работы gulag - измененный A-Life - полностью заселенные уровни - новый режим зомби выживания. Спавнятся только разные зомби, но в некоторых местах остаются сталкеры. - возможность включать и выключать спавн вертолёта - возможность играть с динамическими новостями - возможность включить длительный ремонт, теперь за оружием надо приходить через время.
Список локаций Наземные Болота (ЧН) Даркскейп (билд 2571) Кордон (ЧН) Свалка (ЧН) Агропром (ЧН) Темная долина (ЧН) Бар (ТЧ) Росток (ТЧ) Армейские склады (ЧН) Янтарь (ЧН) Мертвый город (билд 2571) Лиманск (ЧН) Радар (ТЧ) Рыжий лес (ЧН) Госпиталь (ЧН) Затон (ЗП) Юпитер (ЗП) Припять (ЗП) Припять (ТЧ) ЧАЭС-1 (ТЧ) ЧАЭС-2 (ТЧ) Генераторы (март 2005) Кладбище техники Подземные/лаборатории (не все заселены) Подземелья Агропрома (ЧН) Х18 (ТЧ) Х16 (ТЧ) Х8 (ЗП) Х10 (ТЧ) Путепровод "Припять-1" (ЗП) Комната управления Монолитом (ТЧ) Саркофаг (ТЧ) Варлаб (2005)
turoff82, если не хватит - увеличим еще, не беда! у нас не финальный релиз, а всего-лишь очередной патч :) а БАП будем ждать столько, сколько нужно просто в следующий раз используй dropbox для файлов, удобная штука (удаленные восстанавливаются, испорченные откатываются) размера на бесплатном аккаунте как раз должно хватить на БАП
Urmak, Такие вылеты сплошь и рядом на английской версии . Перевод потому так и задержался , что я хотел убедится на 100% , что русификация здесь ни при чём . И вообще, эта версия "варфары" , по-моему , самая глюченая из всех . Прошлая версия 6.5 была стабильнее .
Stern-13, Как ты играешь с таким углом обзора? Я так играл только в майн когда мне 12 было
Добавлено (07.04.2016, 19:37) --------------------------------------------- прост к срезу готовился, но вести себя хорошо я могу)))
Добавлено (07.04.2016, 19:38) --------------------------------------------- То чуство когда после срезовой К.р. спрашиваешь на сколько они написали (12-бальная система), ну думаю на 4-6 сойдёт.
TIMB0T, не знаю - мне как то нормально, но в последнее время убавил до 75
Добавлено (07.04.2016, 19:43) --------------------------------------------- av661194, Русификатор хорош:)Рабочий 100% и да что то она часто летит особенно по кнопкам
Скеля так вояк да наймов любит ;), а я хочу одиночкам жизнь улучшить. Учусь по шаблонам делать квесты. В принципе, квест переделал для Шустрого. Квест совсем простой --
сразу скажу -- я нуб. для того, чтоб заработал даже этот простенький квест, на чистом ЗП вначале тренировался. Наконец всё заработало. Теперь, собственно, вопрос. А как увеличить количество требуемой водки до пяти бутылок?