Случайная подборка модов
The Second Sun
2.9
Тайный путь
3.6
В западне
3.9
X-RAY Multiplayer Extension: Defence
4.7
Закоулки правды
3.6
Doomed to Eternal Torment
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World Troops of Doom
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 22.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Lost World Troops of doom




Разработчики: Ирбис, Real Wolf

Платформа: Тень Чернобыля, Патч 1.006

Дата релиза: 30 декабря 2011 года

Случалось ли вам, читая книгу по игре S.T.A.L.K.E.R., желать воочию испытать все опасности потустороннего мира? Если вас преследует подобное желание, то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый шаг может быть последним.














Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 29.06.2012, 23:22
  Злобная реклама
Среда, 22.02.2012, 22:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  СамПоСебе
Среда, 25.04.2012, 16:26 | Сообщение # 5191
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

xluyst,
Quote (СамПоСебе)
Сталкер ТЧ - 1.0006 патч - LWToD 3.0 - динамический патч 2.0 (совместимы LWToD 3.0 и динамический патч 2.0)
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 16:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Dmitriy17
Среда, 25.04.2012, 16:27 | Сообщение # 5192
Офицер Свободы
Сообщений: 1229
Регистрация: 23.01.2012

СамПоСебе, да нет, у меня чисто вылетает, на загрузке. Даже в игру не входит...
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 16:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Российская Федерация  СамПоСебе
Среда, 25.04.2012, 16:28 | Сообщение # 5193
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Опять после смерти при попытке загрузиться безлоговый вылет. Попал в аномалию на авто. Нива.

stack trace:

Еще один при попытке перейти на Черное озеро с Воточного Каньона. Безлоговый.
Сообщение отредактировал СамПоСебе - Среда, 25.04.2012, 16:40
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 16:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  DvR
Среда, 25.04.2012, 16:33 | Сообщение # 5194
Басист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1982
Награды: 3
Регистрация: 19.04.2011

Да не дай бох эти модели.
Указывайте обстоятельства при вылете
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 16:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2011
Российская Федерация  Dmitriy17
Среда, 25.04.2012, 16:52 | Сообщение # 5195
Офицер Свободы
Сообщений: 1229
Регистрация: 23.01.2012

Блин, отошел от будки и получил безлоговый sad
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 16:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Российская Федерация  СамПоСебе
Среда, 25.04.2012, 16:59 | Сообщение # 5196
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Сейчас просто вышел из игры и словил ошибку движка sad
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 16:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Dmitriy17
Среда, 25.04.2012, 17:04 | Сообщение # 5197
Офицер Свободы
Сообщений: 1229
Регистрация: 23.01.2012

Блин, тени бегают с двух сторон. При 2.6 такого не было. Капец.
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Российская Федерация  Lastvaip
Среда, 25.04.2012, 17:09 | Сообщение # 5198
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 71
Награды: 0
Регистрация: 07.04.2012

Ждём новый фикс 3.1?)
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.04.2012
Российская Федерация  СамПоСебе
Среда, 25.04.2012, 17:11 | Сообщение # 5199
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Lastvaip, похоже что 3.1-3.2-3.3-3.4-3.5.... и тд и тп sad
Сообщение отредактировал СамПоСебе - Среда, 25.04.2012, 17:11
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Dmitriy17
Среда, 25.04.2012, 17:11 | Сообщение # 5200
Офицер Свободы
Сообщений: 1229
Регистрация: 23.01.2012

Lastvaip, обязательно! Вылеты безлоговые при загрузке, если идти вперед от будки, в которой начинаешь НИ - вылет безлоговый, бегающие тени, которых не было в 2.6. И еще не известно, что нас ждет впереди...
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Российская Федерация  Sataro
Среда, 25.04.2012, 17:13 | Сообщение # 5201
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 480
Награды: 2
Регистрация: 12.01.2012

Проблема с тенями решается удалением папки Shaders...или как вариант в user.ltx найти строки -
- r2_sun_near_border XX и поставить 1
- r2_gloss_factor XX заменить на 2.5
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Российская Федерация  Dmitriy17
Среда, 25.04.2012, 17:18 | Сообщение # 5202
Офицер Свободы
Сообщений: 1229
Регистрация: 23.01.2012

Sataro, брат, у меня это еще было на ориге ТЧ. Причем, только на динамике. На ЗП и на ЧН такого нет. Единственный мод, к котором этой херни не было, это Paradise Lost Beta
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Украина  eXPress
Среда, 25.04.2012, 17:23 | Сообщение # 5203
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 0
Регистрация: 23.04.2012

Народ а что там с новыми квестами в версии 3
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2012
Российская Федерация  Dmitriy17
Среда, 25.04.2012, 17:24 | Сообщение # 5204
Офицер Свободы
Сообщений: 1229
Регистрация: 23.01.2012

eXPress, какие нах новые квесты? Нет там их.
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Украина  eXPress
Среда, 25.04.2012, 17:26 | Сообщение # 5205
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 0
Регистрация: 23.04.2012

ааа

Добавлено (25.04.2012, 17:26)
---------------------------------------------
Dmitriy17, слушай а где брать квест на поиск доктора ато не видел

  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2012
Поиск: