Случайная подборка модов
STALKER: [O.F.F.L.I.F.E.]
4.1
GUNSLINGER mod
4.5
Альтернатива 1.2
3.0
SZA: The Second Project
3.9
Большая Зона
3.4
SZM CoP 0.2
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World Troops of Doom
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 22.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Lost World Troops of doom




Разработчики: Ирбис, Real Wolf

Платформа: Тень Чернобыля, Патч 1.006

Дата релиза: 30 декабря 2011 года

Случалось ли вам, читая книгу по игре S.T.A.L.K.E.R., желать воочию испытать все опасности потустороннего мира? Если вас преследует подобное желание, то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый шаг может быть последним.














Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 29.06.2012, 23:22
  Злобная реклама
Среда, 22.02.2012, 22:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Lastvaip
Воскресенье, 22.04.2012, 15:23 | Сообщение # 4966
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 71
Награды: 0
Регистрация: 07.04.2012

Xenon, В ящике на каньёне, писал писал...а толку нуль sad
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 15:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.04.2012
Российская Федерация  Xenon
Воскресенье, 22.04.2012, 15:29 | Сообщение # 4967
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

Lastvaip, я в курсе, сам нашёл

Добавлено (22.04.2012, 15:29)
---------------------------------------------
Так что не знаю, что там у вас. Инструменты на месте.

  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 15:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  invacuuum
Воскресенье, 22.04.2012, 15:29 | Сообщение # 4968
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

Xenon, Во теперь у меня появились перезагрузился с последнего сейва!
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 15:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Российская Федерация  Xenon
Воскресенье, 22.04.2012, 15:31 | Сообщение # 4969
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

wolfstrelok, а ты как, сам нашёл или подсказали?
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 15:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  СамПоСебе
Воскресенье, 22.04.2012, 15:32 | Сообщение # 4970
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Xenon, wolfstrelok, а у меня ни как первый комплект не появляется sad
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 15:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Xenon
Воскресенье, 22.04.2012, 15:35 | Сообщение # 4971
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

СамПоСебе, ну не знаю, у меня с первого раза заспавнились (случайно нашёл)
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 15:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  СамПоСебе
Воскресенье, 22.04.2012, 15:42 | Сообщение # 4972
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Xenon, 3 раза из за них НИ начинал - нету. Странно.
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 15:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Xenon
Воскресенье, 22.04.2012, 15:45 | Сообщение # 4973
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

СамПоСебе, а где ты их ищешь? Может не там?
Сообщение отредактировал Xenon - Воскресенье, 22.04.2012, 15:53
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 15:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  gerasader
Воскресенье, 22.04.2012, 16:13 | Сообщение # 4974
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 117
Награды: 1
Регистрация: 05.09.2011

Xenon, кстати насчет инструментов, первый на юпитере где большая колесная балда, а вторые то где, никак не могу найти
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 16:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.09.2011
Украина  NathaN
Воскресенье, 22.04.2012, 17:07 | Сообщение # 4975
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 73
Награды: 0
Регистрация: 10.04.2011

Народ, кто знает где можно больше узнать о локации "Черное Озеро"??? Что там за лаборатории и за комплексы? Как деревня называется и дт....
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 17:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.04.2011
Российская Федерация  Xenon
Воскресенье, 22.04.2012, 17:13 | Сообщение # 4976
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

gerasader, вторые в каньоне ищи
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 17:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  GeeP_85
Воскресенье, 22.04.2012, 17:30 | Сообщение # 4977
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

NathaN, Ты прям географ-тополог
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 17:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Украина  VoiN_StalI
Воскресенье, 22.04.2012, 18:13 | Сообщение # 4978
Статус:
Гость:
Сообщений: 30
Награды: 0
Регистрация: 31.03.2012

Этот мод ещё называют Lost World Requital wink ?Если ,так тоя знаю где инструменты найти :1 на Янове возле Зулуса на матрасе 2 возле перехода на Водохранилище (там Митяя в ЗП держали)Ещё знаю где додж стоит -в Капачах на юпитере.На "Чёрном озере" живут зомби и "Драконы" biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 18:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.03.2012
Российская Федерация  Daniel170498
Воскресенье, 22.04.2012, 18:50 | Сообщение # 4979
Rainbow Dash
Сообщений: 1005
Регистрация: 31.12.2011

народ , а бар на предбаннике должен быть пустым ? smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 18:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2011
Российская Федерация  petrovich
Воскресенье, 22.04.2012, 18:55 | Сообщение # 4980
Статус:
Новичок:
Сообщений: 295
Награды: 3
Регистрация: 10.01.2012

Daniel170498, да он пустой.
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.04.2012, 18:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Поиск: