Случайная подборка модов
Doomed to Eternal Torment
3.9
Наёмник Сом
3.5
Oblivion Lost Remake
4.1
DMX MOD 1.3.5
3.7
Новый Арсенал 6. Революция
3.5
Смерти Вопреки 2. Одним днем живу
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
Doppelganger - Time Gap / rus. Двойники - Разлом Времени
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 10.05.2015, 07:54 | Сообщение # 1
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Остросюжетная игра на базе Чистого неба.

Список изменений - всё.
Срок создания 3 года. Вес 19 Гб
Релиз 9 мая 2015
Версия: Doppelganger build 7.62 (Допельгэннэр)
Контент: сюжетное наполнение для 62 локаций./Сюжет не линеен!
Слоган: Зона полна тайн. Исследуй её, сталкер!
ПРО СЮЖЕТ ТУТ - http://ap-pro.ru/blog....30-1454

Уважаемые летсплейщики!
Давайте уже определимся с названием нашей игры. Верное название придаст солидности вашим обзорам.
Все почти спотыкаются на произношении, так как слово довольно странное по написанию.
Правильно произносить - Допельгэннер.

Выражаем благодарность всем модмейкерам, чьи работы были использованы,
и всему креативному сообществу.
Мы ни в коей мере не претендуем на авторство ничего.
Нам принадлежит только новый сюжет.
Все новые наработки контента,

Подробная информация об игре на Оф. сайте http://www.reborn-stalker.ws/forum/66-426-1
Установка игры

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky 1.5.10(GOG) + Doppelganger 7.64

Скачать со Сталкерского торрент-трекера


Предупреждение - включение перемотки времени во время ожидания окончания выброса приводят к багам игры, так как не успевают правильно обрабатываться скрипты, инфопоршни и таймеры.

ДОПЕЛЬГЕННЕР перешел на версию 7.63
/ версия 7.62 более не поддерживается из-за значительных изменений
/Внимание. Официальные ссылки по старой версии игры 7.62 более не существуют.


Как должна выглядеть папка gamedata

папка patches


ОБРАЩЕНИЕ К СТАЛКЕРАМ
ИГРЫ ТАКОГО МАСШТАБА ВЫХОДЯТ НЕ ЧАСТО,
НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ РЕДКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ
- ИГРАЙТЕ БЕЗ ЧИТОВ...


УПРАВЛЕНИЕ ЗАДАНИЯМИ
Модификации и дополнения пока не вошедшие в основной архив. Читайте внимательно сопроводительные записки. Старайтесь не ставить все подряд дополнения, так как некоторые из них взаимоисключающие.
На обзорном форуме ап-про открыто голосование - лучший мод такого-то месяца 2015
http://ap-pro.ru/index/liga_modov/0-149
К вопросу о пропаже предметов при переходах в другую "петлю".

ВЫЛЕТЫ!!!

ДО СИХ ПОР ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ОТСУТСТВИЮ МЕТОК.
ПРИЧИНЫ: Потом по ходу выяснилось, что меток нет, если в заданиях болтаются невыполенные задания с более высоким приоритетом. Например - опустить мост. Или другое что-то.
Прикрепления: 9944698.jpg (33.8 Kb)
Сообщение отредактировал lukaXXI - Вторник, 07.03.2017, 10:29
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.05.2015, 07:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Российская Федерация  lukaXXI
Четверг, 14.05.2015, 19:37 | Сообщение # 586
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

не скачали файлы x_patches_09.db - x_patches_12.db - это архивы с текстурами.
Они предпочтительно ( должны ) лежать в папке patches. Но кто-то и в геймдату их кладет. И особой разницы не чувствуют.
Сообщение отредактировал lukaXXI - Четверг, 14.05.2015, 22:26
  Злобная реклама
Четверг, 14.05.2015, 19:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Беларусь  Non_stop
Четверг, 14.05.2015, 19:42 | Сообщение # 587
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 87
Награды: 2
Регистрация: 14.02.2013

lukaXXI, Я имею ввиду именно 1 часть - артефакты смерти...
  Злобная реклама
Четверг, 14.05.2015, 19:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2013
Российская Федерация  lukaXXI
Четверг, 14.05.2015, 19:49 | Сообщение # 588
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Цитата Non_stop ()
Я имею ввиду именно 1 часть - артефакты смерти...

там это "лечится" (условно) только тем, чтобы не ходить рядом с развилкой дороги (Агропром) ( в нескольких местах на Болотах) с одиночными НПС, так как скрипт нападения кровососа требует наличия сквада. Отсюда и вылет. Сенкс разрабам ЧН)))

Добавлено (14.05.2015, 19:49)
---------------------------------------------
alaplant, - Сорри. дикий загруз по времени...
В выходные попробуем сделать сжатую общую сборку от нашей команды.
Сообщение отредактировал lukaXXI - Четверг, 14.05.2015, 19:50
  Злобная реклама
Четверг, 14.05.2015, 19:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Беларусь  Non_stop
Четверг, 14.05.2015, 19:50 | Сообщение # 589
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 87
Награды: 2
Регистрация: 14.02.2013

lukaXXI, Так а как мне Зарку тогда до места довести?
  Злобная реклама
Четверг, 14.05.2015, 19:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2013
Российская Федерация  lukaXXI
Четверг, 14.05.2015, 19:57 | Сообщение # 590
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

маршрут ее зависит от вас. если отойти, то она маршрут прокладывает заново, когда приблизитесь.

В принципе, если она не начинает, испугавшись чего-то, бегать по центру болот, то доходит без проблем вообще.
Поэтому, чтоб не терять времени, лучше зачистить всех, кто ее может напугать , а потом отводить.
Сообщение отредактировал lukaXXI - Четверг, 14.05.2015, 19:58
  Злобная реклама
Четверг, 14.05.2015, 19:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Российская Федерация  Geonezis
Четверг, 14.05.2015, 20:00 | Сообщение # 591
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1689
Награды: 8
Регистрация: 14.12.2011

Цитата lukaXXI ()
62 локаций

Ух ты круто. С релизом, ребят. smile
  Злобная реклама
Четверг, 14.05.2015, 20:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.12.2011
Беларусь  Non_stop
Четверг, 14.05.2015, 20:25 | Сообщение # 592
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 87
Награды: 2
Регистрация: 14.02.2013

lukaXXI, повел, она опять по болотам бегать пошла, что мне делать?
Я её доведу до места, а она опять...
Да, а как на Аграпром то попасть?
А то я ни с Болот, ни со Свалки не могу...
А переходы, когда я не на той локации, с которой хочу перейти - есть...
  Злобная реклама
Четверг, 14.05.2015, 20:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2013
Российская Федерация  alaplant
Четверг, 14.05.2015, 20:48 | Сообщение # 593
Статус:
Гость:
Сообщений: 42
Награды: 2
Регистрация: 21.06.2012

Начинаю игру,экран становится черным,появляется стрелка мыши,выхожу в диспетчер задач и...ни-че-го.Ни ошибки ни запущенной игры,помогите.

Добавлено (14.05.2015, 20:48)
---------------------------------------------
Напишите,пожалуйста последовательность установки и что - куда кидать! Установлю,проверю,сделаю торрент и залью на яд.

  Злобная реклама
Четверг, 14.05.2015, 20:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.06.2012
  С_К_И_Ф
Четверг, 14.05.2015, 21:00 | Сообщение # 594
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014

biggrin Вот прохождение http://www.youtube.com/playlis....lE3lABf Эти знания недоступны в вашей петле, напоминает сны наркомана. Тизер мода вообще в тему ,к 9 мая самое то... Псевдогигант ручной чего стоит.
По количеству бреда напоминает-FALLOUT
Сообщение отредактировал С_К_И_Ф - Четверг, 14.05.2015, 21:09
  Злобная реклама
Четверг, 14.05.2015, 21:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Украина  Рико94
Четверг, 14.05.2015, 21:03 | Сообщение # 595
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2243
Награды: 4
Регистрация: 13.10.2013

Цитата alaplant ()
Установлю,проверю,сделаю торрент и залью на яд.


Буду весьма благодарен.
  Злобная реклама
Четверг, 14.05.2015, 21:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2013
Украина  bukshin26
Четверг, 14.05.2015, 21:11 | Сообщение # 596
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1282
Награды: 9
Регистрация: 18.07.2012

Парни, такой вопрос. Кто знает как попасть на этот чердак? Это на территории НИИ Агропром. Там сверкает телепорт для выхода оттуда и наверняка там есть что-то очень вкусненькое. )))
  Злобная реклама
Четверг, 14.05.2015, 21:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2012
  С_К_И_Ф
Четверг, 14.05.2015, 21:14 | Сообщение # 597
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014

Цитата lukaXXI ()

Список изменений - всё.
И движок поменяли чтоль?
  Злобная реклама
Четверг, 14.05.2015, 21:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Украина  Sliva82
Четверг, 14.05.2015, 21:25 | Сообщение # 598
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 13.05.2015

Подскажите пожалуйста!Выкидывает при загрузке лаболатории вначале игры.
logs:FATAL ERROR

[error]Expression : data
[error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\FS.cpp
[error]Line : 541
[error]Description : c:\games\s.t.a.l.k.e.r. Чистое Небо\gamedata\spawns\er.spawn
[error]Arguments : Not enough storage is available to process this command.
  Злобная реклама
Четверг, 14.05.2015, 21:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.05.2015
Российская Федерация  128mgb
Четверг, 14.05.2015, 22:07 | Сообщение # 599
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2692
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2013

Цитата Sliva82 ()
[error]Arguments : Not enough storage is available to process this command.

Оперативки не хватает. Попробуй виртуальной памяти добавить.

Добавлено (14.05.2015, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата lukaXXI ()
я их впервые вижу - может, рэндом

Второй раз НИ, были и тогда и сейчас. Только место изменилось.
Нива на Свалке- https://yadi.sk/i/nkB_Elm1gdcB7
  Злобная реклама
Четверг, 14.05.2015, 22:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Российская Федерация  mechanicus
Четверг, 14.05.2015, 22:09 | Сообщение # 600
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 617
Награды: 7
Регистрация: 06.08.2013

128mgb, проверь л.с
  Злобная реклама
Четверг, 14.05.2015, 22:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.08.2013
Поиск: