Случайная подборка модов
OGSM 1.8 Community Edition
4.2
Путь Человека: Возвращение
4.1
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
Новый Арсенал 5.0
3.6
Секрет Дианы
2.2
PCFM COP Addon
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World Troops of Doom
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 22.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Lost World Troops of doom




Разработчики: Ирбис, Real Wolf

Платформа: Тень Чернобыля, Патч 1.006

Дата релиза: 30 декабря 2011 года

Случалось ли вам, читая книгу по игре S.T.A.L.K.E.R., желать воочию испытать все опасности потустороннего мира? Если вас преследует подобное желание, то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый шаг может быть последним.














Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 29.06.2012, 23:22
  Злобная реклама
Среда, 22.02.2012, 22:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Украина  kos
Вторник, 03.04.2012, 18:13 | Сообщение # 2926
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 759
Награды: 4
Регистрация: 13.06.2011

пацаны что значит

(не забываем делать бэкап файлов из биновской папки)?? при установке LWTOD

Добавлено (03.04.2012, 18:13)
---------------------------------------------
тоесть возврат папки бин (оригинала ТЧ) с заменой??)

Сообщение отредактировал kos - Вторник, 03.04.2012, 18:11
  Злобная реклама
Вторник, 03.04.2012, 18:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.06.2011
Российская Федерация  СамПоСебе
Вторник, 03.04.2012, 18:15 | Сообщение # 2927
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

.
Сообщение отредактировал СамПоСебе - Среда, 04.04.2012, 18:10
  Злобная реклама
Вторник, 03.04.2012, 18:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  DvR
Вторник, 03.04.2012, 18:17 | Сообщение # 2928
Басист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1982
Награды: 3
Регистрация: 19.04.2011

kos, Копия это
  Злобная реклама
Вторник, 03.04.2012, 18:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2011
Украина  kos
Вторник, 03.04.2012, 18:41 | Сообщение # 2929
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 759
Награды: 4
Регистрация: 13.06.2011

СамПоСебе, DvR, спасибо
  Злобная реклама
Вторник, 03.04.2012, 18:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.06.2011
Российская Федерация  Tau
Вторник, 03.04.2012, 19:34 | Сообщение # 2930
Статус:
Зевака:
Сообщений: 26
Награды: 0
Регистрация: 03.04.2012

Народ,помогите кто устанавливал,ставлю ТЧ на него 5 и 6 патчи,потом LWToD и патч на него.И не запускается.Что делать?
  Злобная реклама
Вторник, 03.04.2012, 19:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2012
Украина  jAKS
Вторник, 03.04.2012, 20:20 | Сообщение # 2931
Статус:
Зевака:
Сообщений: 13
Награды: 0
Регистрация: 09.01.2012

Пожалуйста подскажите, от чего вылет?
Error Reason:
----------------------------------------
XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "D:\GAME\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll" at 001B:005BCC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)

User Message:
----------------------------------------
Expression : fatal error
Function : CModelPool::Instance_Load
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
Line : 111
Description : <no expression>
Arguments : Can't find model file 'actors\novice\green_stalker_antis.ogf'.

System Error:
----------------------------------------
0x00000012 - Больше файлов не осталось.
  Злобная реклама
Вторник, 03.04.2012, 20:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.01.2012
Российская Федерация  DvR
Вторник, 03.04.2012, 20:21 | Сообщение # 2932
Басист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1982
Награды: 3
Регистрация: 19.04.2011

Tau, Просто "Не запускается" не отмажитесь.
Выкалыдвайте лог вылета, ошибки и т.д.

Добавлено (03.04.2012, 20:21)
---------------------------------------------
jAKS, Перезагрузка лечит

  Злобная реклама
Вторник, 03.04.2012, 20:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2011
Украина  kos
Вторник, 03.04.2012, 21:04 | Сообщение # 2933
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 759
Награды: 4
Регистрация: 13.06.2011

Tau, возможно нужны пачи 0 - 3
  Злобная реклама
Вторник, 03.04.2012, 21:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.06.2011
Российская Федерация  Tau
Вторник, 03.04.2012, 21:11 | Сообщение # 2934
Статус:
Зевака:
Сообщений: 26
Награды: 0
Регистрация: 03.04.2012

DvR, я уже разобрался,спасибо biggrin
Просто патч 2.3 не поставил и пошло,но вот вопрос,до 2.3 должны же быть ещё патчи,и они по идее друг на друга ложиться должны,я прав?Если да,то где их взять?
  Злобная реклама
Вторник, 03.04.2012, 21:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2012
Российская Федерация  Hooker
Вторник, 03.04.2012, 21:12 | Сообщение # 2935
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1144
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

DvR, я твой пак с перчами скачал.Ставлю метрошевские,остаются старые.Подскажи пожалуйста,как это исправить?
  Злобная реклама
Вторник, 03.04.2012, 21:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Российская Федерация  [VoLTeR]
Вторник, 03.04.2012, 22:13 | Сообщение # 2936
Статус:
Новичок:
Сообщений: 254
Награды: 3
Регистрация: 17.07.2011

Tau, 2.3 включает в себе предыдущие патчи .так что ставь на LW TOD 2.0 смело!!!!.....
  Злобная реклама
Вторник, 03.04.2012, 22:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.07.2011
Российская Федерация  demon8904
Вторник, 03.04.2012, 22:22 | Сообщение # 2937
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 429
Награды: 1
Регистрация: 21.06.2011

народ подскажите плиз как время замедлить?чтобы как в оригинале шло а не так быстро?!
  Злобная реклама
Вторник, 03.04.2012, 22:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.06.2011
Российская Федерация  СамПоСебе
Вторник, 03.04.2012, 22:41 | Сообщение # 2938
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

.
Сообщение отредактировал СамПоСебе - Среда, 04.04.2012, 18:10
  Злобная реклама
Вторник, 03.04.2012, 22:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Латвия  Keks4
Вторник, 03.04.2012, 22:43 | Сообщение # 2939
Статус:
Новичок:
Сообщений: 205
Награды: 3
Регистрация: 08.10.2011

Если надо время замедлить вам подойдет Slow Mo Mod в разделе мини-дополнения сам не проверял просто наткнулся happy
  Злобная реклама
Вторник, 03.04.2012, 22:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.10.2011
Российская Федерация  demon8904
Вторник, 03.04.2012, 23:01 | Сообщение # 2940
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 429
Награды: 1
Регистрация: 21.06.2011

Keks4, а через конфиги никак нельзя?а то когда играл в версию 1.0 там норм время шло а сейчас очень быстро!минуты как секунды летят!
  Злобная реклама
Вторник, 03.04.2012, 23:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.06.2011
Поиск: