Случайная подборка модов
Упавшая звезда. Честь наемника
4.2
Пространственная Аномалия 4.1
4.5
Пропавшая экспедиция
2.4
Oblivion Lost Remake
4.1
Darkest Time
3.5
Долина Шорохов
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
Sky anomaly
Российская Федерация  Goroff
Четверг, 17.01.2013, 18:18 | Сообщение # 1
Sky anomaly и проект Смерти Вопреки
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 527
Награды: 3
Регистрация: 27.08.2012


Название мода : SKY ANOMALY

Платформа : X-Ray 1.6.02.

Разработчик : Goroff

Дата выхода :
30.03.2013

Цель создания мода


Изменения

Скриншоты

Видео


ССЫЛКИ


Вот видео,чего в моде не будет,как говориться рабочие моменты.



Остальные скриншоты и видео буду выкладывать в теме.
Сообщение отредактировал Goroff - Воскресенье, 19.06.2016, 14:12
  Злобная реклама
Четверг, 17.01.2013, 18:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2012
Российская Федерация  Hooker
Пятница, 05.04.2013, 17:01 | Сообщение # 586
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1144
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

У меня лагает,просто по дикому.Вот такие хар-ки компьютера 4гб оперативки,процессор AMD a6 3400M APU HD Graphics 1.40 GHz
  Злобная реклама
Пятница, 05.04.2013, 17:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Украина  saldat-ZP
Пятница, 05.04.2013, 17:20 | Сообщение # 587
Статус:
Новичок:
Сообщений: 343
Награды: 0
Регистрация: 24.02.2013

Цитата (Hooker)
У меня лагает,просто по дикому.

А что это означает-лигает???Как понять такое слово.
  Злобная реклама
Пятница, 05.04.2013, 17:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2013
Украина  ilyazolotarov
Пятница, 05.04.2013, 18:02 | Сообщение # 588
Статус:
Гость:
Сообщений: 65
Награды: 0
Регистрация: 24.09.2012

saldat-ZP, иди уроки делай.
  Злобная реклама
Пятница, 05.04.2013, 18:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.09.2012
Российская Федерация  Goroff
Суббота, 06.04.2013, 01:32 | Сообщение # 589
Sky anomaly и проект Смерти Вопреки
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 527
Награды: 3
Регистрация: 27.08.2012

Цитата (Hooker)
У меня лагает,просто по дикому.Вот такие хар-ки компьютера 4гб оперативки,процессор AMD a6 3400M APU HD Graphics 1.40 GHz

Я уже привёл пример видео где я бегаю по локации с включёмым фрапсом . Это видео снято на ноуте характеристики которого я приводил выше . Мой совет отключить все программы ,которые могут включаться в фоновым режиме .
  Злобная реклама
Суббота, 06.04.2013, 01:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2012
Российская Федерация  ALEX13
Суббота, 06.04.2013, 11:03 | Сообщение # 590
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 26.12.2012

Люди у меня проблема скачал через торрент мод инсталятором, он пишет что игра не установлена, установи игру прежде чем устанавливать мод. Игра установлена, как эту фигню исправить?
  Злобная реклама
Суббота, 06.04.2013, 11:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2012
Российская Федерация  TOR_VIK
Суббота, 06.04.2013, 13:12 | Сообщение # 591
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 643
Награды: 1
Регистрация: 15.11.2012

Цитата (ALEX13)
Люди у меня проблема скачал через торрент мод инсталятором, он пишет что игра не установлена, установи игру прежде чем устанавливать мод. Игра установлена, как эту фигню исправить?

Скорее всего название папки с игрой на русском. переименуй - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat и должно получиться.

Добавлено (06.04.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Goroff,
Огромное спасибо за прекрасный мод. З.П. приобрела новое дыхание. Всё хорошо ,но есть проблема с отображением иконок. При начале игры всё нормально. Стоит получить вылет или выключить комп. при загрузке сохранений в рюкзаке , у торговцев, на трупах-куча мелких иконок. (признак: полоска загрузки -черно-белая) Проблема в сохранках. Начинаю новую игру тож-же самое пока не удалю папку в документах. новая игра- новая папка - всё работает. кидаю savegames и shaders_cahe нормально грузятся все сейвы. понять в чём проблема знаний не хватает.

  Злобная реклама
Суббота, 06.04.2013, 13:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2012
Российская Федерация  Goroff
Суббота, 06.04.2013, 14:54 | Сообщение # 592
Sky anomaly и проект Смерти Вопреки
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 527
Награды: 3
Регистрация: 27.08.2012

TOR_VIK, Попробуй скачать и заменить этот файл в папке textures \ ui

My WebPage

Больше не чем помочь не могу . У меня такой проблемы не было .
  Злобная реклама
Суббота, 06.04.2013, 14:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2012
Беларусь  Akum
Суббота, 06.04.2013, 15:24 | Сообщение # 593
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 109
Награды: 0
Регистрация: 16.05.2012

Мод очень понравился ,действительно ЗП приобрела новую жизнь. Вопрос ,а где можно встретить "ротана" ? wink
  Злобная реклама
Суббота, 06.04.2013, 15:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.05.2012
Российская Федерация  Goroff
Суббота, 06.04.2013, 15:31 | Сообщение # 594
Sky anomaly и проект Смерти Вопреки
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 527
Награды: 3
Регистрация: 27.08.2012

Ротаны на Затоне водяться в трёх местах ,одно из них уже было показано в нескольких видео в этой теме

http://ap-pro.ru/forum/36-3893-423498-16-1364834866

. На Юпитере одно место спавна, рядом с Цементным заводом .
Сообщение отредактировал Goroff - Суббота, 06.04.2013, 15:41
  Злобная реклама
Суббота, 06.04.2013, 15:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2012
Российская Федерация  ALEX13
Суббота, 06.04.2013, 15:46 | Сообщение # 595
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 26.12.2012

TOR_VIK, именно так она и называлась, потом наоборот по русски написал, ничего не изменилось cry cry cry cry
  Злобная реклама
Суббота, 06.04.2013, 15:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2012
Российская Федерация  Goroff
Суббота, 06.04.2013, 15:49 | Сообщение # 596
Sky anomaly и проект Смерти Вопреки
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 527
Награды: 3
Регистрация: 27.08.2012

ALEX13, Скачай мод из шапки темы и не мучайся .
  Злобная реклама
Суббота, 06.04.2013, 15:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2012
Российская Федерация  ALEX13
Суббота, 06.04.2013, 16:13 | Сообщение # 597
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 26.12.2012

Goroff, Во первых: трафик поганый слетает за пару дней , во вторых: яндекса диска с конченным трафиком нечего не скачаешь, и через DM не скачаешь....
  Злобная реклама
Суббота, 06.04.2013, 16:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2012
Российская Федерация  Goroff
Суббота, 06.04.2013, 19:00 | Сообщение # 598
Sky anomaly и проект Смерти Вопреки
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 527
Награды: 3
Регистрация: 27.08.2012

Цитата (ALEX13)
Goroff, Во первых: трафик поганый слетает за пару дней , во вторых: яндекса диска с конченным трафиком нечего не скачаешь, и через DM не скачаешь....


Сейчас нет ограничения на скорость скачивания по ссылке в шапке smile . Я со своей скоростью подключения скачал мод за 8 минут .
  Злобная реклама
Суббота, 06.04.2013, 19:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2012
Российская Федерация  Аристократ
Суббота, 06.04.2013, 19:35 | Сообщение # 599
Модмейкер-одиночка
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2272
Награды: 17
Регистрация: 30.06.2012

Goroff, Что дальше делать будешь?
  Злобная реклама
Суббота, 06.04.2013, 19:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.06.2012
Беларусь  Akum
Суббота, 06.04.2013, 20:08 | Сообщение # 600
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 109
Награды: 0
Регистрация: 16.05.2012

"ACDC этого мода" я так и не понял что это ? Стоит качать ? surprised
Сообщение отредактировал Akum - Суббота, 06.04.2013, 20:17
  Злобная реклама
Суббота, 06.04.2013, 20:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.05.2012
Поиск: