Случайная подборка модов
Новый Арсенал 4.5
3.7
NLC 7: Я - Меченный
3.8
Soc Style Addon 2.0
4.1
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
Lost World Condemned
3.5
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Paradise Lost [ТЧ]
Российская Федерация  [Partisan]
Понедельник, 21.02.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1898
Награды: 6
Регистрация: 03.06.2010


Название мода: Paradise Lost
Текущая версия: 4.00 Beta (Update 3.1)
Тип мода: глобальная модификация / возвращение "того" S.T.A.L.K.E.R'а
Разработчик: Scavenger
Поддержка: RuWar, Earthworm-Jim, Bugsfixer, RETRIX, KV38, MaxOFF92, MoonlightRock, sasmeleuz, [Partisan], Sandman
Благодарности: Shadows, SkyLoader
Платформа: ТЧ 1.0006
Дата выхода бета-версии: 2 января 2012 года
Дата выхода полноценной версии: хз, не приставайте :)

!!! !!! !!!


[color=orange]

Все скриншоты: http://yastalker.com/album.php?user=Scavenger&album_id=13470
Видеоканал на YouTube: http://www.youtube.com/user/CriticalBasterd
Скачать все видео: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4012471
Группа мода ВКонтакте: http://vk.com/plmod
Страница мода на ModDB.com: http://www.moddb.com/mods/paradise-lost-modification
Тема мода на lost-alpha.com: http://lost-alpha.com/forum/4-53-1
Тема мода на gameru.net: http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=44501
Тема мода на AMK форуме: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12675
Страница раздачи db-версии мода на торрент-трекере: ссылка
Скачать торрент-файл db-версии мода: ссылка
Скачать версию мода в инсталляторе: ссылка
Скачать Update 3.1 для db-версии мода (от 27.12.2012): ссылка
Скачать Update 3.1 для версии мода в инсталляторе (от 27.12.2012): ссылка
Скачать фикс арены: http://rghost.ru/46235677
Скачать дополнение от SkyLoader (тень от травы и бладмарки): ссылка



||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Paradise Lost (в пер. с англ. Потерянный рай; обычно используют сокращение PL; также известен как Paradise Lost modification и Paradise Lost mod; полное название - S.T.A.L.K.E.R Shadow Of Chernobyl - Paradise Lost modification) — модификация для игры S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля, разрабатываемая с 2007-го года, в основе которой лежит восстановление контента, который не попал в финальную версию игры.
2 января 2012 года была выпущена бета-версия модификации. С этого момента проходит открытый бета-тест, в котором может принять участие любой желающий, скачав модификацию.

Главной целью мода Paradise Lost является приближение игры "S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля" к такому образцу, который демонстрировался разработчиками GSC Game World в период с 2002-го по 2005-й год - т.е. возвратить всё то, что было утрачено в релизе, но осталось на тех старых скриншотах, трейлерах, "финальных отсчётах", статьях множества игровых журналов - то, что можно теперь увидеть в сборках процесса разработки игры (билдах), которые, к счастью, доступны для скачивания. Так вот, в задачи мода входит воплощение всего лучшего из билдов в финальную версию игры: визуальный стиль, графика и её уникальные возможности (DX8 и DX9), поведение и действия NPC, отдельные сюжетные моменты, и много чего ещё...


Особенности мода:

Видео:


Скриншоты:

Сообщение отредактировал [Partisan] - Воскресенье, 26.05.2013, 02:06
  Злобная реклама
Понедельник, 21.02.2011, 17:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2010
Российская Федерация  [Partisan]
Пятница, 13.01.2012, 07:18 | Сообщение # 4831
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1898
Награды: 6
Регистрация: 03.06.2010

Ахаха...!!!
Это просто вершина школоло-искусства!))
Не, ну они чё решили, чтоб всё было оригинально, немного "улучшить" нашу статью? Ну да, получилось отлично :D
Билдаж, блин))
Scavenger, кстати дай пожалуйста ссылочку на сайт.
Сообщение отредактировал [Partisan] - Пятница, 13.01.2012, 07:19
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 07:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2010
Российская Федерация  atpcl_knock
Пятница, 13.01.2012, 13:24 | Сообщение # 4832
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Scavenger, там случайно ссылки на депозит или летитбит нету? :)
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 13:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Украина  lambdist
Пятница, 13.01.2012, 13:41 | Сообщение # 4833
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 105
Награды: 0
Регистрация: 27.10.2010

Quote (Scavenger)
Я плакалЪ

Мая тожа. Жду стопицот аддонов в стиле "пухи ыз АРсенала" и "перекрашенные в цвет хаки текстуры из ФОТОЗОНЫ"...
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 13:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2010
Российская Федерация  RuWar
Пятница, 13.01.2012, 14:41 | Сообщение # 4834
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3038
Награды: 6
Регистрация: 01.03.2011

Quote (Scavenger)
Ололо!!1!!11! На одном быдлосайтике нашёл такое вот описание PL. Я плакалЪ


результаты экспертизы :

это дело рук проффесионального школяра, владения школоло сленгом безупречное .... один факт того, что он решил сам написать описания к моду вместо того, чтобы просто скопировать - это характеризует его как весьма находчивого парня ....
Или он просто уверен, что напишет куда лучше) остальных неучей

:D :D :D

но возможно это перевод для "своих" с Русского на "Их" язык т.е оригинальное описание тупо не понятно "ИМ"

Сообщение отредактировал RuWar - Пятница, 13.01.2012, 14:47
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 14:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2011
Российская Федерация  Scavenger
Пятница, 13.01.2012, 14:53 | Сообщение # 4835
Paradise Lost mod
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1777
Награды: 6
Регистрация: 22.02.2011

Quote (mothafucka)
Scavenger, там случайно ссылки на депозит или летитбит нету?

Там скачивание через рекламный баннер с порнухами и "базами данных на всех и каждого": тыкаешь в него, попадаешь на сайт "рекламодателя", и там уже получаешь ссылку на скачивание. Проверять не хоцца :D
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 14:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.02.2011
Украина  lambdist
Пятница, 13.01.2012, 15:08 | Сообщение # 4836
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 105
Награды: 0
Регистрация: 27.10.2010

Quote (Scavenger)
Там скачивание через рекламный баннер с порнухами и "базами данных на всех и каждого": тыкаешь в него, попадаешь на сайт "рекламодателя", и там уже получаешь ссылку на скачивание. Проверять не хоцца

У меня к ним уже давно зрительно-визуальный иммунитет как у Терминатора.)

Добавлено (13.01.2012, 15:08)
---------------------------------------------
Quote (RuWar)
результаты экспертизы

ВОТАНИ!
http://stalker-fenomen.ru/load....-0-1577

Угараю с того, что ту фигню добавил админ.
Не-е-е... ОДМИН!!!
Сообщение отредактировал lambdist - Пятница, 13.01.2012, 15:09
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 15:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2010
Афганистан  MaxOFF92
Пятница, 13.01.2012, 15:18 | Сообщение # 4837
Статус:
Гость:
Сообщений: 51
Награды: 1
Регистрация: 07.01.2012

Вот мое небольшое дополнение для мода Paradise lost
Список изменений

Скриншоты

Ссылка
Сообщение отредактировал MaxOFF92 - Пятница, 13.01.2012, 15:23
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 15:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2012
Украина  lambdist
Пятница, 13.01.2012, 15:23 | Сообщение # 4838
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 105
Награды: 0
Регистрация: 27.10.2010

Quote (MaxOFF92)
Вот мое небольшое дополнение для мода Paradise lost

Хорошая штука.)
А как решён баг, когда метка во время тренинга от Сида проглядывается в других меню ПДА?
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 15:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2010
Российская Федерация  RETRIX
Пятница, 13.01.2012, 15:34 | Сообщение # 4839
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

lambdist, разве был такой баг? и зачем проходить треннинг сидора?
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 15:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Украина  lambdist
Пятница, 13.01.2012, 15:40 | Сообщение # 4840
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 105
Награды: 0
Регистрация: 27.10.2010

Quote (RETRIX)
lambdist, разве был такой баг? и зачем проходить треннинг сидора?

Значит его надо пустить под КАТ! :D
Диновски-Шарповски! tongue
А, если серъёзно, то есть идея. В файлах сохранилась юмористичная озвучка тренировки Меченого Сидором.
Особенно доставляет фраза: "Ну ты тупой! Нажимай клавишу М!!!". happy
Сообщение отредактировал lambdist - Пятница, 13.01.2012, 15:40
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 15:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2010
Российская Федерация  BioShocker
Пятница, 13.01.2012, 15:40 | Сообщение # 4841
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1332
Награды: 2
Регистрация: 07.12.2011

:D
Quote (Scavenger)
на пример сцена с неадекватным человеком в баре

Это, в смысле, с Барменом, когда тот серьёзно бухнёт? :DD
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 15:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.12.2011
Украина  lambdist
Пятница, 13.01.2012, 15:41 | Сообщение # 4842
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 105
Награды: 0
Регистрация: 27.10.2010

Quote (BioShocker)
Это, в смысле, с Барменом, когда тот серьёзно бухнёт? :DD

Это ты откуда и с какой страницы эту цытату вынял?)))
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 15:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2010
Российская Федерация  Scavenger
Пятница, 13.01.2012, 15:42 | Сообщение # 4843
Paradise Lost mod
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1777
Награды: 6
Регистрация: 22.02.2011

MaxOFF92, Коряну привет )) Дополнение в целом хорошее, хотя эффект от ранений и так вроде есть, и без дополнительных скриптов =) Метки - хорошо, сам хотел их утащить - теперь не придётся. Спасибо =)
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 15:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.02.2011
Российская Федерация  VeRtex
Пятница, 13.01.2012, 15:42 | Сообщение # 4844
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1191
Награды: 7
Регистрация: 25.10.2011

BioShocker, нет. Тут скорее про сцену с самоубийцей.
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 15:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2011
Украина  lambdist
Пятница, 13.01.2012, 15:44 | Сообщение # 4845
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 105
Награды: 0
Регистрация: 27.10.2010

Такой вопрос. А правленные дллки патча 1.0006 на 5-й подходят? Либо есть у кого патчер на 1.0005 версию тех изменений, что в допе от Червя Джима и MaxOFF92, только без круглого прицела?
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 15:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2010
Поиск: