Случайная подборка модов
Aliens Time: Глава 1
3.7
Winter of Death: Ultimatum
4.0
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
4.0
Road To The North
3.7
SZM CoP 0.2
3.9
The Second Sun
2.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Флудилка, курилка, говорилка
Российская Федерация  Аdmin
Понедельник, 08.04.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

В этом топике позволяется разговаривать на самые разные темы разрешенные общими правилами сайта. Естественно, в разумных пределах.

  • В теме действуют все текущие правила сайта.
  •   Злобная реклама
    Понедельник, 08.04.2013, 21:05
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 28.03.2011
    Российская Федерация  racindp
    Пятница, 28.02.2014, 21:36 | Сообщение # 6496
    Макс 05
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 641
    Награды: 21
    Регистрация: 10.07.2013

    Цитата dark_stalker_98 ()
    Все же Флудилка начала потихоньку подниматься..

    Она всегда на высоте послдний время
      Злобная реклама
    Пятница, 28.02.2014, 21:36
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 10.07.2013
    Российская Федерация  AzzzA
    Пятница, 28.02.2014, 22:17 | Сообщение # 6497
    Clear sky: Время перемен
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 3933
    Награды: 11
    Регистрация: 14.08.2012

    С кален поднимается как и Рашка после Олимпиады.
      Злобная реклама
    Пятница, 28.02.2014, 22:17
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 14.08.2012
    Российская Федерация  racindp
    Пятница, 28.02.2014, 23:22 | Сообщение # 6498
    Макс 05
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 641
    Награды: 21
    Регистрация: 10.07.2013

    Цитата AzzzA ()
    С кален поднимается как и Рашка
    Что это значить?
      Злобная реклама
    Пятница, 28.02.2014, 23:22
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 10.07.2013
    Украина  rallod
    Суббота, 01.03.2014, 05:47 | Сообщение # 6499
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 685
    Награды: 4
    Регистрация: 21.09.2012

    Можете забанить меня, но то как выступал Янукович по России, призывая к войне, я понимаю модераторов, ни слова о политике, поверьте, большинство народу встанет, будет война, а оно нужно это все ?
    Пусть этот Путин только рипнется, завалим как младенца, в Киев на БТР не получится приехать.
    Добровольцы уже записываются, нехрен нас пугать, ты Путин голимый, боишься ты всей этой канители у себя, чмо ты конченое, приезжай царек к нам, мы тебе покажем нормальную жизнь, и Яныка привози с собой .
    Будет война, никто не боится, тысячи готовы головы ложить за Украину .
    Кто прикрывает преступников, тот сам такой, ты ....
    и после этого все его циничные речи, выглядят как издивательство .
    Иди сюда Янык, на майдан, мы с тобой разберемся, на строгача этого питуха, а там думаю парни доделают .
    Иди на Украину ты чмо конченное, выйди на майдан, что ты в Росии прячешься рахит .сука дай тебя разорвать
    Готов в связи с последними новостями принять минуса и баны, начнется война, будем воевать
    ---------------------------------------------
    О великий модератор, сегодня 9 дней по парнях которые погибли.
    можно мне немного по ересить .
    Всем кто думал что на майдане стояли бомжи и фашисты, смотрите, обычные люди полегли

    My WebPage
    Честно, слезы не прекращаются, политику не развожу, просто о жизни захотелось .

    Добавлено (01.03.2014, 05:47)
    ---------------------------------------------
    Честно, руки трясутся, не от трусости, а от не минуемости происходящего
    нет слов просто, мог бы многое написать, не могу из -за слез
    Сообщение отредактировал rallod - Суббота, 01.03.2014, 12:53
      Злобная реклама
    Суббота, 01.03.2014, 05:47
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 21.09.2012
    Российская Федерация  vyatkin
    Суббота, 01.03.2014, 07:21 | Сообщение # 6500
    АЛТАЙ
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 2944
    Награды: 5
    Регистрация: 27.06.2012

    rallod, ржунимагу, тебе в Чегевары надо.
    После написанного тобой очень сомневаюсь в правдоподобности твоего профиля.
    Сообщение отредактировал vyatkin - Суббота, 01.03.2014, 08:15
      Злобная реклама
    Суббота, 01.03.2014, 07:21
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 27.06.2012
    Российская Федерация  serj66
    Суббота, 01.03.2014, 08:07 | Сообщение # 6501
    Статус:
    Ветеран:
    Сообщений: 4377
    Награды: 6
    Регистрация: 02.02.2013

    Цитата rallod ()
    Будет война, никто не боится, тысячи готовы головы ложить за Украину .

    Вы что там совсем с катушек съехали? Да кому нужна эта Украина с своей войной. Это Янки надо что бы так было, а вы идете по ихнему сценарию как в Югославии было. Вы там доиграетесь и войдут миротворцы в натовской форме. А потом вы их уже уйти не попросите. Уж так в России и на Украине у нас все переплетено родственными узами. Мой дед в ВОВ пропал без вести под Белой Церквью в 1941 году. Отец служил тоже в ПВО. у меня тоже ЧАЭС. Мать родом из Равы-Русской . Родственников полно и друзей на Украине. И что твориться на Украине просто трудно все переваривать. Нужен порядок но не Рейх же.
      Злобная реклама
    Суббота, 01.03.2014, 08:07
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 02.02.2013
    Российская Федерация  McPain
    Суббота, 01.03.2014, 10:41 | Сообщение # 6502
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    Есть кто?

    Добавлено (01.03.2014, 10:41)
    ---------------------------------------------
    Блин, перепутал фразы.
    Всем здарова! biggrin

      Злобная реклама
    Суббота, 01.03.2014, 10:41
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Украина  Рико94
    Суббота, 01.03.2014, 11:48 | Сообщение # 6503
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 2243
    Награды: 4
    Регистрация: 13.10.2013

    Хватит какать....
      Злобная реклама
    Суббота, 01.03.2014, 11:48
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 13.10.2013
    Российская Федерация  McPain
    Суббота, 01.03.2014, 11:50 | Сообщение # 6504
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    Рико94, здарова)
      Злобная реклама
    Суббота, 01.03.2014, 11:50
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Суббота, 01.03.2014, 11:54 | Сообщение # 6505
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Рико94, не обращать внимания еще никто не запрещал. wink
    Понимаю, что задрало, но сейчас все так и будет, пока не уляжется.

    Добавлено (01.03.2014, 11:54)
    ---------------------------------------------
    McPain, никого нет. mellow

      Злобная реклама
    Суббота, 01.03.2014, 11:54
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  McPain
    Суббота, 01.03.2014, 11:57 | Сообщение # 6506
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    dark_stalker_98, Хошь обрадую?
    Fighting is Magic возвращается)
      Злобная реклама
    Суббота, 01.03.2014, 11:57
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Суббота, 01.03.2014, 11:59 | Сообщение # 6507
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

      Злобная реклама
    Суббота, 01.03.2014, 11:59
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Соединенные Штаты  zubisch
    Суббота, 01.03.2014, 12:00 | Сообщение # 6508
    Статус:
    Гость:
    Сообщений: 44
    Награды: 0
    Регистрация: 08.02.2014

    Здравствуйте. А броники здесь есть. Поника вижу, куда поскачим, в какой мультик.
      Злобная реклама
    Суббота, 01.03.2014, 12:00
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 08.02.2014
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Суббота, 01.03.2014, 12:00 | Сообщение # 6509
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    McPain, хотел спросить, какую музыку слушаешь?
      Злобная реклама
    Суббота, 01.03.2014, 12:00
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  McPain
    Суббота, 01.03.2014, 12:05 | Сообщение # 6510
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    Цитата zubisch ()
    Здравствуйте. А броники здесь есть. Поника вижу, куда поскачим, в какой мультик.

    Не знаю)
    Цитата dark_stalker_98 ()
    хотел спросить, какую музыку слушаешь?

    Всякую фигню. В последнее время на The Quick Brown Fox подсел.
    По поводу FiM - разбираюсь с этим управлением. (Оно там как на сеге)
      Злобная реклама
    Суббота, 01.03.2014, 12:05
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Поиск: