Случайная подборка модов
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
PCFM COP Addon
3.7
История Кота
3.4
Lost World 3.0
3.9
Lost World Troops of Doom
4.1
Oblivion Lost 3.0
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Иконки
Беларусь  FRY
Воскресенье, 02.10.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 168
Награды: 7
Регистрация: 26.09.2011

Сделал пакет иконок для игры и некоторых модов!
На изображении большая их часть! Скачать можно ТУТ!
Комментарии приветствуються! Иконки будут добавляться по возможности и вашему желанию!
Сообщение отредактировал FRY - Понедельник, 18.06.2012, 21:07
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.10.2011, 22:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.09.2011
Российская Федерация  grib
Воскресенье, 02.10.2011, 23:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 578
Регистрация: 04.08.2011

FRY, полезная вещь.
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.10.2011, 23:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.08.2011
Беларусь  FRY
Понедельник, 03.10.2011, 03:28 | Сообщение # 3
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 168
Награды: 7
Регистрация: 26.09.2011

grib, Спасибо!
  Злобная реклама
Понедельник, 03.10.2011, 03:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.09.2011
Российская Федерация  steelflash
Понедельник, 03.10.2011, 20:58 | Сообщение # 4
Статус:
Гость:
Сообщений: 62
Награды: 30
Регистрация: 16.07.2011

FRY, Молодец!) Иконки это хорошо )

Добавлено (03.10.2011, 20:58)
---------------------------------------------
+ Качественно !

  Злобная реклама
Понедельник, 03.10.2011, 20:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.07.2011
Российская Федерация  grib
Понедельник, 03.10.2011, 21:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 578
Регистрация: 04.08.2011

FRY, да,можешь иконки побольше сделать?
  Злобная реклама
Понедельник, 03.10.2011, 21:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.08.2011
Беларусь  FRY
Понедельник, 03.10.2011, 21:53 | Сообщение # 6
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 168
Награды: 7
Регистрация: 26.09.2011

steelflash, Спасибо!
grib, Побольше, это как??? 256x256 в формате PNG? Это уже аватарки получаться :)! Или всмысле ярлыки???
Вот кстати OGSMоd обзавёлся тоже иконками! Но я их ещё не добавлял!!!
  Злобная реклама
Понедельник, 03.10.2011, 21:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.09.2011
Российская Федерация  qwawik
Пятница, 21.10.2011, 22:29 | Сообщение # 7
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1382
Награды: 5
Регистрация: 01.02.2011

  Злобная реклама
Пятница, 21.10.2011, 22:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Беларусь  ЖЭКсон
Суббота, 22.10.2011, 13:39 | Сообщение # 8
Статус:
Новичок:
Сообщений: 281
Награды: 2
Регистрация: 14.10.2011

FRY, Хорошие иконки.Их наверняка уже можно найти на паре ГС smile
  Злобная реклама
Суббота, 22.10.2011, 13:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.10.2011
Беларусь  FRY
Воскресенье, 23.10.2011, 05:25 | Сообщение # 9
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 168
Награды: 7
Регистрация: 26.09.2011

ЖЭКсон, Спасибо! Что такое ГС? (не знаком с такой аббревиатурой)!

qwawik, Что за фотка? Думаю это номер отображает регион в котором зарегистрирована машина, но ты наверно ошибся темой и хотел её добавить СЮДА!
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.10.2011, 05:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.09.2011
Российская Федерация  qwawik
Среда, 26.10.2011, 23:13 | Сообщение # 10
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1382
Награды: 5
Регистрация: 01.02.2011

FRY, cорри...
Кстати какой программой пользуешься?
  Злобная реклама
Среда, 26.10.2011, 23:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Беларусь  FRY
Четверг, 27.10.2011, 00:21 | Сообщение # 11
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 168
Награды: 7
Регистрация: 26.09.2011

qwawik, Отписал в ЛС!
  Злобная реклама
Четверг, 27.10.2011, 00:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.09.2011
Российская Федерация  sheriff
Пятница, 04.11.2011, 20:08 | Сообщение # 12
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 99
Награды: 0
Регистрация: 18.10.2011

а что за иконка в спойлере, в нижнем левом углу?
  Злобная реклама
Пятница, 04.11.2011, 20:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.10.2011
Беларусь  FRY
Суббота, 05.11.2011, 02:28 | Сообщение # 13
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 168
Награды: 7
Регистрация: 26.09.2011

Тот спойлер что в шапке? Ну даже если и нет, то тут иконки для папок на тему S.T.A.L.K.E.R. (как не сложно догадаться если прочесть всё туже шапку)! Если конечно кто-то ставит себе такие кроме меня!
  Злобная реклама
Суббота, 05.11.2011, 02:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.09.2011
Российская Федерация  sheriff
Суббота, 05.11.2011, 15:30 | Сообщение # 14
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 99
Награды: 0
Регистрация: 18.10.2011

FRY, да, тот что в шапке
  Злобная реклама
Суббота, 05.11.2011, 15:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.10.2011
Беларусь  FRY
Суббота, 05.11.2011, 16:14 | Сообщение # 15
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 168
Награды: 7
Регистрация: 26.09.2011

sheriff, ты иконки качал? Там же всё понятно, иконка находиться в папке "Bonus" - это значит, что ты можешь, ставить её не только на любую папку с модом, но и с игрой! Или может тебе нужна картинка, из которой я сделал эту иконку!? Или ты хочешь чтобы я добавил к ней надпись, с каким нибудь модом (например : Winter of Death, он не плохо подойдёт)!? Ты уж постарайся, сформулировать вопрос понятно, в следующий раз!?
  Злобная реклама
Суббота, 05.11.2011, 16:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.09.2011
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: