Случайная подборка модов
Call of Misery
4.1
Время Альянса 3. Связь Времен
3.4
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Путь Человека: Возвращение
4.1
Блудный сын
2.8
Ночь перед Рождеством
3.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World Troops of Doom
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 22.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Lost World Troops of doom




Разработчики: Ирбис, Real Wolf

Платформа: Тень Чернобыля, Патч 1.006

Дата релиза: 30 декабря 2011 года

Случалось ли вам, читая книгу по игре S.T.A.L.K.E.R., желать воочию испытать все опасности потустороннего мира? Если вас преследует подобное желание, то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый шаг может быть последним.














Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 29.06.2012, 23:22
  Злобная реклама
Среда, 22.02.2012, 22:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  blag
Понедельник, 23.04.2012, 12:26 | Сообщение # 5011
Статус:
Новичок:
Сообщений: 371
Награды: 0
Регистрация: 03.01.2012

Ирбис, у меня нехорошие предчувствия насчет патча 2.7 smile Сделай,пожалуйста, некумулятивную версию (для 2.6) 100% не требующую НИ (как альтернативу) . Думаю, многие будут благодарны....

Добавлено (23.04.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Народ, поддержите меня.
Сообщение отредактировал blag - Понедельник, 23.04.2012, 12:29
  Злобная реклама
Понедельник, 23.04.2012, 12:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  Xenon
Понедельник, 23.04.2012, 12:29 | Сообщение # 5012
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

blag, пускай будет кумулятивный, но без новой игры
  Злобная реклама
Понедельник, 23.04.2012, 12:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  blag
Понедельник, 23.04.2012, 12:38 | Сообщение # 5013
Статус:
Новичок:
Сообщений: 371
Награды: 0
Регистрация: 03.01.2012

Xenon, как альтернативу (пусть будет 2 варианта). А НИ почти наверняка понадобится ...
  Злобная реклама
Понедельник, 23.04.2012, 12:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  Vens
Понедельник, 23.04.2012, 13:04 | Сообщение # 5014
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 99
Награды: 0
Регистрация: 06.04.2012

blag, скорее всего, новый патч выйдет под квестовый аддон... потому как если при 2.7 НИ, а потом кв.аддон НИ... народ отпугнут такие инновации...
  Злобная реклама
Понедельник, 23.04.2012, 13:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2012
Украина  Tiratore_d
Понедельник, 23.04.2012, 13:59 | Сообщение # 5015
Статус:
Новичок:
Сообщений: 360
Награды: 1
Регистрация: 31.08.2011

Quote (blag)
Народ, поддержите меня.

Адназначна cool
Quote (blag)
Сделай,пожалуйста, некумулятивную версию (для 2.6) 100% не требующую НИ (как альтернативу) . Думаю, многие будут благодарны....
  Злобная реклама
Понедельник, 23.04.2012, 13:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.08.2011
Российская Федерация  СамПоСебе
Понедельник, 23.04.2012, 14:02 | Сообщение # 5016
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Vens, скорее всего ошибаешся. Ирбис врятли будет под кого то подстраиваться и 2.7 ни как не будет связан с посторонними дополнениями.

Добавлено (23.04.2012, 14:02)
---------------------------------------------
blag поддерживаю

  Злобная реклама
Понедельник, 23.04.2012, 14:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  vot-tolst
Понедельник, 23.04.2012, 14:17 | Сообщение # 5017
Статус:
Зевака:
Сообщений: 12
Награды: 0
Регистрация: 25.03.2012

Мод хороший я рад!С фиксом играю прост очуменный мод![color=green][size=6]
  Злобная реклама
Понедельник, 23.04.2012, 14:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.03.2012
Российская Федерация  DarkHost
Понедельник, 23.04.2012, 14:45 | Сообщение # 5018
Статус:
Зевака:
Сообщений: 7
Награды: 0
Регистрация: 18.04.2012

Даешь мод, где у всех людей и нелюдей ирбис-фейс biggrin Ох ему икаться будет.
  Злобная реклама
Понедельник, 23.04.2012, 14:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.04.2012
Украина  _K1R1LL_
Понедельник, 23.04.2012, 16:38 | Сообщение # 5019
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 23.04.2012

У меня такая проблема, нажимаю Начать новую игру, выбираю сложность и меня выкидывает в главное меню.
Подскажите как это исправить?
  Злобная реклама
Понедельник, 23.04.2012, 16:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2012
Российская Федерация  Lastvaip
Понедельник, 23.04.2012, 18:40 | Сообщение # 5020
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 71
Награды: 0
Регистрация: 07.04.2012

_K1R1LL_,
Quote (_K1R1LL_)
У меня такая проблема, нажимаю Начать новую игру, выбираю сложность и меня выкидывает в главное меню. Подскажите как это исправить?


Патч 1.0006+ LWTD 2.0+патч на динамику(это если нужно) и после патч 2.6
Сообщение отредактировал Lastvaip - Понедельник, 23.04.2012, 18:40
  Злобная реклама
Понедельник, 23.04.2012, 18:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.04.2012
Российская Федерация  blag
Понедельник, 23.04.2012, 19:09 | Сообщение # 5021
Статус:
Новичок:
Сообщений: 371
Награды: 0
Регистрация: 03.01.2012

_K1R1LL_, кривой NoDVD
  Злобная реклама
Понедельник, 23.04.2012, 19:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  K-9
Понедельник, 23.04.2012, 19:36 | Сообщение # 5022
Статус:
Новичок:
Сообщений: 224
Награды: 5
Регистрация: 22.10.2011

Ирбис сейчас работает над новой версией, или еще старую допиливает?
  Злобная реклама
Понедельник, 23.04.2012, 19:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.10.2011
Российская Федерация  ирбис
Понедельник, 23.04.2012, 20:51 | Сообщение # 5023
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

И то и другое
  Злобная реклама
Понедельник, 23.04.2012, 20:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Украина  eXPress
Понедельник, 23.04.2012, 21:09 | Сообщение # 5024
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 0
Регистрация: 23.04.2012

Народ я играл 1.9 патчи. Могу ли я перейти на 2.6 при этом не начинаю новую игру?
  Злобная реклама
Понедельник, 23.04.2012, 21:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2012
Российская Федерация  ирбис
Понедельник, 23.04.2012, 21:13 | Сообщение # 5025
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Нет не можешь
  Злобная реклама
Понедельник, 23.04.2012, 21:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Поиск: