|
|
| Модератор форума: FanG, Аdmin, FantomICW, Overfirst |
| Форум S.T.A.L.K.E.R. Модификации Помощь в моддинге Как экспортировать карты из сталкера в 3dsmax или blender? |
| Как экспортировать карты из сталкера в 3dsmax или blender? | ||||||||||||||
|
| |||
| |||
| Случайная подборка модов | ||||||
| Paradise Lost ![]() 3.7 | Равновесие 2.0 ![]() 3.6 | Апокалипсис ![]() 4.0 | DMX MOD 1.3.5 ![]() 3.7 | Золотой обоз. Часть первая ![]() 3.5 | Погоня за Праздником ![]() 3.8 |
|
| Последние обновленные темы | Прямой эфир | Самые популярные темы | Последние новости |
|
|
| Модератор форума: FanG, Аdmin, FantomICW, Overfirst |
| Форум S.T.A.L.K.E.R. Модификации Помощь в моддинге Как экспортировать карты из сталкера в 3dsmax или blender? |
| Как экспортировать карты из сталкера в 3dsmax или blender? | ||||||||||||||
|
| |||
| |||