Случайная подборка модов
История Конвона. Часть первая
3.1
R.M.A mod 1.1.5
4.2
На распутье
3.5
PCFM COP Addon
3.7
Время Альянса
2.9
Тайный путь
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World Troops of Doom
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 22.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Lost World Troops of doom




Разработчики: Ирбис, Real Wolf

Платформа: Тень Чернобыля, Патч 1.006

Дата релиза: 30 декабря 2011 года

Случалось ли вам, читая книгу по игре S.T.A.L.K.E.R., желать воочию испытать все опасности потустороннего мира? Если вас преследует подобное желание, то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый шаг может быть последним.














Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 29.06.2012, 23:22
  Злобная реклама
Среда, 22.02.2012, 22:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  DvR
Среда, 25.04.2012, 17:46 | Сообщение # 5221
Басист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1982
Награды: 3
Регистрация: 19.04.2011

Я так понимаю тут нытьё развели? Может уже хватит ныть и пытаться решить эти несостыковки и баги.
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2011
Украина  eXPress
Среда, 25.04.2012, 17:46 | Сообщение # 5222
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 0
Регистрация: 23.04.2012

Lastvaip, какой пост и где я это писал?
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2012
Российская Федерация  Dmitriy17
Среда, 25.04.2012, 17:47 | Сообщение # 5223
Офицер Свободы
Сообщений: 1229
Регистрация: 23.01.2012

Lastvaip, с автосейва перезайди wink
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Украина  eXPress
Среда, 25.04.2012, 17:48 | Сообщение # 5224
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 0
Регистрация: 23.04.2012

Dmitriy17, присоеденяюсь "перезаходи на бар" может я в не одеквате был)
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2012
Украина  kos
Среда, 25.04.2012, 17:48 | Сообщение # 5225
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 759
Награды: 4
Регистрация: 13.06.2011

да епТЕТЬ! опять вылет я даже 20 м. непрошол .... может все эт потому что последние (заменяемые!) файлы были биновскими....
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.06.2011
Украина  eXPress
Среда, 25.04.2012, 17:50 | Сообщение # 5226
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 0
Регистрация: 23.04.2012

kos, нз нз я когда ставлю новый патч удаляю и ставлю игру наново а потом патч на мод)
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2012
Российская Федерация  Sataro
Среда, 25.04.2012, 17:52 | Сообщение # 5227
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 480
Награды: 2
Регистрация: 12.01.2012

Так,а ну успокоились!Я сейчас докачаю 3.0 и посмотрю,что там и как.Заодно скажу ,как сам все ставил.
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Российская Федерация  Dmitriy17
Среда, 25.04.2012, 17:53 | Сообщение # 5228
Офицер Свободы
Сообщений: 1229
Регистрация: 23.01.2012

Sataro, удачи, Чак! wink
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Украина  eXPress
Среда, 25.04.2012, 17:56 | Сообщение # 5229
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 0
Регистрация: 23.04.2012

Sataro, я скачал за 30 минут поставил и всё норм хуже точно не стало
поставил на чистую игру заново

Добавлено (25.04.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Dmitriy17, ксат большое спасибо за неседим на нуле)

Сообщение отредактировал eXPress - Среда, 25.04.2012, 17:55
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2012
Украина  vex25
Среда, 25.04.2012, 17:56 | Сообщение # 5230
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1338
Награды: 1
Регистрация: 08.02.2012

вот это да.. не успел и на 10 метров отойти от будки - как игра вылетела без лога smile
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.02.2012
Российская Федерация  Dmitriy17
Среда, 25.04.2012, 17:57 | Сообщение # 5231
Офицер Свободы
Сообщений: 1229
Регистрация: 23.01.2012

vex25, та же хрень. Иди в другую сторону
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Украина  vex25
Среда, 25.04.2012, 17:59 | Сообщение # 5232
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1338
Награды: 1
Регистрация: 08.02.2012

Dmitriy17, и опять вылет.. это третий раз уже..
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.02.2012
Российская Федерация  СамПоСебе
Среда, 25.04.2012, 17:59 | Сообщение # 5233
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Короче народ ИМХО но я откатываюсь до 2.3 Видал я такие патчи-перепаковки в гробу у белых тапках angry
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 17:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Украина  eXPress
Среда, 25.04.2012, 18:01 | Сообщение # 5234
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 0
Регистрация: 23.04.2012

у меня всё норм=\ а не скажете как 3.0 с динамик патчем дружит?
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 18:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2012
Российская Федерация  blag
Среда, 25.04.2012, 18:02 | Сообщение # 5235
Статус:
Новичок:
Сообщений: 371
Награды: 0
Регистрация: 03.01.2012

У меня все ок. На ВК. angry
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 18:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Поиск: