Случайная подборка модов
«В аду… Псы»
3.6
Arsenal Mod
4.0
Ночь перед Рождеством
3.3
Ночь Перед Рождеством 3
4.4
Боевая подготовка 2
3.6
Кровавый закат 2
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World Troops of Doom
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 22.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Lost World Troops of doom




Разработчики: Ирбис, Real Wolf

Платформа: Тень Чернобыля, Патч 1.006

Дата релиза: 30 декабря 2011 года

Случалось ли вам, читая книгу по игре S.T.A.L.K.E.R., желать воочию испытать все опасности потустороннего мира? Если вас преследует подобное желание, то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый шаг может быть последним.














Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 29.06.2012, 23:22
  Злобная реклама
Среда, 22.02.2012, 22:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Axel95
Четверг, 19.04.2012, 22:30 | Сообщение # 4741
Статус:
Гость:
Сообщений: 57
Награды: 5
Регистрация: 26.12.2011

Я вообще с укороченным хожу biggrin
Сообщение отредактировал Axel95 - Четверг, 19.04.2012, 22:31
  Злобная реклама
Четверг, 19.04.2012, 22:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2011
Украина  sa35nja
Четверг, 19.04.2012, 22:38 | Сообщение # 4742
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1672
Награды: 7
Регистрация: 17.02.2012

Ребята подскажите, наймы на Армейских складах должны быть врагами(квест на убийство сталкера Мастер выполнил)?

Добавлено (19.04.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Ребята подскажите,наймы на АС возле перехода в Рыжий лес должны быть врагами(квест на убийство сталкера Мастер выполнил)?

Сообщение отредактировал sa35nja - Четверг, 19.04.2012, 22:35
  Злобная реклама
Четверг, 19.04.2012, 22:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.02.2012
Российская Федерация  digi
Четверг, 19.04.2012, 22:39 | Сообщение # 4743
Статус:
Новичок:
Сообщений: 326
Награды: 0
Регистрация: 02.01.2012

GeeP_85, скинь пожалуйста свою текстуру АК-74 как в видео, понравилась очень!
Сообщение отредактировал digi - Четверг, 19.04.2012, 22:39
  Злобная реклама
Четверг, 19.04.2012, 22:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.01.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Четверг, 19.04.2012, 22:40 | Сообщение # 4744
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

digi, Не могу мне её Ирбис дал её надо немного подправить
  Злобная реклама
Четверг, 19.04.2012, 22:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  digi
Четверг, 19.04.2012, 22:42 | Сообщение # 4745
Статус:
Новичок:
Сообщений: 326
Награды: 0
Регистрация: 02.01.2012

GeeP_85, тоесть скоро она появится в моде?
Сообщение отредактировал digi - Четверг, 19.04.2012, 22:44
  Злобная реклама
Четверг, 19.04.2012, 22:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.01.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Четверг, 19.04.2012, 22:43 | Сообщение # 4746
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

digi, Ваще без понятия, её ещё надо доделать, завтра наверное сделаю
  Злобная реклама
Четверг, 19.04.2012, 22:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Украина  Frontovik
Четверг, 19.04.2012, 23:43 | Сообщение # 4747
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 496
Награды: 1
Регистрация: 12.04.2011

Хм LR3000 хорошая машинка вжик-вжик и мутант готов,хорошая точность wink Продам ее Бороде ,возьму Калаш пойду на Припять smile
  Злобная реклама
Четверг, 19.04.2012, 23:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.04.2011
Российская Федерация  gerasader
Пятница, 20.04.2012, 06:48 | Сообщение # 4748
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 117
Награды: 1
Регистрация: 05.09.2011

318 страниц искать очень сложно, поэтому не серчайте, если просьба была 9а она скорее всего была):

киньте ссылку на мод на НАРОД, с гетзиллом умереть легче cry ?

Спасибо за внимание smile
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 06:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.09.2011
Украина  Дэк
Пятница, 20.04.2012, 08:51 | Сообщение # 4749
Fallen Man
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 899
Награды: 1
Регистрация: 02.08.2010

Ребят правда киньте ссылочку на народ пожайлуста!!
заранее спасибо!)
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 08:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.08.2010
Российская Федерация  ss19
Пятница, 20.04.2012, 12:14 | Сообщение # 4750
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1588
Награды: 0
Регистрация: 03.02.2012

gerasader,
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 12:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.02.2012
Российская Федерация  Axel95
Пятница, 20.04.2012, 12:53 | Сообщение # 4751
Статус:
Гость:
Сообщений: 57
Награды: 5
Регистрация: 26.12.2011

Монтировка это нечто......
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 12:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2011
Российская Федерация  Vens
Пятница, 20.04.2012, 13:14 | Сообщение # 4752
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 99
Награды: 0
Регистрация: 06.04.2012

Для тех, кто просит ссылочку залить на Народ
http://narod.ru/disk....7z.html
Сообщение отредактировал Vens - Пятница, 20.04.2012, 13:15
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 13:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2012
Российская Федерация  СамПоСебе
Пятница, 20.04.2012, 14:25 | Сообщение # 4753
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Сталкеры 2 вопроса.
1)В какой экзе бегать можно.
2)И как и где такую достать.
Орать что лох не стоит biggrin сам не ношу спрашиваю для товарища хорошего. Помогите ответами кто нить а...
Сообщение отредактировал СамПоСебе - Пятница, 20.04.2012, 14:26
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 14:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  ss19
Пятница, 20.04.2012, 14:31 | Сообщение # 4754
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1588
Награды: 0
Регистрация: 03.02.2012

СамПоСебе, на генераторах в печке крутой экзы и в Лиманске рядом с детской площадкой экзы монолита уже нет ?
Сообщение отредактировал ss19 - Пятница, 20.04.2012, 14:32
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 14:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.02.2012
Российская Федерация  СамПоСебе
Пятница, 20.04.2012, 14:33 | Сообщение # 4755
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

ss19, я не знаю. Не пользуюсь. Я для другана спрашиваю.
И вопрос ещё в какой бегать можно.
Экзу с оригинала не уважаю.
Сообщение отредактировал СамПоСебе - Пятница, 20.04.2012, 14:35
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 14:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Поиск: